Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108446 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав!!!Спасибо огромное за то, что Вы помогли многим людям и помогаете сейчас, пож-та, помогите снова, у мужа рак средостения правого лёгкого, давление в норме, кровь хорошая, температуры нет, только слабость , стадию ставят 2-3, в основном лежит после 6 курсов химии, от облучения отказались.Решили пролечиться по новой схеме 20 дней, заказала эпиталонг, он в пути, профеталь есть на сайте MedicomST, спасибо Вам за ссылку, а вот диасплен-что это?Где достать?Может быть, надёжнее старая схема?Тималин+эпиталамин?Заранее спасибо!!!!

  2. Аватар для nedug108458 Новичок
    сообщений
    1
    О раке мы не хотим думать и тем более говорить, поэтому слово «рак», «онкология» вызывают у нас страх! Онкологическое заболевание входит в тройку лидирующих причин смертности человечества. Действительно это страшно услышать этот ужасный приговор. Лечение стоит огромных денег, которых лишь малое число жителей россии могут себе позволить. Но я думаю, многие смогут ради своей жизни застраховать себя, своих близких от рака. Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 19.04.2016 в 11:43.

  3. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug108446 Посмотреть сообщение
    Ярослав!!!Спасибо огромное за то, что Вы помогли многим людям и помогаете сейчас, пож-та, помогите снова, у мужа рак средостения правого лёгкого, давление в норме, кровь хорошая, температуры нет, только слабость , стадию ставят 2-3, в основном лежит после 6 курсов химии, от облучения отказались.Решили пролечиться по новой схеме 20 дней, заказала эпиталонг, он в пути, профеталь есть на сайте MedicomST, спасибо Вам за ссылку, а вот диасплен-что это?Где достать?Может быть, надёжнее старая схема?Тималин+эпиталамин?Заранее спасибо!!!!
    Да нет, новая схема намного мощнее, а Диасплен только в Минске. Вообще будет желание зайдите на форум Здравница ру. в мою тему, сейчас есть такие потрясные результаты с использованием АБК. Ярослав.

  4. Аватар для nedug108717 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Ярослав! Дз. ациноклеточная карцинома. сейчас принимаю абсцизовую кислоту по 30 мг в день, заметила улучшения по состоянию,планирую пройти 2 курса, а потом пройти полное обследование, вопрос у меня такой: а сколько вообще необходимо курсов??? Так же прокалываю Тималин по 3 ампулы за раз, 1 укол раз в 3 дня.

  5. Аватар для nedug109508 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав. Подскажите, есть ли какие то аналоги или где можно приобрести недостающие препараты? В аптеках могу купить только тималин и ронколейкин. Так же хочу проконсультироваться, какую схему лечения выбрать? Хотели пройти усиленный курс, но не можем найти эпиталамин, диасплен и профеталь. У супруги рак м.железы, сейчас метастазы в головном мозге, последний курс хт не дал результатов... Лечимся уже три года, но каждый год только хуже... Надеемся на вашу помощь! С нетерпением ждём ответа!

  6. Аватар для nedug109544 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,Валерия!Скажите пожалуйста,делали ли вы перерыв между приемами АБК?И если да,то какой?

  7. Аватар для nedug109835 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер всем..Ярослав или может кто- то подскажет..маме сделали уже 5 операцию в течении 10 лет, последнюю сделали 4 мес назад..поставили диагноз Дифференцированная саркома забрюшинного пространства.. Спустя 4 мес. После операции у неё опять появились уже три опухоли..и одна почка сморщилась.. отказала((( ставят 3 стадию..прошу подскажите, что ей принимать и в каких количествах, последовательности..если работает одна почка((( Умоляю помогите спасти мою мамочку..я этого не переживу (((
    Последний раз редактировалось nedug109835; 23.06.2016 в 23:40.

  8. Аватар для nedug109783 Новичок
    сообщений
    1
    Пишу сюда пост и слезы наворачиваются. Врачи поставили диагноз рак! Говорили осталось пол года. Проходила химиотерапию. Потратила огромную сумму денег. Муж и семья постоянно поддерживали, за что им большое спасибо! Но подруга посоветовала восточную клинику в Москве, на Арбате. От безысходности пошла туда. Лечилась несколько месяцев, иголками, покупала тибетские травы и т.д. Прошло пол года и ничего. Сдала анализы, врачи сказали, что рака нет. Сказали, что возможно диагноз был ошибочным, но я верю, что помогли в этой клинике. Если у кого то есть какие то недуги, советую нетрадиционную восточную медицину. Клиника находиться на Арбате. Мне там спасли жизнь! Всю жизнь буду благодарна врачам этой клиники!

  9. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug109835 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем..Ярослав или может кто- то подскажет..маме сделали уже 5 операцию в течении 10 лет, последнюю сделали 4 мес назад..поставили диагноз Дифференцированная саркома забрюшинного пространства.. Спустя 4 мес. После операции у неё опять появились уже три опухоли..и одна почка сморщилась.. отказала((( ставят 3 стадию..прошу подскажите, что ей принимать и в каких количествах, последовательности..если работает одна почка((( Умоляю помогите спасти мою мамочку..я этого не переживу (((
    Вам Лучше всего начать тогда с АБК (Абсцизовая кислота) и чем быстрее,тем лучше, саркома дело не шуточное, тем более она работает без обострений, рекомендовал бы вам 2 курса по 16 дней, перерыв между курсами 1 неделя. В перерыве сдаем анализы крови, можно сделать снимки, чтоб глянуть как идет лечение.
    И потом уже курс лечения пептидами,лучше по схеме №2 и дополнительно разрушающие факторы, эллаговая кислота по 1500 мг в день, и необходимо будет прокапать Тиворин, но это уже когда начнете лечение пептидами, начните с 2х курсов АБК, потом пептиды, так правильнее всего.
    Последний раз редактировалось nedug89779; 21.07.2016 в 20:31.

  10. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug109508 Посмотреть сообщение
    Ярослав. Подскажите, есть ли какие то аналоги или где можно приобрести недостающие препараты? В аптеках могу купить только тималин и ронколейкин. Так же хочу проконсультироваться, какую схему лечения выбрать? Хотели пройти усиленный курс, но не можем найти эпиталамин, диасплен и профеталь. У супруги рак м.железы, сейчас метастазы в головном мозге, последний курс хт не дал результатов... Лечимся уже три года, но каждый год только хуже... Надеемся на вашу помощь! С нетерпением ждём ответа!
    Диасплен только в Минске.
    Эпиталамин, вернее его аналог (не синтетика)
    Насчет АБК (Абсцизовая кислота)
    Да в аптеке конечно АБК вы не возьмете, тем более из США ( эта самого лучшего качества)

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    1. Абсцизовая кислота является активным соединением и под действием ультрафиолетовых лучей и высокой температуры происходит её изомеризация и она превращается в молекулу с другими свойствами. Хранить абсцизовую кислоту следует в холодильнике в закрытом контейнере. Маточный раствор абсцизовой кислоты хранить в холодильнике, в закрытом бутыле.

    2. Абсцизовая кислота реагирует с соляной кислотой желудочного сока по этому все составы содержат в себе бикарбонат натрия и углекислоту.

    3. Для приготовления абсцизовой кислоты необходимы следующие ингредиенты: абсцизовая кислота, бикарбонат натрия (сода пищевая), газированная вода(источник углекислоты, самая дешевая сильной газации), этиловый спирт.

    Взять флакон с абсцизовой кислотой 500мг, добавить 10 мл этилового спирт, после растворения (получится гелеобразная масса) добавить 500мл минеральной воды и 2,5 чайной ложки соды.(без верха) Таким образом мы получили маточный раствор 1мг/мл. Если необходимо применять по 30 мг, нужно набрать в шприцем 30 мл маточного раствора, добавить в него 50мл минеральной воды и пить утром перед едой.
    Для лечения рака дозировка подбирается с учётом стадии и выраженности симптомов рака. Дозу можно увеличить от 30 мг в сутки до 10мг/кг веса тела. Токсическое действие абсцизовой кислоты проявляется только при дозировках свыше 5г/кг веса тела.

  12. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Тем кто применяет Ронколейкин
    Введите так же прием бетулина, ежедневный прием на фоне иммунотерапии, для чего?
    Это одно из немногих веществ, которое корректирует иммунитет - если понижен -повышает до нормы, если повышен - то понижает до нормы, это серьезная подстраховка от нежелательных эффектов, чтобы все шло как надо.
    Какие нежелательные эффекты могут быть??
    Дело в том, что тот же Тималин действует все же можно сказать локально, воздействуя на тимус и улучшая его функции,восстанавливает его,улучшает дифференцировку Т-Киллеров. А Ронколейкин, работает накопительно и воздействует на все клетки организма, поэтому эффект от него может быть не контролируемый, кому как, но шансов что он будет работать на пользу гораздо больше, если организм хорошо подготовлен, сначала эпиталамином +Тималином.

  13. Аватар для nedug110560 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер.Ярослав моему отцу 53 года. У него рак поджелудочной железы 4 степени с мтс в печень. наткнулся на этот форум случайно, хочу у вас спросить совета, каким методом ему лучше будет лечиться? Эпиталамина в продаже я не нашел есть его аналог Эндолутен подойдет ли он?

  14. Аватар для nedug110691 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Ярослав,здравствуйте!А как выглядит новая схема?Кто ее разработал?Есть конкретные врачи,которые лечат по этой схеме?Где они принимают?У меня болеет свекровь.4ая стадия рака кишечника с метастазами в брюшной полости,что посоветуете?
    Последний раз редактировалось nedug110691; 05.08.2016 в 01:28.

  15. Аватар для nedug110857 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте всем. Кто брал абк, подскажите где и на каком сайте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •