Зарегистрироваться
  1. Яна Липатова
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматологию «АктивСтом» открыла для себя довольно давно, так как находится недалеко от дома. Здесь хорошее оборудование, качественное обслуживание, отличный персонал и большой перечень услуг. Мне абсолютно все нравиться! Лечусь у Чернобаевой М.Г.

  2. Ольга Елдонина
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа выскочил флюс. Очень сильно раздуло щеку. Пошел лечить в бесплатную поликлинику, но результат был нулевой, так как на следующий день щеку раздуло еще больше, и боль была уже сильнее. Тут я его взяла за руку и повела в «АктивСтом». Здесь Чернобаева Мария Георгиевна ему аккуратно разрезала десну, выкачала гной и залечила. Спустя пару дней довольный муж признал, что в стоматологии «АктивСтом» отличные врачи, и теперь точно будет знать куда обратиться. Спасибо!

  3. Дмитрий Большаков
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Перед майскими праздниками у меня сильно разболелся зуб, думал пройдет, но ни первая, ни вторая, ни третья таблетка обезболивающего не помогали. Пошел в стоматологию «АктивСтом», по совету моего хорошего знакомого. Попал к Чернобаевой Марии Георгиевне. Очень хорошая женщина и врач. Мне просто повезло. Вылечила быстро и безболезненно. Спасибо большое!

  4. Евгения Сергеева
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А я делала гигиену полости рта в «АктивСтом». Очень хороший специалист мне попался Федорова Яна Валентиновна и результат хороший и посоветовал, как правильно ухаживать за моими зубами. Спасибо!

  5. Валерия Альбертовна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мечта о красивой улыбке, наверное, мечта любой девушки и я не исключение. Читала много отзывов и решила, что за красивой улыбкой пойду в стоматологию «АктивСтом». После проведенного лечения я ни капельки не пожалела, что обратилась именно сюда. И мастер мне очень понравился - Матвеева Мария Николаевна. Спасибо Вам за здоровую и красивую улыбку.

  6. Настя Грибкова
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Давно лечила зуб в клинике «АктивСтом», мне очень понравилось. Посоветовала эту стоматологию своей маме, а та в свою очередь порекомендовала ее сестре. Все абсолютно были довольны оказанными услугами. Вот так получилось, что «АктивСтом» стала нашей семейной клиникой. Спасибо Федоровой Яне Валентиновне!

  7. Кристина Чамова
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень боялась идти удалять зуб, но старшая сестра меня успокоила, что с современными заморозками совсем не больно и посоветовала стоматологическую клинику «АктивСтом». Действительно, удалить зуб при современных заморозках совсем не больно, да и врачи здесь очень хорошие. Мне все очень понравилось. Спасибо Киму Станислав Анатольевичу!

  8. Алина Упина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад пломбировала зуб в стоматологической клинике «АктивСтом». Очень хорошо подобрали пломбу по цвету, размеру, она никакого дискомфорта не доставляла. Результатом осталась довольна на все 100%. Спасибо большое!

  9. Анастасия Березина
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно обнаружила на зубе маленькую дырочку, сразу побежала в стоматология, мама посоветовала «АктивСтом». Здесь мне быстро вылечили начинающий кариес. Сделали все аккуратно и оперативно. Спасибо большое!

  10. Дарья Парусникова
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Очень боялась идти удалять зуб. Но моя знакомая настроила меня на позитив, сказав, что сейчас делают все быстро и безболезненно и отправила в «АктивСтом». Хочу сказать, что прогресс виден сразу! Действительно, удалить зуб при современных заморозках совсем не больно, да и врачи здесь очень вежливые. Спасибо большое!

  11. Кирилл Мазюк
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильно разболелся зуб, мама мне дала денег и отправила в стоматологию «АктивСтом», чтоб я сходил вылечил. Было страшно идти. Но мама успокоила, сказала, что врачи там хорошие, так как сама не раз там лечила. Действительно это оказалось так. Стоматолог, который лечил мне зуб оказался настоящим профессионалом своего дела. Вылечил хорошо, а главное для меня без боли. Спасибо огромное!

  12. Светлана Домахина
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Лечили кариес в стоматологической клинике «АктивСтом». Очень понравилось отношение врачей и к делу и к клиентам. Сделали все безупречно. Очень хорошая стоматология, спасибо большое!

  13. Полина Забусова
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое Федоровой Яне Валентиновне, замечательный стоматолог. Лечила у нее зуб, все очень понравилось и отношение, и качество работы. Очень приятная женщина. Спасибо большое!

  14. Милана Абакумова
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматологическая клиника «АктивСтом» это наша семейная клиника. Я здесь лечила 2 зуба, мужу удаляли зуб и маме делали имплант. Нам здесь очень нравится. Атмосфера приятная, хорошие специалисты, а главное результат всегда отличный. Добра и процветания этой клинике!

  15. Наталья Скорик
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Пошла в стоматологическую клинику «АктивСтом» делать гигиену полости рта. Мне там так понравилось, что решила заодно и все зубы проверить. Нашли небольшую дырочку, кариес начинался. Мне сразу его вылечили. Так здорово, все очень оперативно. Очень хорошая стоматология. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •