Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112501 Новичок
    сообщений
    9
    У мамы субсерозные миомы и плюс образования в яичниках. Лечение продолжаем. Матка в норме уже. Сейчас остались образования в яичниках,уменьшенные.
    Как Ярослав говорит, будим добивать с АБК и тималин,эпиталамин в больших дозах. Еще питание щелочное и легкая вода.
    Держимся и действуем.

  2. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug112501 Посмотреть сообщение
    У мамы субсерозные миомы и плюс образования в яичниках. Лечение продолжаем. Матка в норме уже. Сейчас остались образования в яичниках,уменьшенные.
    Как Ярослав говорит, будим добивать с АБК и тималин,эпиталамин в больших дозах. Еще питание щелочное и легкая вода.
    Держимся и действуем.
    Эпиталамин в больших дозах опасен

  3. Аватар для nedug112651 Новичок
    сообщений
    5
    Дима, спасибо. Это для нас поддержка большая.

  4. Аватар для nedug112651 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug114539 Посмотреть сообщение
    Эпиталамин в больших дозах опасен
    Как говорится, не только вреден но и полезен.

  5. Аватар для nedug114823 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав! Моя родственница ей 48лет,больна РШМ 4ст.прошла химиотерапию, через пол года -метастазы в головной мозг. Вся надежда на вас, на вашу схему лечения.

  6. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Засада,не могу войти в свой аккаунт. Пришлось заново начинать.
    Валентина, от метастаз в головном мозге.
    Нужно пройти 2 курса АБК по 80мг.в сутки по 14 дней с недельным перерывом между курсами. Одновременно колем тималин по 2 ампулы с увеличением дозы тималина + 1 ампула,через день,утром и вечером, 14 дней.
    Когда используется АБК то опухоли как и метастазы просто уменьшаются в объеме, без вздутий и обострений. При метастазах в головной мозг,это единственный выход, без побочных действий и без некроза.
    Высокие дозы АБК, принимаются в короткий промежуток времени. Только так.
    В этот момент,нужно улучшить кровоток в теле, для доступа АБК во все ткани и органы. Это как эффект димексида и антибиотиков в лечении локальных воспалений. То есть добиться более глубокого проникновения препарата в ткани.
    Прием не менее 2 литра воды в день.При положительных результатах, курс повторить.
    Делаете все четко по схеме и результат хороший.Если начали, то лучше придерживаться курса.
    Это как с антибиотиками, если написано 7 дней прием, то лучше держаться стратегии, без "выпавших" дней. Так же и с АБК.
    Удачи и здоровья всем!

  7. Аватар для nedug114348 Новичок
    сообщений
    8
    Ярослав, доброго времени суток. То, что ты не смог войти в свой аккаунт лишний раз напоминает нам об уязвимости сохранности цифровой, в частности размещённой в интернете информации. В любой момент всё может быть стёрто, либо просто стать недоступно. Может это и не так, но я всё равно предлагаю подумать об сохранности информации. В твоих сообщениях много позитивных рекомендаций. Было бы непростительно лишиться накопленного этой веткой знания. Недоброжелателей полно, как от официалов, так и от армии больных, как ни странно. Так уж устроен человек. Но есть люди мыслящие самостоятельно, просто многого незнающие. Им как воздух нужна информация и в этом плане огромное спасибо всем участникам форума. Кстати, всем, кто сомневается в приёме пищевой соды. Как только был поставлен диагноз моей жене, мы всей семьёй стали пить по утрам на тощак гашёный кипятком раствор соды ( 0.5 чайной ложки на стакан кипятка, ). И никаких неприятных эффектов не испытываем. Мне даже приятен вкус тёплого раствора. Через 15 минут выпиваем 10 капель 3%-ной перекиси водорода на стакан обычной воды и через 30 минут завтрак овсяной кашей. Так длится уже три месяца, при этом чувствуем себя хорошо. Я заметил в своём не молодом организме заметные улучшения. У супруги рн слюны поднялся с 5-ки до 7.5. Мы, после операции, выбрали лечение не подавляющее иммунитет, пока всё хорошо. Дальше будем посмотреть.

  8. Аватар для nedug114865 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug113272 Посмотреть сообщение
    Ярослав,спасибо за Ваш ответ. Если Вас сильно не затруднит, напишите пожалуйста где купить АБК и ПДЭ, сколько чего нужно и сколько примерно это стоит. Я сам из Минска, есть возможность съездить в литву или в москву. Можно в личку. Огромное спасибо, что помогаете людям.
    Денис, Здравствуйте! Очень нужно с вами пообщаться! пожалуйста маякните + 375 29 1401955 очень жду вашего звонка! Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось nedug114865; 22.02.2017 в 23:10.

  9. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug114348 Посмотреть сообщение
    Ярослав, доброго времени суток. То, что ты не смог войти в свой аккаунт лишний раз напоминает нам об уязвимости сохранности цифровой, в частности размещённой в интернете информации. В любой момент всё может быть стёрто, либо просто стать недоступно. Может это и не так, но я всё равно предлагаю подумать об сохранности информации. В твоих сообщениях много позитивных рекомендаций. Было бы непростительно лишиться накопленного этой веткой знания. Недоброжелателей полно, как от официалов, так и от армии больных, как ни странно. Так уж устроен человек. Но есть люди мыслящие самостоятельно, просто многого незнающие. Им как воздух нужна информация и в этом плане огромное спасибо всем участникам форума. Кстати, всем, кто сомневается в приёме пищевой соды. Как только был поставлен диагноз моей жене, мы всей семьёй стали пить по утрам на тощак гашёный кипятком раствор соды ( 0.5 чайной ложки на стакан кипятка, ). И никаких неприятных эффектов не испытываем. Мне даже приятен вкус тёплого раствора. Через 15 минут выпиваем 10 капель 3%-ной перекиси водорода на стакан обычной воды и через 30 минут завтрак овсяной кашей. Так длится уже три месяца, при этом чувствуем себя хорошо. Я заметил в своём не молодом организме заметные улучшения. У супруги рн слюны поднялся с 5-ки до 7.5. Мы, после операции, выбрали лечение не подавляющее иммунитет, пока всё хорошо. Дальше будем посмотреть.
    Александр, необычайно точная методика. Я имею ввиду, соду гашеную кипятком, перекись + щелочное питание. Дополнительно свежую зелень и овощи кушайте,салаты. Хотите верьте, хотите нет ,все гениальное просто. Если кишечник будет кислым, все,хана организму. От этого кровь становится кислой,меняется ее качество, в худшую строну. А это прямой путь к отечности внутренних органов.
    PS: Вы описали путь выздоровления от панкреатита.

  10. Аватар для nedug114348 Новичок
    сообщений
    8
    К стати, у меня лично побаливало под левым ребром. Узи показало панкреатит в фазе обострения. Сейчас уже три месяца пью соду и перекись. Боли на самом деле прекратились где-то через 2 месяца, правда я ещё пью отвар корней лопуха, травяные чаи из горного алтая и каждый день пять сырых перепелиных яиц, репчатый лук. Что больше помогло, что меньше я не знаю, но самое интересное что в том, что я не соблюдаю строгую рекомендованную врачами диету, а результат есть. Вот как то так. Да и ещё, раньше когда начиналась боль я по советам Огулова разминал через переднюю стенку живота место, которое находится на три пальца выше, пардон, пупа и на спичечный коробок в сторону правого ребра. Минуту больно, а затем поджелудочная успокаивалась, наверное в этом месте пересекается желчные протоки с панкреатическими. В прочем не буду умничать, не знаю, но реально снимало боль в поджелудочной.

  11. Аватар для nedug114988 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день можно уточнение что именно брать
    1. Корень облепихи ( 100 гр.) - можно ли выкопать корни на даче растет на даче растет облепиха нужна ли доп обработка
    2. Кора облепихи ( 150 гр.) - можно ли срезать кору на даче растет облепиха нужна ли доп обработка
    3. Астрагал ( трава 100 гр.) он бывает датский и перепончатый, что выбирать?
    По описанию, больше подходит перепончатый. Он может быть травой и корнем, что выбирать?

    4. Лопух ( корень 200 гр.)
    5. Крапива Большая ( 100 гр.) есть корень и трава, что выбирать.
    6. Золототысячник ( 100 гр.)
    7. Омела Белая ( 60 гр.) на выбор: корень, побеги или фиточай, что выбирать.
    8. Окопник ( 100 гр.)
    9. Горноколосник колючий ( трава 100 гр.)
    10. Календула (цветы 100гр.)
    11. Девясил (корень 100гр.)
    12. Цикорий (корень 50 гр.)
    13. Полынь (трава 50 гр.)
    14. Пижма (цветки 50 гр.)
    15. Эхинацея (корень 40-50 гр.)
    16. Софора (плоды 50 гр.)
    17. Алтей (корень 100 гр.)
    18. Одуванчик (корень 50 гр.)
    19. Береза (почки 50гр.)
    20. Шиповник (плоды 200 гр.)

  12. Аватар для nedug115002 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, здравствуйте. Писала Вам в личку .... решила попробовать здесь.
    Я к Вам за советом и помощью. Моей маме в апреле будет 76 лет.
    5 лет она больна онкологией. Она - жизнелюбивый, сильный, добрый и волевой человечек, стремящийся бороться.
    История ее болезни следующая:
    11.11.2011 года ей была сделана операция по удалению правой молочной железы (с предварительным проведением лучевой терапии).
    По результатам иммуногистохимии оказалось, что опухоль трижды негативна (хотя впоследствии врач у которого наблюдались сказал, что это ошибка).
    14.01.2012 - у нее случился метастатический перелом шейки бедра справа
    24.01.2012 - операция по замене сустава
    25.06.2012 - рентген показывает метостазирование в левой части таза.
    Кроме того, ставится диагноз фиброз легкого, есть проблемы с сердцем (мерцательная аритмия).
    В настоящее время ситуация усугубилась. Подозрение на метостазы в печени. Плюс прогрессируют и метостазы в костных тканях. Мучающие зудящие боли в области позвоночника и уже вторую неделю сильнейшая одышка (с трудом даже временами говорит и двигается). Вчера на скорой отвезли в больницу - дышала с трудом. Врач сказала, что одышка не из-за сердца, а от основного заболевания - онкологии. Есть подозрение на пневмонию - как осложнение.
    Сжалилась и оставила в стационаре .... сказала 10 дней будем помогать, а потом придется нам - родственникам.
    Все пять лет врачи помогали тем, что делали резорбу (по моей настоятельной просьбе), плюс еще тамоксифен три года с хвостиком.
    Есть ли возможность ей помочь, облегчить ее состояние, приостановить распространение метостаз, подскажите, пож-та.
    Очень очень очень буду ждать вашей рекомендации.

  13. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug114988 Посмотреть сообщение
    Добрый день можно уточнение что именно брать
    1. Корень облепихи ( 100 гр.) - можно ли выкопать корни на даче растет на даче растет облепиха нужна ли доп обработка
    2. Кора облепихи ( 150 гр.) - можно ли срезать кору на даче растет облепиха нужна ли доп обработка
    3. Астрагал ( трава 100 гр.) он бывает датский и перепончатый, что выбирать?
    По описанию, больше подходит перепончатый. Он может быть травой и корнем, что выбирать?

    4. Лопух ( корень 200 гр.)
    5. Крапива Большая ( 100 гр.) есть корень и трава, что выбирать.
    6. Золототысячник ( 100 гр.)
    7. Омела Белая ( 60 гр.) на выбор: корень, побеги или фиточай, что выбирать.
    8. Окопник ( 100 гр.)
    9. Горноколосник колючий ( трава 100 гр.)
    10. Календула (цветы 100гр.)
    11. Девясил (корень 100гр.)
    12. Цикорий (корень 50 гр.)
    13. Полынь (трава 50 гр.)
    14. Пижма (цветки 50 гр.)
    15. Эхинацея (корень 40-50 гр.)
    16. Софора (плоды 50 гр.)
    17. Алтей (корень 100 гр.)
    18. Одуванчик (корень 50 гр.)
    19. Береза (почки 50гр.)
    20. Шиповник (плоды 200 гр.)
    Виталий. Корень облепихи, все просто, промыть тщательно и измельчить пока не высох.
    Облепиха колючая, трудно нарезать кору. Получится лентами кору нарезать длинными.Только в перчатках. Не много промыть и принимать.
    Астрагал перепончатый, стебли и сама трава, все правильно. Он самый лучший,по моему мнению.
    Крапива , листочки используйте.
    Омела можно стебли и листья.Побеги проще говоря.
    Все на себе испытываю) тем и делюсь

  14. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug115002 Посмотреть сообщение
    Ярослав, здравствуйте. Писала Вам в личку .... решила попробовать здесь.
    Я к Вам за советом и помощью. Моей маме в апреле будет 76 лет.
    5 лет она больна онкологией. Она - жизнелюбивый, сильный, добрый и волевой человечек, стремящийся бороться.
    История ее болезни следующая:
    11.11.2011 года ей была сделана операция по удалению правой молочной железы (с предварительным проведением лучевой терапии).
    По результатам иммуногистохимии оказалось, что опухоль трижды негативна (хотя впоследствии врач у которого наблюдались сказал, что это ошибка).
    14.01.2012 - у нее случился метастатический перелом шейки бедра справа
    24.01.2012 - операция по замене сустава
    25.06.2012 - рентген показывает метостазирование в левой части таза.
    Кроме того, ставится диагноз фиброз легкого, есть проблемы с сердцем (мерцательная аритмия).
    В настоящее время ситуация усугубилась. Подозрение на метостазы в печени. Плюс прогрессируют и метостазы в костных тканях. Мучающие зудящие боли в области позвоночника и уже вторую неделю сильнейшая одышка (с трудом даже временами говорит и двигается). Вчера на скорой отвезли в больницу - дышала с трудом. Врач сказала, что одышка не из-за сердца, а от основного заболевания - онкологии. Есть подозрение на пневмонию - как осложнение.
    Сжалилась и оставила в стационаре .... сказала 10 дней будем помогать, а потом придется нам - родственникам.
    Все пять лет врачи помогали тем, что делали резорбу (по моей настоятельной просьбе), плюс еще тамоксифен три года с хвостиком.
    Есть ли возможность ей помочь, облегчить ее состояние, приостановить распространение метостаз, подскажите, пож-та.
    Очень очень очень буду ждать вашей рекомендации.
    Елена. Случай очень тяжелый. Но сидеть и наблюдать нечего не делая,тоже считаю ...
    Лучше всего для очень слабого человека, уколы АТФ, в аптеке спросите.
    Делайте уколы утром 2 ампулы и вечером 2 либо 3 ампулы. Неделю уколов, это поднимет силы немного.

    Далее 0,5-1 чайной ложки соды гасится в кипятке и пьется с водой, на тощий желудок. Это для снятия процессов брожения в организме и разжижения крови.

    Скорее всего, уже может идти некроз опухолей. Обратите внимание на дыхание. Если запах дыхания очень неприятен, некроз есть точно. Сода его приостановит.

    Обязательно разжижаем кровь и усиливаем кислородный обмен, пероральный прием перекиси водорода
    Перекись водорода, 2 раза в день, 1 кубик на 0.5 стакана воды, если гипохлорит натрия, то прием 1 раз в день по 10-15 капель в воде.
    Гипохлорит ,можно найти, если сможет пить, пейте.

    Это вот то, что можно начать принимать уже завтра, без поисков лекарств.
    Если сейчас видите отравление,тогда капельницы, трисоль и натрий хлорид.
    Сообщите подробней, есть ли интоксикация?

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Интересная статья.
    Особые химические соединения способны противостоять распространению бактериальной инфекции, выяснили американские ученые.

    Чтобы вызвать инфекцию, бактерии должны закрепиться в определенных местах организма-хозяина и начать размножаться, чтобы образовать биопленку, со ссылкой на HeadInsider.

    Предыдущие исследования группы химиков и биохимиков из Вустерского политехнического института и Массачусетского университета показали, что в клюквенном соке содержатся биоактивные вещества, получившие название «проантоцианидины». Эти соединения относятся к флавоноидам — растительным пигментам, от которых зависит окраска цветов и плодов растений. Эксперименты продемонстрировали, что проантоцианидины блокируют способность бактерий к закреплению на организме-хозяине.

    Новое исследование, проведенное группой под руководством профессора Терри Камезано (Terri Camesano), показало: в клюквенном соке есть класс флавонодидов — флавонолы. Эти вещества так же, как и проантоцианидины, эффективно помогают предотвратить начало бактериальной инфекции, так как снижают способность бактерий прикрепляться к любой поверхности. В частности, речь идет о бактерии Escherichia coli(кишечной палочки), разные штаммы которой ответственны за развитие многих инфекционных заболеваний, в том числе инфекций мочевыводящих путей. Стоит отметить, что в народной медицине клюквенный сок обычно рекомендуется применять именно при этом типе инфекции.

    «Мы считаем, что содержащиеся в клюквенном соке флавонолы, как и проантоцианидины, являются частью защитной системы растения, — пояснила один из авторов исследования Кэтрин Нето (Catherine Neto). — Эти вещества начинают выделяться в повышенных концентрациях, когда растение атакуют патогенные бактерии».

    Основываясь на полученных данных, ученые уверены, что клюквенный сок может стать в будущем основой для разработки альтернативных методов лечения бактериальных инфекций. Антимикробные свойства соединений, которые есть в соке, необходимо направить на борьбу с устойчивыми к антибиотикамбактериями, полагают исследователи.


    Сегодня ученые всех стран ищут способ справиться с антимикробной устойчивостью и изобретают новые препараты. Например, исследователи из Ратгерского университета предложили комбинировать экспериментальный препарат клюквы с уже существующим, а ученые из Университета Колорадо изобрели препарат на основе наночастиц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •