Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug120961 Посмотреть сообщение
    Ярослав, здраствуйте.Нужен ваш совет,была операция по поводу ршм1бстадии.Прошла лучевую 70грей,есть доктор Богданов работает с ронколейкином 15лет.Посоветовал для профилактики рецедива по такой схеме.10уколов п/к каждый день,потом 10 в раз 3дня,потом 1в 7дней,потом 1 раз в месяц.Что вы посоветуете.Очень жду от вас ответа.
    Наталья,10уколов по 50000-100000 едениц п/к каждый день так можно колоть. Если за 1 день 10 уколов по 500000 едениц, это очень много, делать так не советую, перебор.
    При наличии опухоли интоксикация будет зашкаливать, опасно.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 13.11.2017 в 02:46.

  2. Аватар для nedug121361 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав! Пожалуйста, помогите. Моей маме 68 лет, в сентябре 2017 поставили диагноз: рак левого легкого (4 см), карциноматоз в обеих легких, поражение лимфоузлов 2 степени.
    Сейчас прошли 2 курса химеотерапии, переносит очень тяжело. Онколога в городе нет, кроме химеотерапии никакого лечения не проводилось. Так хочется продлить жизнь маме. Надеемся, что Вы нам поможете: как правильно проводить лечение пептидными препаратами.
    P.S. у мамы одна почка. Последние анализы удовлетворительные, в пределах нормы (так сказала лаборант).
    Очень ждем ответа и Вашей помощи.

    С уважением, Светлана.

  3. Аватар для nedug121396 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, Ярослав. Подскажите, пожалуйста. Маме определили рак молочной железы, опухоль 7 см с проростанием в мыщцу и лимфостаз. Врачи говорят, что сначала нужно пройти курс химии, а потом сделать операцию по полному удалению левой груди. Мы пока даже биопсию не делали. Только КТ грудной клетки, которая без патологий, УЗИ, консультация маммолога. Хотим проколоть тималин по вашей схеме. Но не совсем понимаю, чем заменить этималин. Написано, что его производство закончено. Эндудлотен в капсулах может его заменить? Или, что лучше нам сделать при таком заболевании? Соду? Нужно выбрать что-то одно. Тем более, что, когда просто по одному уколу в день тималина кололи, у мамы начинала чесаться грудь изнутри, мне кажется, он должен ей помочь. И опасна ли биопсия?
    Очень жду вашего ответа. Заранее благорарна, вы такое хорошее дело делаете!

  4. Аватар для nedug121396 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, Ярослав не отвечает. Никак не могу найти систему Тималин + Эпиталамин и систему щелочного питания. Чем заменить эпиталамин? Эпиталон подойдет? Где его достать? Если можете, ответьте, очень нужно! Мы пока колем Тимолин по пять уколов за раз, пьем соду. Ответьте личным сообщением или в чат. Очень жду!

  5. Аватар для nedug121578 Новичок
    сообщений
    4
    И мне можно узнать ответ на тот же вопрос...

  6. Аватар для nedug121708 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Ярослав.Вложение 14471 писала 30.04.2017.,сейчас закончили два курса химии по 4 сеанса.опухоль уменьшилась.Но есть головные боли.слабость.можно ли уже начать лечение по схеме?и вы обещали мне написать схему лечения.

  7. Аватар для nedug121708 Новичок
    сообщений
    2

  8. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Ответил в личке.

  9. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug121708 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав.Вложение 14471 писала 30.04.2017.,сейчас закончили два курса химии по 4 сеанса.опухоль уменьшилась.Но есть головные боли.слабость.можно ли уже начать лечение по схеме?и вы обещали мне написать схему лечения.
    Здравствуйте Марина. Сейчас необходимо хотя бы одну неделю сделать перерыв после химки,минимум. Что бы появился аппетит, начали нормально работать все органы.
    При отравлении всегда идет сильное обезвоживание+ сгущение крови. Соответственно вот и головные боли, сильные мигрени, развиваются отеки и возможно сердечная недостаточность.
    А еще густая кровь плохо переносит по организму кислород и иммунитет.

    Проверьте еще сухость во рту, зловонная темная моча, отсутствие аппетита. Если все это есть, необходимо сначала снимать интоксикацию.

    Получается будем ориентироваться на самочувствие. Если самочувствие стабилизировалось, можно будет начать пробный-первый курс.

    Но уже сейчас, вне зависимости от интоксикации, можно завтра переходить на щелочную диету. (напишите куда скинуть файл-таблица с диетой, я скину).

    Далее,уже после нормолизации самочувствия, можно пройти пробный курс Эпиталамин+Тималин+Эльвита Удивит+АБК и возможно Ронколейкин.

  10. Аватар для nedug114264 Новичок
    сообщений
    3
    Продам 2 банки АБК, срок годности ноябрь 2018, покупали у Ивана Туфленко. Звоните 89219363138, смс, WhatsApp

  11. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    Цитросепт, амарантовое масло,перекись водорода, куркумин,кошачий коготь, Q10,серу и поливитаминный комплекс. И еще по мелочи.
    Всего много получается, дверца холодильника забита одними лекарствами. В серванте еще больше наставлено,одних трав целую полку выделила.
    Мария, как самочувствие вашего мужа? Не делали новый КТ ?

  12. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug119346 Посмотреть сообщение
    Мария, как самочувствие вашего мужа? Не делали новый КТ ?
    Анализы крови остаются без сильных изменений.
    Что с последней опухолью,пока непонятно. Хотели мскт в декабре провести и очередной раз обследоваться,но сделаем это в январе.
    Самочувствие у мужа хорошее. Люди,те которые давно не видели его,говорят что он выглядит лучше.Хотя как на мой взгляд,он все такой же худой,болезнь и лечение его уже замучало.

  13. Аватар для nedug122347 Новичок
    сообщений
    2
    Помогите Ярослав. У моего сына 12 лет, рак, нейробластома, злокачественная опухоль с метастазами в костном мозге, лечимся больше года. Все заключения и выписки есть у нас.
    С таким же диагнозом, детки многие уже не дожили до наших дней, которые с нами проходили химию.
    Помогите нам пожалуйста,я вас очень прошу, дайте совет какой-нибудь в лечении рака, нейробластомы. Есть ли у вас опыт в лечении такого вида рака как у моего сына, пожалуйста отзовитесь.

  14. Аватар для nedug122468 Новичок
    сообщений
    1
    Злокачественная опухоль головного мозга, медуллобластома, 4-ая стадия. Подскажите, пожалуйста, методику лечения для этого случая. Химиотерапия не помогает. Все, что человек ест выходит обратно и до химии было то же самое.
    Жизнь — это выбор. Ты можешь выбрать: быть жертвой или тем, кем пожелаешь быть.

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Здравствуйте Александра. Ответил вам в личку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •