Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Здравствуйте, решил создать отдельную тему на форуме, где можно обсудить лечение онкологии и опухолей при помощи пептидных препаратов. Пожалуйста если как и я, кто -то лечился пептидными препаратами, описывайте ваш опыт, давайте поможем друг другу и людям.

    ВНИМАНИЕ!

    СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.09.2020 в 14:03.

  2. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Максим-Так же: я спрашивал Хавинсона про "ударные дозы",но он сказал,что это не имеет смысла. Я допускаю,что академик не знает,где теперь производят препараты,разработанные под его руководством,однако - это странно.
    Это действительно странно, а так же странно то, что якобы академик утверждает дозировка не имеет смысла, по этой логике зачем тогда вообще дозировать пептидный препарат?? Поверьте я эту разницу на себе ощутил, да и любой может, уколите себе 1 ампулу или сразу 3, уверяю разницу вы почувствуете.

  3. Аватар для nedug58958 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Максим-Так же: я спрашивал Хавинсона про "ударные дозы",но он сказал,что это не имеет смысла. Я допускаю,что академик не знает,где теперь производят препараты,разработанные под его руководством,однако - это странно.
    Это действительно странно, а так же странно то, что якобы академик утверждает дозировка не имеет смысла, по этой логике зачем тогда вообще дозировать пептидный препарат?? Поверьте я эту разницу на себе ощутил, да и любой может, уколите себе 1 ампулу или сразу 3, уверяю разницу вы почувствуете.
    Допускаю,что Хавинсон не имеет большого опыта в лечении онкобольных, а занимается только "омоложением" и регуляцией функций органов и систем. В связи с этим ,не может ни чего посоветовать.
    Тогда,поделитесь,пожалуйста, контактами тех специалистов,кто компетентен в применении пептидов при онкопатологиях.

  4. Аватар для nedug94721 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Прошли по вашему методу Ярослав первый курс лечения 2 недели.
    Начали выкарабкиваться, состояние улучшилось,хоть какой то просвет появился, сейчас будем собирать на второй курс. Спасибо от всего сердца за советы!

  5. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug94721 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошли по вашему методу Ярослав первый курс лечения 2 недели.
    Начали выкарабкиваться, состояние улучшилось,хоть какой то просвет появился, сейчас будем собирать на второй курс. Спасибо от всего сердца за советы!
    Действительно очень за вас рад и что смог вам помочь это приятно! Отписывайтесь и по ходу лечения.
    Ярослав.
    Последний раз редактировалось nedug89779; 04.01.2015 в 10:36.

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Добрый день. Сегодня получил такое письмо: Можно ли использовать этот метод лечения при раке легких с метастазами в позвоночник, ну и похожих писем приходит последнее время много, с вопросом можно лечится этим методом при той или иной форме рака? Я посоветовался по этому вопросу, влияние на опухоль идет через высшую нервную,эндокринную и иммунные системы организма, то есть влияние не прямое на определенную опухоль как при применении препаратов, соответственно этот метод не стоит применять при опухоли гипофиза или гипоталамуса, в остальных случаях он принесет только пользу, так как включаются на полную все защитные и регуляторные системы организма.

  7. Аватар для nedug97135 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, у меня вопрос. В первую неделю, у меня опухоль быстро уменьшалась. Теперь прошла первая неделя, после перерыва и опухоль неделю, мне кажется не уменьшается, что это может быть?
    Боли прошли.

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug97135 Посмотреть сообщение
    Ярослав, у меня вопрос. В первую неделю, у меня опухоль быстро уменьшалась. Теперь прошла первая неделя, после перерыва и опухоль неделю, мне кажется не уменьшается, что это может быть?
    Боли прошли.
    Или организм не реагирует на эту дозировку (возможно привыкание) или затишье перед бурей. Закончите второй курс,дайте организму передышку можно даже пару недель, сходите обследуйтесь, а потом когда отдохнете начните 3 самый ударный. Еще такое бывает если человек параллельно принимает яды.

  9. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Вот я про это и говорю, Пропес – препарат для восстановления противоопухолевого иммунитета. Это именно такой лохотрон пипец. И не стыдно, сколько можно на больных людях делать бабло, и еслиб это еще ладно помогало.

  10. Аватар для nedug97484 Новичок
    сообщений
    1
    Я купил уколы тималина. Ярослав как вы считаете, можно обойтись без эпиталамина?
    Могу ли я за это время принимать какие-то травы?
    У меня 3 стадия.

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Как мне в свое время пояснили для чего в этой связке нужен эпиталамин?
    Тималин - стимулирует иммунитет, а эпиталамин заставляет его работать более правильно,точнее распознавать и уничтожать опухолевые клетки.
    Вы пишите третья стадия, третья стадия чего? подробнее опишите, я же не знаю можно советовать вам травы которые я принимал, то есть подойдут ли они в вашем случае и я же не травник.
    Ярослав.

  12. Аватар для nedug97924 Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо Ярослав эпиталамин я нашел, колол с тималином1 курс лечения. Стало не много легче, если бы не нервное напряжение , то состояние стало, можно расценить как довольно-таки удовлетворительное.
    У меня рак поджелудочной железы. Врач назначил химию. Я не знаю как мне поступить, проходить химию и одновременно эпиталамин и тималин. Или пройти второй курс уколов, а потом смотреть по результату? Скажите Ярослав, как вы считаете что сделать мне в моем случае с химией.

  13. Аватар для nedug97924 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав мне советовали еще лечиться соком чистотела, это не повредит лечению тималином и эпиталамином

  14. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Уважаемый Sever - Я рекомендую продолжать вам лечение раз уж вы начали и есть улучшения и не проводить пока химиотерапию, уверен после второго курса она вам и не понадобится. нельзя прыгать с одного на другое, это к хорошему не приведет. После химии.потом нужно будет еще месяца 2 восстанавливаться в лучшем случае.
    Яды одновременно с пептидами тоже не советую, если желаете можете дополнительно попробовать сбор трав которые принимал я, советовался с травником который мне его советовал, он сказал, что сбор хорош во многих случаях онкологии.
    1. Корень облепихи ( 100 гр.)
    2. Кора облепихи ( 150 гр.)
    3. Астрагал ( трава 100 гр.)
    4. Лопух ( корень 200 гр.)
    5. Крапива Большая ( 100 гр.)
    6. Золототысячник ( 100 гр.)
    7. Омела Белая ( 60 гр.)
    8. Окопник ( 100 гр.)
    9. Горноколосник колючий ( трава 100 гр.)
    10. Календула (цветы 100гр.)
    11. Девясил (корень 100гр.)
    12. Цикорий (корень 50 гр.)
    13. Полынь (трава 50 гр.)
    14. Пижма (цветки 50 гр.)
    15. Эхинацея (корень 40-50 гр.)
    16. Софора (плоды 50 гр.)
    17. Алтей (корень 100 гр.)
    18. Одуванчик (корень 50 гр.)
    19. Береза (почки 50гр.)
    20. Шиповник (плоды 200 гр.)
    Все травы берутся в сухом и измельченном виде, смешиваются в указанных пропорциях,
    3 столовые ложки сбора, 3алить 3 стакана воды, довести до кипения на медленном огне,настоять до остывания.
    Принимать 3 раза в день, желательно до приема пищи.
    Сбор очень действенный при различных формах рака, блокирует рост раковых клеток, полностью останавливает метастазирование, хорошо снимает боли, улучшает и общее самочувствие.

    --
    Ярослав Самойлов

  15. Аватар для nedug98693 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав, помогите, просто кроме вас, мне нескем даже проконсультироваться.
    Мамин диагноз: Холангиоцеллюлярный рак печени стадия 4, массивная форма с поражением средней печеночной вены, правой ветви воротной вены. Механическая желтуха. Асцит. Еще у неё очень бльшая проблема, это сильные запоры. Делаем клизму, по другому сходить в туалет уже давно не получается.

    Приходил 2 недели назад врач, сказал что надо готовиться к худшему....
    Мы все равно сделали 1 курс уколов, закончили вчера последние уколы. Состояние мамы так же очень тяжелое, она чаще лежит и очень редко встает, стала еще много спать.
    Из изменений: после уколов живот стал уже не такой твердый, и уменьшился не на много, боли практически не беспокоят. Обезболивающие не колю ей уже 5 день!
    Что из минусов, это немного увеличилась отечность ног. И после уколов ближе к вечеру красные высыпания на коже, больше на животе и ладонях, к утру сходят. Ярослав, у вас были такие симптомы?
    Я вижу, что улучшения небольшие есть, как вы думаете ,есть ли у нас шансы при таком диагнозе?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •