Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug110560 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Ярослав моему отцу 53 года. У него рак поджелудочной железы 4 степени с мтс в печень. наткнулся на этот форум случайно, хочу у вас спросить совета, каким методом ему лучше будет лечиться? Эпиталамина в продаже я не нашел есть его аналог Эндолутен подойдет ли он?
    Лучше схема номер 2 в вашем случае, и можно эпифамин, лучше чем эндолутен,не такой очищенный, эндолутен работает локально, то есть его очистили до такой степени, что он по сути предназначен только для одного выработки мелатонина. Все говорят что как заменитель эпиталамина эндолутен фигня.

  2. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug110691 Посмотреть сообщение
    Ярослав,здравствуйте!А как выглядит новая схема?Кто ее разработал?Есть конкретные врачи,которые лечат по этой схеме?Где они принимают?У меня болеет свекровь.4ая стадия рака кишечника с метастазами в брюшной полости,что посоветуете?
    Схему 2 разрабатывали трое врачей, их имена все равно вам ничего не скажут, они просто чуть усовершенствовали стандартную схему номер 1 вот и все, все ведь на месте не стоит, появляются новые возможности и препараты, возможно через год другой и эта схема устареет, возможным станет ее усовершенствование.
    Вторая схема рассчитана бить по опухолям различного типа, не только гормонозависимым. Поэтому лично я рекомендовал бы вторую схему,хотя теперь уже с определенными поправками исходя из отзывов.

    По отзывам полный лизис опухоли, достигается совершенно у маленького процента людей, и то, я лично думаю,что это заслуга не только пептидов, а скорее комплексного подхода. У остальных отмечается стабильная регрессия заболевания, правда несколько человек умерли,просто уже не успели, тут как есть.
    По новой схеме,необходимо 5 препаратов, Тималин,Эпиталамин,Ронколейкин,Профеталь,Диасплен.
    Профеталь, очень синергетично работает с Эпиталамином, усиливая действие друг друга.
    Лучше устраняются аутоиммунные сбои на клеточном уровне,осуществляется регуляторный процесс деления клеток, так же главное его достоинство, максимальное ослабление самой защиты раковых клеток, он в принципе работает как мощный усилитель действия эпиталамина.
    Диасплен, очень гармонично работает с Ронколейкином, лучше сочетается чем с Тималином.
    Он так же как Ронколейкин воздействует и на клеточный и на гуморальный иммунитет. Имеет антигипоксическое и противовоспалительное действие, достаточно сильное регенерирующее действие, но главное его достоинство в том, что он помогает расщеплению раковых клеток и полностью блокирует распространение отдельных раковых клеток по организму.
    Эти препараты идеально сочетаются и вместе работают с максимальной эффективностью.
    Согласно новой схеме лечения, курс лечения идет 20 дней.
    Первый день - уколы - Эпиталамин - 50 мг за раз, и укол Профеталь 1 ампула внутримышечно, в разные ягодицы. (Начинаете лечение именно в таком порядке)
    Второй день- Уколы- Тималин - 50 мг. и Диасплен - 1 ампула 5 мл. ( внутримышечно) и 1 ампула Ронколейкин 500.000 ед. подкожно.
    Далее повторяете, Третий день опять Эпиталамин и Профеталь,
    4 день опять Тималин,Диасплен и Ронколейкин.

  3. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug110857 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Кто брал абк, подскажите где и на каком сайте
    Беру я постоянно у человека из Литвы, Иван Туфленко, он торгует препаратами из ЕС
    Если взять АБК, наворачивает он там себе примерно 60 баксов с флакона, но присылает все без проблем, в контейнере со льдом.
    Ну лично мне так удобнее, я заплатил, а там уже это его проблемы как мне это все правильно доставить и в срок.
    Отпишите ему если надо и согласуйте все.

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100011302576167
    tuflenkoi@gmail.com

  4. Аватар для nedug111053 Новичок
    сообщений
    1
    Договорился я с Иваном. Обещал быстро доставить АБК. Скажите а с негормональной опухолью поможет? Есть ли информация?

  5. Аватар для nedug111086 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, я по совмещению химии и абк.
    Начну с предистории.
    Всю жизнь привычек вредных не имел. Не алголил, курить еще по молодости бросил. Люблю больше спорт, а как результат - рак, такой вот парадокс.
    Первый диагноз рак почки, нужно срочно удалять почку. Выросла опухоль уже большая.
    Когда разрезали , а там почка просто придавлена оказалась, была закрыта опухолью, и опухоль большая конечно, очень большая. Почку оставили, не выкинули, это просто "выгорело" с толковым старым хирургом.

    Потом прошел три курса хим. терапии. И по снимкам химия подействовала, опухоль ушла,можно сказать "повезло" с врачами.. Хотя, кому везет те вообще в онкологию не попадают и не знают что это за слово.

    Через 3 месяца, плановое кт ,опять по снимкам, опухоль вернулась, снова проявилась. И опять повторили все. Только в начале теперь уже лучи, потом химия 3 курса.
    На данный момент я официально опять здоров. Но понимаю, все.

    Только на одну оф. медицину надежи нет. У нас в диспансере, все чем то лечатся параллельно. Так что методов новых узнал очень много пока лежал, пообщался с людьми уже опытными в этом вопросе.
    Сейчас использую абсцизовую кислоту, два месяца. Прошел 19 числа плановое обследование, слава богу все пока чистенько, рецедива нет.

  6. Аватар для nedug112245 Новичок
    сообщений
    1
    У отца рак легких с метастазами был, прошли 2 курса лечения, АБК в дозе по 80мг. в день, (такая наша доза) и Тималин по 5 ампул за раз и лаанек капельно 3 раза в неделю.
    Сейчас метастазы полностью ушли, это реально факт, немного затруднено дыхание и слабость есть, но легкие чистые и это самое главное! Дай вам Бог здоровья Ярослав на долгие годы!
    Последний раз редактировалось nedug112245; 22.10.2016 в 00:59.

  7. Аватар для nedug112257 Новичок
    сообщений
    2
    Скажите где лучше абк купить? я смотрел в России абк тоже продают. Но отзывов о нем нет, как и о производителе не чего не сказано.
    Нужен настоящий абк для лечения. Благодарю за помощь.

  8. Аватар для nedug112292 Новичок
    сообщений
    4
    Мой дз. РШМ ст.3 Пропила 2 недели АБК сейчас перерыв и еще курс, ну боли ушли, это пока все что могу сказать, а раньше без обезболивающих вообще не могла, каждый день -это ЖОПА!
    А затем по новой схеме Ярослава, кстати Гипохлорит какой нужен? достала 3% нормально?

  9. Аватар для nedug112292 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug112245 Посмотреть сообщение
    У отца рак легких с метастазами был, прошли 2 курса лечения, АБК в дозе по 80мг. в день, (такая наша доза) и Тималин по 5 ампул за раз и лаанек капельно 3 раза в неделю.
    Сейчас метастазы полностью ушли, это реально факт, немного затруднено дыхание и слабость есть, но легкие чистые и это самое главное! Дай вам Бог здоровья Ярослав на долгие годы!
    Я 90мг. пью, от меньшей дозировки результат слабый,уже проверено. Насчет Лаанек, не знаю, Ярослав говорит что можно и ПДЭ использовать подкожно и, не хуже а то и лучше Лаанек будет. Его слова.
    Последний раз редактировалось nedug112292; 24.10.2016 в 16:11.

  10. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    1. Стабилизировать состояние, вернуть силу и бодрость!
    Лаеннек - в/в капельно 2 амп. на 250 мл физиологического раствора, 3 раза в неделю. - всего 3 недели.
    Уколы АТФ по 2 ампулы, ежедневно,внутримышечно, утром. - 10 дней.

    2. Отказываемся хотя бы, на 1 месяц, от любой температурно обработанной пищи.
    никакого виганства!!! Кушаем салаты, лучше овощные и соки, рыбу любую, слабосоленую, морепродукты, можно и мясо, хамон например, или что то похожее, короче естественное сыроедение, забейте так: сыроедение блюда! и там очень много блюд, можно легко выбрать.

    3. Нужна мощная микрофлора и работа ЖКТ это более чем 50% шансов на выздоровление!
    Тоже хотя бы на 1 месяц, пока будем вытягивать человека, садимся на сверхлегкую воду! - ЗАЧЕМ???
    Эта вода обладает огромной растворимостью, и напитывает быстро все клетки, люди использовали в течении месяца при лечении суставов, так лучше всяких лекарств, напитывается и становится эластичнее даже хрящевые ткани, это не дает им терять воду и садится они распрямляются и у человека попускает все зажимы.
    Она выводит токсины из организма,тяжелые металлы, радионуклиды, а разрывы в ДНК чаще всего вызывает дейтерий который в воде, которую мы пьем ежедневно, будь она хоть откуда, она содержит часть тяжелой воды.
    Проводили такой эксперимент: когда сливаешь сверхлегкую воду, для употребления, то вода с дейтерием остается в бутылке, она замерзает раньше, на этом и основан эффект, но если ее не выливать а собрать и только этой водой начать поливать растения или давать пить животному, по вкусу ни какой разницы, но это гробит что назывется как самые жесткие канцерогены. Маленькую примесь этой воды мы пьем ежедневно, но частично ее нейтрализует обыкновенная вода, но если сделать чистый концентрат тяжелой воды это жесть.
    Так же в опытах на сверхлегкой воде, было доказано, что она не регрессирует раковые опухоли, но рост их останавливается.
    используем на время только эту воду для питья не менее 2х литров в день.

    4. Нам нужна сильная микрофлора: берем бутыль козьего молока, пусть оно скиснет, находим чистую криницу, обратите внимание и на воду в кринице и ее берега, все как говорится должно глаз радовать. Ил берете у самой кромки воды, либо со дна криницы.
    1 чайную его ложку добавляете в кисляк, аэробные бактериии, эти в данном случае, их работа очищать воду, эти симбиотики повав в ваш организм будут делать тоже самое, очищать вашу воду на молекулярном уровне. На практике, за 2 недели употребления такого кисляка,у человека рассосались спайки в кишечнике.
    Обязательно + медвежья желчь, 1 чайная или десертная ложка 3 раза в день, вот это на практике себя показало, бум просто, лучше всяких желудочных ферментов, ЖКТ потом пашет как часы и уничтожается патогенная микрофлора.

    5. В совокупности, эти факторы, быстро выправляют здоровье человека! Помните от генных нарушений нет лекарств, как было многими сказано, это процесс естественный как и его исправление, вам не нужно будет всю жизнь сидеть на таком режиме, но год, два, для любого онкобольного, чтобы откатать ситуацию, а там уж по желанию.

    6. обязательно разжижаем кровь и усиливаем кислородный обмен, пероральный прием перекиси водорода или ммс (гипохлорит натрия) рекомендуется только на фоне сыроедения. Если перекись водорода, 2 раза в день, 1 кубик на 0.5 стакана воды, если гипохлорит натрия, то прием 1 раз в день по 10-15 капель в воде.
    _________________

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    1. Лучше принимать ее через день, в высокой дозировке 70-80 мг. в день.так работает сильнее.
    2. Железо усиливает действие АБК у человека. Можно принимать либо в виде добавок, или ванны с железным купоросом, 1 столовая ложка на ванну.
    3. Принимать АБК лучше перед сном.
    4. После приема АБК 3-4 часа не стоит пить кофе или чай, где содержится кофеин, он нейтрализует работу АБК.
    Поэтому и до приема АБК не нужно пить этих напитков.
    5. Алкоголь усиливает действие АБК, в небольшом количестве, пробовали на пиве.

    Да, 2 случая было уже когда при приеме АБК опухоль не уменьшилась, не знаю почему, то ли доза маленькая, или абк не качественную люди купили, возможно что это какая то особенность организма людей, в общем точно не знаю.
    Я всегда говорил, но кто меня слушает, это самый нормальный вариант, использовать при раке мозга, первоначально.

  12. Аватар для nedug112370 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав! У меня фокально-сегментарный гломерулосклероз. Что Вы можете мне посоветовать?

  13. Аватар для nedug112394 Новичок
    сообщений
    1
    Здрваствуйте, Ярослав! Надежды уже нет, но прошу помощи. Моему отцу (56лет) поставили диагноз рак печени 4 стадии с множественными метостазами в позваночнике (9 позв.ок). Думаю очаг не найден, а лиш решили списать на печень т.к. у него геппатит 4ст. Его даже не стали лечить а отправили домой. что бы вы нам могли посоветовать ?

  14. Аватар для nedug112417 Новичок
    сообщений
    5
    У моего отца рак кишечника, с МТС в печень. Подскажите как нам лечится. Ярослав если можно отправок схему мне на почту artem0799@ukr.net. заранее спасибо.

  15. Аватар для nedug112419 Новичок
    сообщений
    2
    Я применяю сейчас новую схему Ярослава ПДЭ+ АБК вот уже чуток больше 3х недель и это работает, последнее КТ показало уменьшение опухоли на 4 см. это считай вполовину. Огромное спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •