Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 03:17
  2. Люди, помогите, может кто- то может дать мне ответ, у меня интимная тема, д...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.08.2004, 07:23
  3. Люди надеются на информацию, а такие ответы может дать школьник, может вам...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.07.2004, 17:49
  4. Мое почтение. Будьте добры дать ответ на следующие вопросы: - может ли ...
    от ness в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 19:48
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 21:23
  1. Yelena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, помогите, может кто- то может дать мне ответ, у меня интимная тема, дело в том что каждый раз после секса я ощущаю чувчтво жжения во влалище, раньше, когда муж пользовался презервативом ничего подобного не было, как только мы перестали предохранятся, у меня появилось такое, может это у меня такая реакция на сперму, я на 5 месяце беременности и боюсь, что это как- то может навредить малышу. Спасибо заранее.

  2. Creambird
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А может у Вас просто смазки мало? Это при беременности часто бывает. ..

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это не реакция на сперму, предыдущая девушка права, это скорее всего мало смазки.

  4. Yelena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, но я стала это ощущать еще до беременности, как только мы перестали предохраняться, сам акт проходит без проблем, жжение начинается сразу после попадания спермы во влагалище, надеюсь здесь ничего серьезного. Спасибо

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    После обследования, при нормальном анализе мазка, для исключения инфекции и у Вас , и у мужа, рекомендую использовать презерватив со смазкой. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  6. Svetlana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Vlagalische stanovitsya ochen chuvstvitelnym pod deistviem gormonov, podderzhivauschie beremnnost. Esli vy esche ne sdali mazok na infektsii, to sdaite. A esche polezno podmyvatsya romashkovym chaem - 3 paketika na 1 litr vody. U menya tozhe inogda byvaut nepriyatnye oschuscheniya. I sdala na infektsii - vse normalno. Skazali, chto prosto eto beremnnost.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •