Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте, Елена.
    может это поможет
    1. Сульфорафан вызывает регулируемый процесс программируемой клеточной гибели глиобластомы. вообще, судя по мед. исследованиям, помогает при целом ряде онкозаболеваний. так же помогает от последствий инсульта
    2. нимболид /Nimbolide/ подавляет глиобластомы. продается в Алма-Ате, под заказ.
    3. можно узнать про "витамин С гипердозы" более подробно?
    С уважением

  2. Аватар для nedug117906 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, nswe

    Спасибо большое за отклик ,

    Использование сульфорафана(экстракт брокколи и мирозиназы) и нимболида , мое мнение, можно использовать как дополнительное средство при лечении рака в качестве поддерживающей терапии в комплексе всего лечения.

    Нимболид, натуральное вещество из группы тритерпенов, получают из цветков и листьев дерева ним, которое тысячи лет используется в народной медицине Индии, но как я поняла это еще на стадии исследования. На форуме Здравница RU, упоминалось уже в отзывах, стоимость 850 долл. за 25 грамм.

    В Алматы у нас есть специалисты по альтернативной медицине, их услуги по ценам неприемлимы для нас, к сожалению, на эти деньги проще в Мексику съездить на лечение .

    Еще раз спасибо .

    Про витамин С гипердозы, мы внутривенно не делали. Принимаем в таблетках Ester C 500-1000 мг 3-4 раза в день .

    С уважением, Елена
    Последний раз редактировалось nedug117906; 30.06.2017 в 16:26.

  3. Аватар для nedug118163 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug112501 Посмотреть сообщение
    Александр, маму колю этим эпиталамином и тималином.
    Я показывал выше на форуме заключения узи в динамике. Эпиталамин очень сильное лекарство.
    подскажите пожалуйста где вы купили Эпиталамин? мы не можем найти

  4. Аватар для nedug118163 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Ярослав,посоветуйте пожалуйста как нам лучше поступить,у мамы в 2015 году в декабре обнаружили рак десны, прооперировали, сделали лучи. После чего выяснилось что лучами сожгли кость начался остеомелит. В декабре 16 г. И в январе 17 года опять прооперировали 2 раза, потом вроде ничего а в марте пришёл анализ гистологии что у неё рецидив, опухоль оказывается распространилась более обширно на языке на виски лимфоузлы узлы какие то были воспаленные. Назначили теперь химию, прошла два курса, Мрт показало что на дисне уже лучше а на виске она наоборот стала расти. Короче химию делать уже отказывается. А плюс ещё остеомелит наверх пополз надо делать операцию но тоже не могут потому что она слабая. Скажите как нам лучше быть? Я читала что предлагаете 5 препаратов вводить, но мы нашли только тималин, другие у нас не продают. Скажите где можно их прибрести? И ещё про кислоту абсцизную говорили, подскажите по какому пути нам пойти, пожалуйста. Боремся за маму как можем, сейчас папа ей ещё АСД даёт по утрам пить, и можно ли это всё совмещать?

  5. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug118163 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав,посоветуйте пожалуйста как нам лучше поступить,у мамы в 2015 году в декабре обнаружили рак десны, прооперировали, сделали лучи. После чего выяснилось что лучами сожгли кость начался остеомелит. В декабре 16 г. И в январе 17 года опять прооперировали 2 раза, потом вроде ничего а в марте пришёл анализ гистологии что у неё рецидив, опухоль оказывается распространилась более обширно на языке на виски лимфоузлы узлы какие то были воспаленные. Назначили теперь химию, прошла два курса, Мрт показало что на дисне уже лучше а на виске она наоборот стала расти. Короче химию делать уже отказывается. А плюс ещё остеомелит наверх пополз надо делать операцию но тоже не могут потому что она слабая. Скажите как нам лучше быть? Я читала что предлагаете 5 препаратов вводить, но мы нашли только тималин, другие у нас не продают. Скажите где можно их прибрести? И ещё про кислоту абсцизную говорили, подскажите по какому пути нам пойти, пожалуйста. Боремся за маму как можем, сейчас папа ей ещё АСД даёт по утрам пить, и можно ли это всё совмещать?
    Скинул подробный ответ вам в личку. Света но все равно нужно посмотреть последние заключения и результаты исследования. Если крупные опухоли, то и схема лечения немного меняется и дозировки.

    P/S. Сейчас рассматриваю с единомышленниками новый взгляд на теорию рака.
    Уже становится понятней ,почему в одних случаях сода помогает,а в других не будет помогать никогда.По этому Т.Симончини ошибается что что опухоль, это грибок. Все на много сложнее и одновременно проще.
    Но у иммунотерапии есть все шансы, да еще и какие шансы !!!!
    Есть пару мыслей, все нужно проверять.
    Еще у меня есть классная таблица по правильному питанию при онкологии. Напишите на ящик yarosamoil@mail.ru , всем скину таблицу,по диете, с пояснениями - письмом.
    Диета рабочая, очень действенная с описанием по каждому основному продукту.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 09.07.2017 в 00:44.

  6. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте, Елена.
    все правильно и не правильно одновременно

  7. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    не умаляя роли хирургии и радиологии, иммунотерапия это и есть шанс. самый верный. на мой взгляд. всем здоровья!

  8. Аватар для nedug118435 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав здравствуйте.
    Очень нужен ваш совет.У близкого человека около месяца назад обнаружили десиминированный процесс в лёгких,при осмотре кт. После бронхоскопии,аденокарцинома. Диагноз:Рак левого СДБ с мтс в лёгких,по плевре слева,в костях скелета Т1N2M1IVst. Сделали первую химию,после завтра назначена вторая.О вашей методике узнала вчера. Буду бесконечно благодарна если вы посоветуете(какие препараты и в какой дозировке). Сколько надо ждать после химии что бы начать лечение этими препаратами?.Очень жду ответа.С уважением.Анна

  9. Аватар для nedug118448 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Родственнику поставили диагноз аденокарценома желудка с метостазами в печень, врачи сказали операцию делать уже поздно, химию не выдержит печень. Больному 68 лет. Очень жду вашего совета.

  10. Аватар для nedug117349 Новичок
    сообщений
    5
    Моему папе ничего не помогло, рак правого легкого.

  11. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Скинул подробный ответ вам в личку. Света но все равно нужно посмотреть последние заключения и результаты исследования. Если крупные опухоли, то и схема лечения немного меняется и дозировки.

    P/S. Сейчас рассматриваю с единомышленниками новый взгляд на теорию рака.
    Уже становится понятней ,почему в одних случаях сода помогает,а в других не будет помогать никогда.По этому Т.Симончини ошибается что что опухоль, это грибок. Все на много сложнее и одновременно проще.
    Но у иммунотерапии есть все шансы, да еще и какие шансы !!!!
    Есть пару мыслей, все нужно проверять.
    Еще у меня есть классная таблица по правильному питанию при онкологии. Напишите на ящик yarosamoil@mail.ru , всем скину таблицу,по диете, с пояснениями - письмом.
    Диета рабочая, очень действенная с описанием по каждому основному продукту.
    Ярослав вы про соду обещали написать и про Симончини. Ее нельзя пить что ли? Или в каких случаях можно пользоваться в лечении?

  12. Аватар для nedug114264 Новичок
    сообщений
    3
    Продам 2 АБК, Брали у Ивана Туфленко. Санкт-Петербург. Кому интересно-пишите на почту livanna@yandex.ru

  13. Аватар для nedug118574 Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте Ярослав! Опишите пожалуйста вашу методику лечения Тималином и Эпиталомином срочно надо начать курсы лечения, у моей мамы рак яичников 3 стадии маме 56 лет. Химия только усугубила её здоровья имунитета нету, сил тоже, а сейчас почти не встает.Так что прошу ответить срочно на мой вопрос.

  14. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug118574 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав! Опишите пожалуйста вашу методику лечения Тималином и Эпиталомином срочно надо начать курсы лечения, у моей мамы рак яичников 3 стадии маме 56 лет. Химия только усугубила её здоровья имунитета нету, сил тоже, а сейчас почти не встает.Так что прошу ответить срочно на мой вопрос.
    Владимир я так понял, что опухоль большая. Напишите более подробную информацию по самой опухоли.

    Сейчас самое главное это стабилизировать самочувствие с интоксикацией и уменьшить воспаление.
    Первое нужно поставить капельнцы Ацесоль 3-4 дня подряд.
    Первый день 400мл. Второй день и третий день по 200 мл.
    Далее необходимо начать пить побольше воды, сколько получится. Так же принимать таблетки Янтарной кислоты 10 шт. в течении дня.

    Далее:
    Тималин начинать:
    Первый день: 2 ампулы утро и 2 амп. вечер.
    Второй день: так же 2 ампулы утром и 2 вечером,
    третий день: уже к каждому уколу +1 ампула, утром 3 амп и вечером 3 амп (одним уколом)
    Четвертый день, все так же- 3 утром 3 вечером.
    Пятый день , опять прибавляем ампулу к каждому уколу 3+1=4 ампулы утром и 4 вечером.
    И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.

    Эпиталамин, любой какой найдете в уколах. В капсулах очень слабоватый результат.
    Как найдете то сразу подключайте и одновременно колите с тималином по 25мг утром и 25мг вечером. Желательно в одно время, Тималин в одну ягодицу, Эпиталамин в другую.
    Будет эффективней на много, чем просто колоть один тималин.
    Курс 14 дней и сразу перерыв от всех лекарств 7-10 дней. После курс можно повторить при положительных результатах.
    По Эпиталамину и Тимлину -сказал.
    Так же АБК ежедневно по 70 мг. в день. (разбавив минералкой+этил)

    Эта методика АБК+Эпиталамин+Тималин в совокупности с щелочным питанием + ванны (соль и сода) дают хороший результат.

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Скажу одно: если первые 1-2 курса даст результаты, то есть все шансы в дальнейшем на стабильно положительную динамику. Уменьшение опухолей и улучшение состояния.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •