Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112859 Новичок
    сообщений
    2
    Лечу мужа 54 года, рак предстательной железы ст.3. лечение следующее: эпиталамин - 2 ампулы (50мг) ежедневно, одновременно с Профеталь -1 ампула. Тималин по 5 ампул (50мг) через 4 часа после уколов эпиталамина и профеталь.
    Сейчас заканчиваем 2 курс, под конец 1 курса были белые выделения в моче, сейчас сильно прихватывает простату,время от времени и ПСА вырос почти в 2 раза, но сама опухоль уменьшилась примерно на треть.
    Еще принимаем ванны с железным купоросом и морской солью,так же принимаем гипохлорит натрия.
    Уважаемый Ярослав, скажите как поступить дальше, нужен ли 3 курс,или переходить на АБК и ПДЭ- ??
    Что еще можно подключить??

  2. Аватар для nedug112863 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug112859 Посмотреть сообщение
    Лечу мужа 54 года, рак предстательной железы ст.3. лечение следующее: эпиталамин - 2 ампулы (50мг) ежедневно, одновременно с Профеталь -1 ампула. Тималин по 5 ампул (50мг) через 4 часа после уколов эпиталамина и профеталь.
    Сейчас заканчиваем 2 курс, под конец 1 курса были белые выделения в моче, сейчас сильно прихватывает простату,время от времени и ПСА вырос почти в 2 раза, но сама опухоль уменьшилась примерно на треть.
    Еще принимаем ванны с железным купоросом и морской солью,так же принимаем гипохлорит натрия.
    Уважаемый Ярослав, скажите как поступить дальше, нужен ли 3 курс,или переходить на АБК и ПДЭ- ??
    Что еще можно подключить??
    Подскажите где брали эпиталамин и профеталь??

  3. Аватар для nedug112863 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug112859 Посмотреть сообщение
    В разделе омолаживающие эпиталамин, и там же заказывала и профеталь.
    http://www.aokoshko.com/--cp95
    Спасибо, уже заказала себе, когда получу,хочу протестить в лаборатории.

  4. Аватар для nedug113001 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый Ярослав добрый день, 4 года назад обнаружили рак груди 2B. Прошла лучевую терапию. Потом лечилась окисью висмута,пока принимала, опухоль уменьшалась,потом врач отговорил, я тогда бросила,потом пожалела, операцию позже мне все равно сделали, и хим.терапия. Сейчас хочу пролечится вашим методом, посоветовала общая знакомая Руслана она до сих пор вам благодарна, уже больше года без рецидива. я долго с ней общалась на здравница ру. Что можете мне посоветовать, буду безмерно вам благодарна?

  5. Аватар для nedug113063 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте, уважаемый Ярослав! слезно прошу о помощи. Маме (60 лет) два года назад оперировали рак кишечника, все вырезали, ХТ не применяли. Обещали, что от рака не умрет. За это время делали периодически обследования, ничего не находили. В ноябре попала с бронхитом в больницу и там по результатам КТ и биопсии обнаружен рак легких (аденокарцинома) с мтс в надпочечники, лимфоузлы. Дальше хуже, по результатам МРТ метастазы в головном мозге. Все врачи от нас отказались, ничего прооперировать нельзя, осталась ХТ, которую по мнению тех же врачей она вряд ли нормально перенесет, только мучение. Мама адекватна, ходит, разговаривает, кушает. Ищу иные методы лечения, чтобы хотя бы продлить жизнь. Читала про ваш опыт использования тималина и эпиталамина. Можно ли в нашей ситуации хоть как то помочь? АБК, ПДЭ, эпиталамин? Очень прошу ответить

  6. Аватар для nedug113085 Новичок
    сообщений
    6
    Уважаемые форумчане, здравствуйте!
    У меня типичная история:
    2010 - онкология груди, 1 ст, без метостаз, резекция с сохранением органа, 21 облучение, 4 хт, потом год восстановления.
    В 2013 - гемангиома позвоночника, около 3,9 см с опасностью перелома. Никто не брался меня лечить, онкологи предложили облучения, сделала 9 курсов. Временно была положительная динамика, периодические боли, спасалась оплекатором Ляпко.
    Этим летом при очередном обследовании вторая гемангиома и очаговые образования позвоночника.
    На сегодня два разных МРТ, врачи не могут определиться что это...
    Но по-мимо этого на шве оперированной груди образовалась язва (уже 2 месяца не заживает, я так понимаю распад опухоли (хотя последние УЗИ и биопсия "говорили" про кисту).
    Сейчас нахожусь в процессе диагностики, лечение не предлагают.
    2 недели назад сделали с мужем 21 день ттмалина (описываю без подробностей, не с кем было посоветоваться). Получилось дошли до 7 амп за 1 раз+ 1капсула флуконазола+2 табл доксициклиа+2 табл мктринилазола, это последние 14 дней. Сейчас делаю перерыв, читаю, ищу кто поможет не навредить себе.
    Хожу плохо, больше лежу. Болей нет в спине, но иногда клинит, что ходить невозможно.

  7. Аватар для nedug113085 Новичок
    сообщений
    6
    Извините за опечатки. Подскажите, какую схему тималина выбрать в моем случае. Мы его уже купили. Таблетки перенесла очень плохо.
    В облучении и хт не верю, но хочется пожить.
    Заранее благодарю всех, кто откликнется.

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug113085 Посмотреть сообщение
    Извините за опечатки. Подскажите, какую схему тималина выбрать в моем случае. Мы его уже купили. Таблетки перенесла очень плохо.
    В облучении и хт не верю, но хочется пожить.
    Заранее благодарю всех, кто откликнется.
    Один Тималин вам не поможет выздороветь, он конечно поможет вам
    восстановиться, а применять сейчас ронколейкин, это весьма опасно.
    Организм так или иначе привыкает к тималину и потом, лечебный эффект его снижается, чтобы этого не происходило, 1 Увеличение дозировки, от 3х ампул до 7 обычно за раз. 2. Это колоть в разное время дня, не давая организму привыкнуть, 3 как показала практика, 1 укол, раз в 2-3 дня, гораздо более эффективен, чем ежедневное введение препарата, ежедневное введение препарата эффективно только вначале,загрузочный курс 14-21 день.
    С Уважением Ярослав.

  9. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Сейчас уже наработан хороший опыт по применению АБК Вы должны понимать как это работает.

    Растительные клетки в нас получают определённую дозу абк и останавливают свой рост ( как в природе ) на какое то определённое время ( видимо зависит от дозы) . Это мы можем наблюдать когда внезапные заморозки , все стоит , а потом идёт бурный рост .

    Да, АБК посылает в глубокий анабиоз так сказать все анаэробы, а это считай все патогены (включая грибы, вирусы, бактерии, и проч.), и конечно раковые клетки, но есть и другая сторона, это стимулирует деятельность аэробных бактерий и клеток, то есть стимулируется рост полезной микрофлоры,улучшается работа иммунной системы, набирают силу здоровые клетки, и главное выигрываешь время, так как процесс замораживается на определенный срок.
    ------------------------------------------------------------------
    Так может , если исходить из этой теории , поэтому потом и идёт быстрое метастазирование? Грибы имеют признаки и животных и растений . Может быть отсюда ноги растут ?

    Все верно, именно так, АБК не убивает РАКовые клетки нет, они перестают делится, при высоких дозах АБК опухоль даже частично регрессирует, (уменьшается в бьеме) например даже в 4 раза может быть уменьшение, но никогда опухоль от АБК не исчезает полностью.
    --------------------------------------------------------------------
    Если ничего потом не делать, конечно она начнет снова прогрессировать.
    -----------------------------------------------------------
    Поэтому, и говорилось,что после этого либо операция по удалению.
    Или как сейчас предложено мной использование ПДЭ вместе с АБК, ПДЭ делает работу по лизированию опухоли а так же метастазов, а АБК очень мощный и надежный контролер, процесс не может пойти в негатив. И это очень важно, так как использование того же ронколейкина, это всегда огромный риск, если нет контролирующего препарата.
    Плюсы этого, работает без обострений, не нужно терпеть боли как раньше,наоборот боли уходят и состояние как физ.показатели очень отлично восстанавливаются.
    Второе,процесс идет хорошо поддается контролю.
    Так же АБК было предложено мной использовать при раке мозга или костного мозга, если опухоль расположена близко к сердцу например, с той лишь задачей, чтобы ее максимально уменьшить, и этим облегчить оперативное вмешательство или тоже облучение. вам должно быть известно так же,что лучевая терапия это тоже игра 50/50 может пойти опухоль и в рост, так вот АБК при лучевой терапии просто незаменимая вещь, она гарантирует человека что лучевая не вызовет рост раковых клеток, АБК просто не даст.

    Я согласен ронколейкин можно прогнать например после операции или для уничтожение каких то мелких метастазов вторичного генеза, но если это рак мозга например, что нам нужно? нам нужно,чтобы не в коем случае не было обострений или не дай бог кровотечений, чтобы опухоль или метастаз максимально уменьшился, а потом фигарим его лучами например.

  10. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Много спрашивают чем АБК США лучше чем Китайский??
    Я просто заказывал АБК (Китай) и заказывал АБК (США)
    Разница по действию есть, уверяю, это любой может сам сравнить,это же не сложно, чтобы убедится что я не вру.
    На деле всем известно, какой контроль над производством в Китае, они специализируются на тех же дженериках уже давно, а кто контролирует качество этих дженериков на всех этапах производства. Что это за АБК если ее из Китая можно оптом хоть килограммами заказывать при желании, не шучу.
    Да и вообще, мощное у них производство, и есть и хороший Китай, но 80% того что они производят, вот гавно, в той или иной степени, так на скорую руку, хоть что, шмотки,приборы,гаджеты, и с лекарствами та же песня. Другое дело контроль качества в США.
    Брать что то Китайское это как кота в мешке, может и хорошо а может и не свезет,а может свезет но не с первого раза.
    А это рак, нафига это надо,кто до тебя это пробовал?
    Ну то есть, если есть 2-3 человека,которые заказали вот у этой Китайской фирмы АБК и все ок, она работает, отставляйте отзывы.

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug113085 Посмотреть сообщение
    Извините за опечатки. Подскажите, какую схему тималина выбрать в моем случае. Мы его уже купили. Таблетки перенесла очень плохо.
    В облучении и хт не верю, но хочется пожить.
    Заранее благодарю всех, кто откликнется.
    Вам в идеале начать применять АБК по 80мг. + проколоть ПДЭ подкожно, схему выложу ниже.

  12. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Часто в личку спрашивают как использовать плаценту ПДЭ
    (ПЛАЦЕНТА ДЕНАТУРИРОВАННАЯ ЭМУЛЬГИРОВАННАЯ)
    ПДЭ разбавляют стерильным 0,9% раствором натрия хлорида, водой для инъекций или 0,5 % раствором новокаина в соотношении 1:1.
    Затем для человека весом до 80 кг. 2,5 кубика раствора, подкожно уколом 1-2 раза в неделю.
    Это действительно работает причем без обострений.

    1. Микрофлора кишечника, постоянно усиливаем, пробиотики и симбиотики.
    2. Усиливаем максимально кислородный обмен, это и уровень гемоглобина, (следим) и РН баланс. Можно тот же гипохлорит натрия, кислородные ванны, дышим понятное дело,обогащение крови и т.д.
    3. Кровь должна быть жидкой, МНО от 1,4 до 1,9
    Достаточное количество жидкости.
    Ну и самое главное,это питание, как можно больше необработанной температурно пищи.

  13. Аватар для nedug113085 Новичок
    сообщений
    6
    Ярослав, спасибо, что быстро ответили. Про тималин я все поняла. А нужно еще что-то пить в таблетках или колоть? Тималина будет достаточно?

  14. Аватар для nedug112501 Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте. Последее узи мамы. Недавно сделали почти 2 недели назад. Яичники уменьшаются,а матка почти в норме.
    Асцит, он не много увеличился.
    http://piccy.info/view3/10582851/13c7e91bc993dbd7b9663149e4af58e6/
    Последний раз редактировалось nedug112501; 30.11.2016 в 23:37.

  15. Аватар для nedug112651 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug112501 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Последее узи мамы. Недавно сделали почти 2 недели назад. Яичники уменьшаются,а матка почти в норме.
    Асцит, он не много увеличился.
    http://piccy.info/view3/10582851/13c7e91bc993dbd7b9663149e4af58e6/
    Спасибо Атобек,за хорошие новости. Асцита не так уж много,бывает и хуже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •