Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дизайн ногтей, нейларт
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 14
    : 09.01.2021, 11:47
  2. Дизайн ногтей
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 15.06.2010, 21:31
  3. Наращивание ногтей. Технологии и виды наращивания ногтей
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 22.02.2009, 21:25
  4. Дизайн-2
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:31
  5. Есть ли способ без ликвидации ногтей побороть давний грибок ногтей на пальц...
    от Наталья 41 год в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 14:57
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Девушки посоветуйте насчет дизайна ногтей
    Хочу нарисовать на ногтяхзолотыми блестками тонкие линии, предполагаю что лучше всего подойдетдля этого лак с тоненькой кисточкой. Сухие блестки не хочу, так как яне понимаю как ими пользоваться, к тому же руки у меня из *опы растут)
    Посоветуйте хороший быстросохнущий лак-блестки с тонкой кисточкой)

  2. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Если бы я решила заняться дизайном ногтей, то не стала бы искать лак с тонкой кисточкой, а искала бы просто хороший лак, а кисточку купила бы в художественном салоне - колонок № 1, а еще лучше № 0 или № 00, но только с короткой ручкой. Колонковые кисточки дорогие, но они самые упругие, а маленькие номера предназначены для выполнения миниатюрных изображений или деталей.

  3. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Спасибо за ответ) Кроме таких кисточей есть еще какие-нибудь приспособления для маникюра? Я вот видела такие маленькие печати с рисунком для ногтей (в интернете),не знвю,можно ли их приобрести в свободной продаже и действительно ли так удовно ими пользоваться,как рассказывали?

  4. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    Мне нравится дизайн ногтей со стразами, но в домашних условиях сама сделать не смогу.

  5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я тоже люблю различные стразы и блестки на ногтях и вообще красивый маникюр. Только в домашних условиях и самостоятельно сделать его сложно, поэтому лучше обратится к мастеру.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Мне нравятся девушки с красивыми ,ухоженными руками и классным маникюром. Но если честно,то на каждый день по моему мнению,подходит французский маникюр.

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Согласна с вами, Gvinevera. Французский маникюр действительно очень хороший вариант на каждый день, и он вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Такой маникюр очень практичен и подойдет каждой девушке.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Но на Новый Год моя знакомая сделала не обычный маникюр -на ногтях красовались колокольчики с бантиками-так прикольно! Не обычно и празднично.

  9. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Действительно праздничный маникюр! Я вот тоже люблю иногда разнообразить серые будни каким-нибудь веселым интересным маникюром. Это всегда радует глаз.

  10. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Люблю ухоженные ногти. Но терпеть не могу, когда наращивают слишком длинные ногти острой формы. Как по мне, это не красиво и наоборот отталкивает от человека. Сразу задумываешься о том, что дома можно сделать с такими ногтями))

  11. Аватар для Вольха Новичок
    сообщений
    10
    лучше всего, проще, а главное надежнее было бы использовать в дизайне ногтей акриловые краски на водной основе. Ими можно рисовать, что угодно.

  12. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Совершенно согласна! Моя маникюрщица всегда пользуется именно такими красками, и рисунки получается очень красивыми. Правда, для этого еще и рисовать уметь нужно))

  13. Oля
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    как вы считаете, ногти это один из непременных атрибутов женской красоты?

  14. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_24756967.jpg
Просмотров: 313
Размер: 29.5 Кб
ID: 6172
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7f8c56ec.jpg
Просмотров: 325
Размер: 33.3 Кб
ID: 6173
    обожаю эти)))
    в маникюре блесточки и стразы - это по мне!)

  15. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я думаю, что нужно понимать что такое повседневный маникюр и не переусердствовать наращивая или раскрашивая ногти. Тем более, что в моде короткая длинна и неяркий маникюр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •