Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ, а кто линзы носит? [Очки vs линзы]
    от Log в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 434
    : 13.12.2022, 18:30
  2. Девочки у кого- нибудь испортились во время беременности отношения с родств...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 07.09.2004, 22:00
  3. Девочки, кто- нибудь проходил во время беременности курс антибиотикотерапии...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 23.08.2004, 03:23
  4. Девочки, прювет! Кто- нибудь во время беременности употреблял пиво? В каком...
    от таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 30.07.2004, 16:07
  5. Девочки, кто- нибудь носит линзы во время беременности. Доставляет ли это в...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 22:15
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто- нибудь носит линзы во время беременности. Доставляет ли это вам какие- нибудь непрятные ощущения? Я стала замечать что глаза стали быстрее уставать. И вообще не вредно ли это?

  2. Bony
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет. Я консультировалась со своими гинекологом и офтальмологом еще в самом начале беременности насчет линз. Сказали, что можно носить, никакого плохого влияния быть не должно, если до беременности привыкла носить линзы. Но ощущения у меня, видимо, такие же - глаза устают быстрее, а иногда по утрам такое чувство, что глаза "не хотят" линз, приходится напяливать очки. Правда, я эти ощущения списываю на мою бессонницу - сплю 4- 5 часов всего за ночь, после этого и не рассчитываю на хорошее самочувствие.

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При бер- ти глаза быстрее устают и без линз. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •