Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Геннадий, если проблема опухоли мозга, врач чаще прописуют дексаметазон для снятия отечности. Но это очень сильно может понизить активность иммунки, потомучто сам Дексаметазон активно тормозит процесс фагоцитоза((((
    По этому необходимо уточнить какие препараты вы уже используете. Возможно с дексаметазоном придется методу изменить. Возможно придется убрать тималин и использовать остальные препараты Эльвита Удивит и АБК.
    Еще как дополнительно- вам можно рассмотреть прием Мексидола.

  2. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Затронули сегодня одну тему.
    Написали сегодня мне вопрос, считаю его интересным, можно ли принимать молоко при онкологии, или нельзя? Есть даже такое противоопухолевое - кобылье молоко, некоторые пьют от онкологии.

    Что самое интересное.
    В парном молоке содержатся готовые антитела к очень многим возбудителям. Это практически готовый иммунитет, который передается с молоком ребенку, пока его иммунная система не заработает на полную мощь.
    Больше всего антител находится в кобыльем, парном молоке.
    Но если это молоко закипятись, то молоко становится абсолютно бесполезным и даже вредным.
    По этому молоко молоку рознь. Если кроме пакетированного молока, другого нет, лучше от молока вообще отказаться.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 26.12.2017 в 01:59.

  3. Аватар для nedug123199 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, нужен ваш совет как опытного человека. У меня появились очаги в печени после удаления аденокарциномы. Мне 56 лет. Химию не делала, решила сохранить иммунитет. Колола стрептококки, пила овощные соки, масло черного тмина, придерживалась кетогенной диеты, ощелачивалась содой, ела косточки абрикоса, ставила ронколейкин 2 месяца-очаги в печени только ростут. Неделю как начала пить печеночные травы и включила дихлорацетат натрия (15 г на кг веса) и тималин (4 амп в день).
    Как вы считаете, целесообразно ли добавить эпиталамин (или его аналоги что порекомендуете) и АБК?

  4. Аватар для nedug123401 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Затронули сегодня одну тему.
    Написали сегодня мне вопрос, считаю его интересным, можно ли принимать молоко при онкологии, или нельзя? Есть даже такое противоопухолевое - кобылье молоко, некоторые пьют от онкологии.

    Что самое интересное.
    В парном молоке содержатся готовые антитела к очень многим возбудителям. Это практически готовый иммунитет, который передается с молоком ребенку, пока его иммунная система не заработает на полную мощь.
    Больше всего антител находится в кобыльем, парном молоке.
    Но если это молоко закипятись, то молоко становится абсолютно бесполезным и даже вредным.
    По этому молоко молоку рознь. Если кроме пакетированного молока, другого нет, лучше от молока вообще отказаться.

    Добрый вечер, Ярослав! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ И СОВЕТ. На Ваш элек.адрес yarosamoil@mail.ru сбросили документы. Пожалуйста, очень ждём овет. Моя почта 2207na@mail.ru

  5. Аватар для nedug123401 Новичок
    сообщений
    2
    [QUOTE=nedug123401;3760207]Добрый вечер, Ярослав! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ И СОВЕТ. На Ваш элек.адрес yarosamoil@mail.ru сбросили документы. Пожалуйста, очень ждём ответ. Моя почта 2207na@mail.ru[/QUOT

    Сбросили Вам документы, где чётко видна ситуация. у Вас доброе сердце, делая столько хорошего для огромного количества людей.
    Спасибо, Вам!

  6. Аватар для nedug123482 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте, уважаемый Ярослав! Очень интересует тема лечения онкологии пептидами. У моей дочери (32 года) РМЖ 2 стадии. Прошла курс химиотерапии, операция, и опять химия. Сейчас принимает Тамоксифен. Очень боюсь рецедивов. Подскажите, пожалуйста, что из пептидов можно попринимать, чтобы избежать негативных последствий. И где их можно приобрести. Заранее очень благодарна за ответ. Храни вас Бог!

  7. Аватар для nedug123482 Новичок
    сообщений
    4
    Может, у кого была или есть подобная проблема, подскажите, ради Бога.

  8. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug123482 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый Ярослав! Очень интересует тема лечения онкологии пептидами. У моей дочери (32 года) РМЖ 2 стадии. Прошла курс химиотерапии, операция, и опять химия. Сейчас принимает Тамоксифен. Очень боюсь рецедивов. Подскажите, пожалуйста, что из пептидов можно попринимать, чтобы избежать негативных последствий. И где их можно приобрести. Заранее очень благодарна за ответ. Храни вас Бог!
    Здравствуйте Ольга.
    Первое что я всем советую, это перейти больной на щелочную диету. Эта диета показала себя с хорошей стороны.
    (спросите тесты ph,в аптеке продается палочки для измерения кислотности мочи.) Это косвенно будет давать информацию о кислотности крови. Нам необходимо добиться PH мочи от 7 до 8. PH мочи покажет результаты диеты.

    Максимально уменьшите-отмените, прием белков животного происхождения, так же сахара-углевода, картошки, риса (крахмал).

    Далее само лечение:
    1 курса будет достаточно для профилактики любой патологии. Можно будет курс повторять для профилактики 1 раз в 2-3 месяца.

    Первое Тималин, его необходимо колоть по нарастающей, повышая каждый раз дозировку.
    Схема тималина такова:

    1 и 2 день- 2 амп утро и 2 амп вечер.
    3 и 4 день- 3 амп утро и 3 амп вечер.
    5-6 день - 4 амп утро и 4 амп вечер
    7-8 день 5 амп утро и 5 амп вечер.
    9-10 день - 6 амп утро и 6 вечер
    11-12 день 7 амп утро и вечер
    13-14 день - 8 ампул утром и 8 амп вечером.

    И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.
    __________________________________________________ ______________

    К тималину еще добавить эпиталамин. Эпиталамин не дает иммунке игнорировать опухоль. Восстанавливает на сколько возможно эндокринную систему.
    Колоть эпиталамин 30-40мг утром и 20-25 мг вечером вместе с тималином по времени.
    Можно эпиталамин любой,я беру себе самый дешевый.
    На 1 курс надо минимум 700мг и более пептида,можно больше (он сейчас слабее).
    Главное что бы в уколах, а не в капсулах.
    __________________________________________________ ______________

    Так же можно добавить уколы Ронколейкин 1 ампула 500 000 ед. 1 раз в 3 дня.
    __________________________________________________ ______________


    Этого пока достаточно будет. Курс идет 14 дней.
    Терапия получится сильная, чем моложе организм тем сильнее действуют лекарства. Для профилактики подойдет хорошо и надежно.

  9. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Что еще хочу добавить, часто спрашивают.
    #Какие травы принимать, сколько пить воды, чистка организма травами, чистка кишечника.#

    Вода простая, сама по себе очень сильный очиститель. Ведь что бы выводить токсины- печень потребляет очень много воды.
    Если мы пьем компоты, отвары, чай , соки разные- то организм воспринимает это как "грязную воду".
    Сейчас многие не пьют воду простую, а употребляют напитки. Иногда для очистки нужны не отвары и чаи, а обычная вода.
    Сначала эта жидкость очистится печенью и почками, а уж потом в виде воды, проникает в клетки. Не стоит постоянно загружать печень отварами трав. Нужен обязательно перерыв, отдых.

    Вы попробуйте несколько дней попить просто воду, без чая, без соков, а простую- чистую воду. Принимать пищу и отдельно только воду.
    Поверье это сильно почистит организм и саму печень. Самочувствие будет лучше, будете ощущать себя свежее. Даже давление нормализуется быстро, так же уменьшается проблема интоксикации.
    Сейчас пью только воду. Отвары трав использую очень редко.
    Еда и вода, больше ни чего, результат уже через неделю ощутим. Попробуйте.

    Часто упоминаю - эту щелочную диету. Во первых щелочь от полезных продуктов повысит и ph кишечника, что в свою сторону почистит его. При щелочной диете со временем отходят у людей и каловые камни, случай был лично мною зафиксированный. Отойдут многие яды, токсины, шлаки и иммунитет повысится.

    Как только кишечник заработал хорошо, иммунка повышается в 2 раза. Потому-что кишечник это хранилище иммунитета 70% приблизительно.
    И если кишечник не работает правильно- иммунка сразу страдает.
    Не кушайте много сладких фруктов и овощей (очень сладкий буряк например). Уменьшите сладкие продукты, это только на пользу. Больше грейпфрут и зелень + не сильно зрелые фрукты. Это на много будет лучше и эффективней в поддержке организма. Сейчас даже мед не ем.

    Обязательно кушайте кожуру всех продуктов, в кожуре больше всего антиоксидантов.
    Внешняя оболочка плода, всегда самая полезная, она защищает плод от внешнего паразитарного поражения. Будь то вирусы или бактерии. А мы эту кожуру так же будем кушать.

  10. Аватар для nedug123482 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте, Ярослав. Огромное Вам спасибо за оперативный ответ. И подскажите, пожалуйста, где можно купить Эпиталамин. С Тималином и Ронколейкином, вроде как, проблем нет, а вот Эпиталамин найти не можем.
    С уважением и благодарностью.

  11. Аватар для nedug123482 Новичок
    сообщений
    4
    Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает, где можно приобрести Эпиталамин (или его эффективные аналоги)

  12. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug123482 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает, где можно приобрести Эпиталамин (или его эффективные аналоги)
    Ольга, написал вам в личку.

  13. Аватар для nedug124157 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня, Ярослав!Подскажите пожалуйста где можно купить Эпиталамин.Мой эл.адрес dodiez5@mail.ru
    Последний раз редактировалось nedug124157; 13.02.2018 в 07:54.

  14. Аватар для nedug124311 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мамы обнаружен рак желудка 4 стадии с метастазами в лимфоузлы и печень (тотальное поражение печени). Можно ли что-то сделать в такой ситуации и как ей помочь? Спасибо Вам огромное! Моя почта in_bon@mail.ru

  15. Аватар для nedug124343 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав нужно ваш совет. У папы вырезали еще в 2015 году опухоль и с ней часть желудка. Но в 2016 при плановом исследовании нашли метастазы в брюшине и печени. Назначили химиотерапию, прошли капельницы химии 3 курса. Но столкнулись теперь с новой проблемой, теперь все усложнилось желтухой. Врач сказал химию продолжать невозможно , потому что высокий билирубин.
    Папа чувствует себя плохо, недомогание, потливость, тошнота, анемия. Ко всему идет отечность ног и повышенное давление, есть сильная одышка.
    Сейчас ко всему набирается асцит . За 2 недели живот ощутимо вырос. Боли режущие у отца ежедневно, пока не обезболишь, уколы действуют недолго.
    Целый день ничего не ел, рвет все что скушает, и так уже почти сутки.
    От врачей добиться не чего не могу, отца направляют от одного врача к другому.
    Что можно делать,какое лечение можно начать? сейчас все очень плохо…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •