Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug161961 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug120278 Посмотреть сообщение
    Так установите в смартфоне любое приложение по изучению языков да изучайте в любом месте.
    Правильно! это очень удобно. Занимает совсем немного времени и это скорее развлечение, чем труд

  2. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161961 Посмотреть сообщение
    Правильно! это очень удобно. Занимает совсем немного времени и это скорее развлечение, чем труд
    В интернете много телепередач и фильмов на английском. Просто смотрите, привыкайте к интонации и живой речи на слух.

  3. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161963 Посмотреть сообщение
    В интернете много телепередач и фильмов на английском. Просто смотрите, привыкайте к интонации и живой речи на слух.
    Я как-то пробовала смотреть фильм на английском.... вообще ничего не поняла. Хотя английский учила.

  4. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161965 Посмотреть сообщение
    Я как-то пробовала смотреть фильм на английском.... вообще ничего не поняла. Хотя английский учила.
    Так школьный английский , это и не английский вовсе, а так -теория.

  5. Аватар для nedug161961 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    Так школьный английский , это и не английский вовсе, а так -теория.
    Да, к сожалению. Очень редко где толком давали материал и разговорный язык.

  6. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161961 Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению. Очень редко где толком давали материал и разговорный язык.
    Так и мотивации ни у кого не было: мало кто собирался в англоязычные страны хотя бы туристом

  7. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    Так и мотивации ни у кого не было: мало кто собирался в англоязычные страны хотя бы туристом
    А сегодня многие учат английский из-за бизнеса. Не важно из какой страны партнёры: они тебя на этом языке всегда поймут

  8. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161963 Посмотреть сообщение
    А сегодня многие учат английский из-за бизнеса. Не важно из какой страны партнёры: они тебя на этом языке всегда поймут
    Да, в целом английский очень за точен под бизнес : довольно простой и компактный язык.

  9. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug161965 Посмотреть сообщение
    Да, в целом английский очень за точен под бизнес : довольно простой и компактный язык.
    Да он действительно самый лёгкий из тех языков с которыми мне приходилось иметь дело: 3 месяца в языковой среде - и ты разговариваешь

  10. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Да он действительно самый лёгкий из тех языков с которыми мне приходилось иметь дело: 3 месяца в языковой среде - и ты разговариваешь
    Кстати, американский английский на слух легче, естественней, чем чопорный британский.

  11. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Кстати, американский английский на слух легче, естественней, чем чопорный британский.
    Потому что они его упростили до нельзя, укоротили и прочее. Но, да , в основном те, кто учат английский в интернете - учат американский вариант.

  12. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Потому что они его упростили до нельзя, укоротили и прочее. Но, да , в основном те, кто учат английский в интернете - учат американский вариант.
    Всё таки на таком языке навряд ли можно выразить все нюансы своих мыслей и эмоций.

  13. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Всё таки на таком языке навряд ли можно выразить все нюансы своих мыслей и эмоций.
    Я думаю, просто надо поглубже вникнуть, лучше выучить язык, и любые нюансы сами собой прояснятся.

  14. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Я думаю, просто надо поглубже вникнуть, лучше выучить язык, и любые нюансы сами собой прояснятся.
    Вот детям язык даётся гораздо легче. Они на лету всё схватывают.

  15. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Вот детям язык даётся гораздо легче. Они на лету всё схватывают.
    А мне кажется всё зависит от способностей к языкам. Гуманитариям они легче даются, чем технарям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •