Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    этот вывод также основан на вашей манере вести диалог.
    Т.е. вы сделали выводы на основе своих собственных умозаключений и они на 100 % верные?
    Тогда чем вы лучше меня?

  2. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    не верю. не интересно. хотите посмотреть как буду выкручиваться.
    Зря не верите, мне эта тема была с самого начала интересна.
    Но если у вас нет ответа, то проще прямо об этом сказать, а не выкручиваться.

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Интересно, что Александр думает по этому поводу?
    Куда зимой деваются шлаки, вызывающие запах пота?
    Мне тоже этот вопрос интересен.
    Если запах пота вызван тем, что организм зашлакован, то почему этот запах сильный в основном, когда жарко?

  4. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сделали выводы на основе своих собственных умозаключений и они на 100 % верные?
    Тогда чем вы лучше меня?
    ни разу не говорил что лучше вас)) это ваши выводы. сделали вывод. как считаете верный. и даже обвинили меня что я считаю себя лучше.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  5. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Зря не верите, мне эта тема была с самого начала интересна.
    Но если у вас нет ответа, то проще прямо об этом сказать, а не выкручиваться.
    свой ответ про шлаки я писал ранее. вы его не либо не увидели либо не захотели увидеть. хотя он наверно не в этой теме. но там вы тоже участвовали в диалоге.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  6. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Мне тоже этот вопрос интересен.
    Если запах пота вызван тем, что организм зашлакован, то почему этот запах сильный в основном, когда жарко?
    когда тепло лимфа более активна. она выводит грязь. я уже писал почитайте авицену он лучше описывает особенность функционирования организма в условиях теплого и холодного климата.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  7. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    кстати признаю я слегка преувеличил. за минуту организм просто не успеет вывести гормоны. движение лимфы несколько сантиметров в минуту. поэтому пока она дотащит гормоны к месту эвакуации успевает пройти дцать минут. поэтому запах будет не сразу а через эти дцать минут.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  8. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Так вы же тоже не читаете исследований, как я поняла.
    А поверили услышанным словам врача. А может это тоже просто его личное мнение, ни на чем научном не основанное?
    вы не правильно поняли. я читаю исследования и труды докторов наук. думаю они лучше знают чем блогеры. и все старожилы данного форума. да, исследования по лимфологии я не читал, пока.
    но есть ли у меня основания не верить словам врача пересказывающего результаты исследований и который учит других лечить людей? личное мнение этот врач говорит в комментариях к исследованию а пересказ есть пересказ.
    зато тут на форуме от сторожил я много раз слышал фразы типа: я думаю, я считаю. так вот эти фразы ни на чем не основаны. они не имеют за собой по 20-30 лет исследований и наблюдений за тысячами людей.
    и поверю я скорее пересказу из вторых уст научных исследований чем субъективному мнению форумчанина.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  9. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    подобрать антиспирант или сходить к специалисту, если больше ничего не помогает

  10. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    подобрать антиспирант или сходить к специалисту, если больше ничего не помогает
    Лучше уж сразу к специалисту, так как подобная косметическая проблема, может быть сигналом, более серьёзных проблем со здоровьем.

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Лучше уж сразу к специалисту, так как подобная косметическая проблема, может быть сигналом, более серьёзных проблем со здоровьем.
    Если в жизни человека есть место стрессу то и организм так" защищается". Может быть иногда нужно просто отдохнуть?

  12. Аватар для nedug134957 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug70633 Посмотреть сообщение
    Раз уж мы тут обсуждаем.. Собственно задам вопрос не про удобство дезодоранта, а о его безопасности. Как насчет вреда для кожи?
    Ни все дезики безопасны для кожи. У меня часто было, что и кожа облазила подмышками, сразу меняла дезик.

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug134957 Посмотреть сообщение
    Ни все дезики безопасны для кожи. У меня часто было, что и кожа облазила подмышками, сразу меняла дезик.
    Какой ужас Никогда у меня такого не было. Даже боюсь подумать, что туда могут класть, в этот дезодорант.

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Какой ужас Никогда у меня такого не было. Даже боюсь подумать, что туда могут класть, в этот дезодорант.
    Я читала, что в дешёвые дезодоранты добавляют алюминий, если не ошибаюсь ( или цинк? ) и в целом постоянное потребление такого продукта может очень негативно на здоровье отразиться.

  15. Аватар для nedug149082 Новичок
    сообщений
    16
    Подобрать хороший дезодарант?
    Я вот мужским пользуюсь, тем, же что и муж))) С обычными как-то тоже толку не было
    Последний раз редактировалось nedug149082; 28.10.2020 в 15:26.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •