Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug115723 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ярослав. У папы мелкоклеточный рак легких. Проходили курс химиотерапии. Назначили лучевую терапию головы, но потом отменили. Откачивали недавно жидкость из легких. Пожалуйста дайте совет что делать!
    Светлана. Нужно больше информации, если есть mts в головном мозге, то это нужно будет учитывать.
    Мне нужна полная картина происходящего. Сообщите подробнее. Можно хоть в личку, хоть на п/ящик.
    Пришлите мне и последние показатели крови, будет понятно как человек себя чувствует.

  2. Аватар для nedug115766 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Ярослав! Мне 51 год, в октябре мне поставили диагноз множественная миэлома (по крови 1 стадия, по костям 2 стадия). Я пыталась найти профессора Валентину Потенюк чтобы у неё пройти лечение, но не нашла ее контакты. Недавно прочитала ваш форум и расчитываю с большой надеждой на вашу помощь. Пожалуйста помогите мне составить протокол лечения и найти препараты, чтобы начать лечение. Я не делала химию и тп. Я летала в Германию к натуропату (B17, полынь, витамин С и тп). С нетерпением жду вашей помощи, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

  3. Аватар для nedug115509 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день всем! прошу вас подскажите где можно найти Эпиталамин? чем его можно заменить таким же действующим? если его не выпускают, должно же быть что то что необходимо использовать по схеме...Иначе смысл в схеме теряется(

  4. Аватар для nedug112257 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав здравствуйте. Прошел папа 3 курса как вы говорили. Результат исследования МРТ таков, метастазов в легких сейчас нет,они действительно ушли. А вот основная опухоль савсем немного уменьшилась, практически такая же.
    Отец сам себе вредит.
    Я вижу что он постоянно нарушает режим, покупает себе то селёдку, то мясо, то паштет короче всякую хрень. Иногда нахожу спрятанную водку,это вообще нонсенс. Вообще все побоку.
    Когда я говорю ему про диету, он твердит: "Зачем такая жизнь, если ничего нельзя себе позволить?" На этом и все.
    Я просто понимаю что на сыроедение,как вы советуете,я его не посажу.А как с этим бороться,я тоже не знаю,от этого и руки опускаются.
    В общем такие дела. Спасибо вам за все,вы молодец.
    Последний раз редактировалось nedug112257; 01.04.2017 в 21:59.

  5. Аватар для nedug116010 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Помогите, пожалуйста. У моего отца (76 лет) в прошлом году диагностировали новообразование в печени 80*60мм с метастазами в кишечник, новообразование в легком. Биопсию не делали - отправили домой "умирать", сказали, что не выдержит, так как сердце слабое (был инфаркт 20 лет назад и последующее шунтирование). Сейчас состояние плохое, есть отказывается, практически не встает с постели. Случайно наткнулась на форум. Подскажите, можно ему помочь по Вашей методике. И я увидела, что многие не могут найти нужные препараты, Как быть? С уважением, Татьяна.

  6. Аватар для nedug113234 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте. Осталась одна баночка АБК 500 мг производство США, куплена у Ивана Туфленко, не пригодилась. Если кому надо, пишите в личку, отправлю в любой город.

    Еще есть шесть пачек Ронколейкин ветеринарный по 3 ампулы 500000 ед, куплен у производителя.

    Нахожусь в Красноярске.

  7. Аватар для nedug112651 Новичок
    сообщений
    5
    Ярослав, с диетой как лучше быть? Какую вы рекомендуете?

  8. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug112651 Посмотреть сообщение
    Ярослав, с диетой как лучше быть? Какую вы рекомендуете?

    Сема, расскажу на примере, про диету.
    Общался с женщиной давненько еще, она доброкачественную опухоль по женски вылечила диетой, реально.
    Перешла на "траву", то есть исключительно растительная пища с преобладанием сыроедения.

    Раньше была мясоедом, ей и пришлось полностью менять рацион.
    Иногда говорит, когда очень хотелось мяса, принимала бульены и уху жидкую, не более, и то очень редко. А в основном каши, фрукты несладкие, овощи сырые и печёные и на пару.
    В итоге очень сильно похудела, но и опухоль уменьшалась. За года полтора избавилась от опухоли.
    Это в памяти вот остался самый яркий случай.

    По этому, вывод такой, нужно исключить либо максимально оградить:
    желательно все сладкое, мучного. Убрать еду богатую растительными и животными белками, то есть строительным материалом для клеток.
    А так как опухолевые клетки быстрее всего растут, то все белки они считай и потребляют.
    Соленое минимум, если только рвота или понос, тогда соль можно увеличить.
    При рвоте и поносе даже желательно регидрон и в некоторых случаях аспаркам, для восстановления электролитов.

  9. Аватар для nedug116455 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте Ярослав. У мужа рак легких 4 степени. Ему 56 лет. Метастазы почти полностью заполняют легкие. Само образование размером около 10 см. Пока метастазы не перешли в другие органы. Кашель, мокрота, температура 37- 37.5, боли в спине, груди, сильная одышка, вялость. Пока никакого лечения (в том числе химию) не принимал. Принимает от боли "нимесил" раз в сутки. Анализы крови и мочи можно сказать нормальные. С каждым днем ему становиться все хуже. Очень нуждаюсь в Ваше помощи. Где приобрести лекарства и как их принимать. Я Вас очень прошу помочь советом. Спасибо.

  10. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug116455 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав. У мужа рак легких 4 степени. Ему 56 лет. Метастазы почти полностью заполняют легкие. Само образование размером около 10 см. Пока метастазы не перешли в другие органы. Кашель, мокрота, температура 37- 37.5, боли в спине, груди, сильная одышка, вялость. Пока никакого лечения (в том числе химию) не принимал. Принимает от боли "нимесил" раз в сутки. Анализы крови и мочи можно сказать нормальные. С каждым днем ему становиться все хуже. Очень нуждаюсь в Ваше помощи. Где приобрести лекарства и как их принимать. Я Вас очень прошу помочь советом. Спасибо.
    Здравствуйте Рая. Ответил подробно в личку.

  11. Аватар для nedug116550 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Ярослав.Ситуация похоже на предыдущий пост. Рак лёгкого 4 стадия.На химию через несколько дней.Сейчас стали пить состав из трав (на вкус очень горький,это нормально?)Прошу Вашего совета по дальнейшим действиям.(какие препараты,когда и как можно применять) и Вложение 14203 стоит ли пить травы во время курса химии?Вложение 14204. Вложение 14205

  12. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Здравствуйте Марина. Если химия уже на днях, то лучше перед химией не продолжать правы. По нормальному курс трав не получится пропить, ни как , химия не даст.
    Как пройдете курс хим.терапии, у человека нормализуется аппетит и работа кишечника, сразу можно начинать травы.Травы горькие, это нормально, сам пропивал знаю. Но через 3-4 дня вкусовые рецепторы привыкают, пил потом как чай.
    Самое главное после химки дать время, прийти в себя, потом только начать прием лекарств. Ориентируясь по самочувствию и результату химии.
    Легкие не болят. Если опухоли небольшие, либо даже не останется, дай Бог, можно начать уже с Ронколейкина, Подключив Тималин и АБК.
    Все зависит от результатов, напишите позже, подберу схему лечение подробней.

  13. Аватар для nedug116576 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,Ярослав!Прошу помощи! Диагностирована мезитолиома, опухоль плевры которая химии не поддается и активно прогрессирует.Химией не лечился пока, все равно бестолку, только хуже станет. Чем полечить? Помогите, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось nedug116576; 01.05.2017 в 15:21.

  14. Аватар для nedug116549 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug113234 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Осталась одна баночка АБК 500 мг производство США, куплена у Ивана Туфленко, не пригодилась. Если кому надо, пишите в личку, отправлю в любой город.

    Еще есть шесть пачек Ронколейкин ветеринарный по 3 ампулы 500000 ед, куплен у производителя.

    Нахожусь в Красноярске.
    Здравствуйте, Новичок. Очень нужна АБК. Живу в Екатеринбурге. Куплю. тел. 89089250330. Плиз, позвоните.

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug116576 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Ярослав!Прошу помощи! Диагностирована мезитолиома, опухоль плевры которая химии не поддается и активно прогрессирует.Химией не лечился пока, все равно бестолку, только хуже станет. Чем полечить? Помогите, пожалуйста!
    Здравствуйте Владимир. Если с самочувствием все в порядке, нет интоксикации и прогрессирующего некроза, помочь можно наверняка. Все нужно оценивать на результатах МРТ.
    Чем разрушить опухоль, мы знаем. Нужно останавливать воспаление любыми способами. Опять же все, исходим от величины опухолей, чем больше тем сложнее, и схема в этом случае иная.
    Пишите на прямую yarosamoil@mail.ru пришлите заключения последние.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 02.05.2017 в 01:37.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •