Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 13.01.2015, 01:34
  2. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 21:20
  3. Многоуважаемый доктор, очки Laser Vision улучшают зрение?...
    от Devushka в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 03:34
  4. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 15:51
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 17:28
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что за очки laser vision?
    МНЕ 17 лет, я работаю за компьютером и зрение уже 3. 5 Как остановить ухудшение и если вероятность, что через пару лет оно упадет до низкого уровня?

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Правильно организуйте свое рабочее место.
    2. Делайте перерывы в работе для отдыха.

  3. Сачкова О.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очки laservision не обладают лечебным действием. Если Вы не уменьшите зрительную нагрузку, близорукость может прогрессировать

  4. Аватар для Ирина Семеновна Новичок
    сообщений
    6
    Правильно советует Александр. Для начала организуйте свое рабочее место и не забывайте делать перерывы в работе.
    Со своей стороны могу сказать, что нельзя так категорично говорить, что Лазер Вижн не помогают. Лично мне помогли. Зрение было 2,75, сейчас 1. Каждый день делаю гимнастику для глаз, которая указана в руководстве пользователя, потом одеваю Лазер Вижн на 30 минут минимум. Главное, не забывать одевать Лазер Вижн каждый день.
    А у знакомой зрение не исправилось, но и не ухудшилось за 5 лет, что она ими пользуется. Врач сказал, что это очень хороший результат для человека после 50 лет и посоветовал, чтобы она не прекращала пользоваться этими очками-тренажерами для поддержания зрения.
    Во всяком случае ясно то, что очки Лазер Вижн вреда не принесут или, по крайней мере, сохранят зрение, конечно, если это не подделка.
    На линзах моих очков с внутренней стороны есть слегка выпуклая маркировка Laser Vision и адрес сайта.

  5. Аватар для nedug95342 Новичок
    сообщений
    1
    Вы хорошо затронули тему подделок. Их оказывается не так и мало. На своих глазах прочувствовал действие подделки. Когда мне друг посоветовал пользоваться этими очками (у меня дальнозоркость 3). Я недолго думая, вспомнил что видел возле рынка лоток с очками, там были и очки в дырочку. Купил, довольный сам собой – денег много не стоят (копейки), с очками дали еще листик-ксерокопию как ими пользоваться. Ну начал в них дома за компьютером работать - глаза разрываются от боли, слезятся, голова болит. Пошел к тому, кто посоветовал, пожаловаться, хорошо что взял с собой очки, показал их. А надо мною как давай ржать – жалко тебе было денег, дешевую подделку купил. Показал он свои Лазер Вижн - совсем другое дело. Я их примерил – красота, отдавать не хотел. А еще показал, что к оригинальным очкам прилагается целая книжечка руководство пользователя, не ксерокопия, а напечатанная в типографии. Да, и на его очках была такая маркировка как пишет Ирина, на двух линзах. Вернуть подделку я, конечно, уже не смог, но пошел купил себе оригинальные и вот около года пользуюсь во благо своим глазам. Недавно проверил зрение у окулиста – уже 2. Во время работы глаза не устают и думается как-то веселее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •