Зарегистрироваться
  1. Дарина Райнес
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    В стоматологии АктивСтом помогли мне избавится от стоматита, этой ужасной болезни. До сих пор вспоминаю эти не приятные ощущения и благодарю про себя врачей стоматологии. Спасибо им большое!

  2. Татьяна Матвеева
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    В моей молодости уровень стоматологических услуг был не так высок, поэтому если были серьезные проблемы с зубом - его удаляли. Вот так я и потеряла целых 3 зуба. Решила поставить имплантаты осстем и обратилась в стоматологию «АктивСтом». Все сделали на высшем уровне! Удобно, совсем как мои родные, ничего не мешает! Спасибо большое!

  3. Ольга Жукович
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится как работает Чернобаева Мария Георгиевна, обращалась к ней за помощью много раз и всегда уходила с улыбкой, результат полностью устраивал. Спасибо ей от души!

  4. Владислав
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Им было решено ставить коронку с возможным лечением канала. Под возможным лечением он подразумевал, что снимет старую пломбу, а дальше видно будет. В итоге, не говоря мне ничего, начал очищать запломбированный канал, делал снимки, после просмотра которых сказал, что возникло «осложнение» и требуется лечение под микроскопом в другой клинике у знакомого врача за дополнительные деньги, на этом со мной быстро попрощался, поставил временную пломбу и посоветовав при болях пить «Нимесил». Позже, обратившись в другую клинику, я выяснил, что зуб перфорирован инструментом врача и это грозит лишением зуба и никто не даёт гарантий сколько он продержится, нужно закрывать перфорацию, лечить канал, ставить временную коронку и наблюдаться у врача.
    Я связывался после и с Воронковым и с Главным врачом Козловой Еленой Константиновной и призывал к ответсвенности - они не принесли никаких извинений, списывая на неровность канала и говоря что у меня «осложнение». Говоря о сложности лечения: Прицельные снимки были сделаны и перед лечением зуба и во время - ситуацию можно было проконтролировать. Главный врач сказала что я должен сказать спасибо, что мне вообще рассказали в чем дело и направили в другую клинику. Я считаю, что это полная безответственность и халатность. Не буду говорить за всех стоматологов в АктивСтом но Воронков и Козлова не проявляют ни достойных профессиональных ни человеческих качеств.

  5. Владислав
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом отзыве поправка не Козлова Елена Константиновна, а Федорова Яна Валентиновна - главный врач. К Козловой никаких претензий нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •