Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112592 Новичок
    сообщений
    2
    Мы тоже лечим отца сейчас по новой методике Ярослава, до этого лечили по схеме номер 2 так как ситуация была сложная, рак кишечника и метастазы в лимфоузлы и печень, так вот, основную опухоль удалили операцией, и часть кишки, потом химия, но химию выдержали не до конца стала подводить печень сильно, да еще у него в детстве был гепатит, все это вылезло. Лечение пептидами очень помогло, сначала заменили эпиталамин эндолутеном, но бесполезно, потом тоже брали на Окошке аптека, вот и дело пошло.

  2. Аватар для nedug112592 Новичок
    сообщений
    2
    ГЛАВНОЕ, в применение эпиталамина это дозировка, и время укола, многие просто не дожимают, 25мг или 30, многим просто не помогает, особенно если много идет употребления фтора, чай,зубные пасты и так д. Все что содержит фтор, блокирует и работу шишковидной железы и частично действие эпиталамина, поэтому дозировка 50 мг. за раз это самое оно. Далее время укола, традиционно вечером ближе ко сну, но это сначала, потом организм привыкает и лучше уколы делать в разное время дня.

  3. Аватар для nedug112442 Новичок
    сообщений
    11
    Serega, я вижу вы человек разбирающийся. Если у мамы тоже злокачественная опухоль с mts, то сколько ей колоть миллиграмм эпиталамин и сколько тималин?
    И как лучше нам пройти 1 курс? Вы написали что надо убрать чай,зубную пасту. Что еще нужно убрать? Напишите.

  4. Аватар для nedug112616 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав,ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБЫ ВЫ И ДАЛЬШЕ МОГЛИ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ РАВНОДУШНЫХ К ЧУЖОМУ ГОРЮ,Благодаря вам, мы маму вытянули буквально с того света, уже не вставала и почти ничего не ела, сказали товарищи в белых халатах что все уже готовится. Помните я писала вам в личку, поднимали капельницами и большими дозами кофермента Q10 до 400мг. В день как Вы и советовали за 2 приема, и мама стала приходить в себя буквально на глазах, сейчас пьем кислое молоко по вашему рецепту, медвежью желчь, стараемся перейти на сыроедение, мама сама уже способна себя обслуживать, пишу вам и на глазах наворачиваются слезы счастья, даст Бог все будет хорошо и через месяц сможем перейти на основное лечение.

  5. Аватар для nedug112625 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав. Прочитав данный форум и отзывы людей, и у меня появилась надежда спасти моего папу. Папе 62 года. В январе 2014 года впервые была обнаружена опухоль на флюорографии и по результатам КТ поставлен диагноз "Тимома переднего средостения, врастающ.в в/долю правого легкого, диссеминация по перикарду,по плевре справа". Диагноз подтвержден биопсией, взятой из опухоли. Данные морфологического исследования: Тимома тип 2. Папе предложили пройти курс химиотерапии, но он отложил ХТ на год, так как себя хорошо чувствовал, не кашлял, показатели крови были в норме. В 2015 году повторил КТ, на которой незначительное увеличение опухоли в правую долю легкого. Было повторно предложено пройти курс ХТ, на который папа согласился.

    Проведенное лечение
    с 21.07.2015 по 24.07.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 550 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 21.08.2015 по 25.08.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 550 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 16.09.2015 по 21.09.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 550 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 09.10.2015 по 13.10.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 500 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 30.10.2015 по 02.11.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 600 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 20.11.2015 по 25.11.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 600 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    После последнего (шестого) курса ХТ папе резко стало плохо: снизился гемоглобин до 30, соответственно, снизились эритроциты и выросла СОЭ. С тех пор папа живет на донорской крови. В больнице поднимают до 90, которой хватает на 3-4 недели, и снова вливают кровь. Железа в крови достаточно, оно как в болоте болтается, не вырабатывается гемоглобин.
    Врачи пытались выяснить причину падения гемоглобина: пункция спинного мозга хорошая (спинной мозг не нарушен), искали кровопотери в кишечнике - не нашли, печеночные показатели в норме.
    Лейкоциты, тромбоциты крови - в норме, гемоглобин, эритроциты - падают, и, соответственно, СОЭ - растет.
    В настоящее время папа уже 3-й месяц принимает Флуконазол, т.к. весь желудок после ХТ был поражен кандидозом, по УЗИ желудка в октябре - остались единичные очаги поражения, биопсия желудка в норме.
    Также папа с сегодняшнего дня стал принимать Метронидозол по 2 т. 2 раза в день, пьет расторопшу для чистки печени, с 7 ноября стали колоть Тималин (в одном шприце 7 ампул Тималина, разведенного 5 мл натрия хлорида), делает ингаляции, когда начинается приступ кашля.
    Папу после ХТ во время ходьбы мучает сильный кашель, давит в груди, какое-то булькание в груди, слабость, прослушиваются хрипы в правом легком. С трудом откашливается сильно вязкая мокрота, сгусток мокроты темно-желтого цвета.
    Подскажите, пожалуйста, какой курс лечения можно пройти при таком заболевании, что может влиять на снижения гемоглобина после ХТ и как гемоглобин можно поднять. Врачи не знают, разводят руками,... Помогите, пожалуйста.
    Заранее спасибо.

  6. Аватар для nedug112651 Новичок
    сообщений
    5
    Ярослав, сейчас идем по вашей методике. Прошли месяц лечения, время подводить первый итог.
    Скажу главное, что лечение ваше продуктивное. Уменьшение опухоли (опухоль доброкач.),по факту узи показывает уменьшение на 20%. Улучшение состояния крови и повышение гема.
    Но проблем все равно остается очень много. У него сильнейшая стенокардия. Постоянная угроза инфаркта. Иногда падает сильно пульс при высоком давлении.Возраст отца 75 лет, постоянные переживания. Не о какой больнице и слышать не хочет, что бы оставить его в стационаре. Ему нужен постоянный уход и присмотр с моей стороны, диетическое питание.
    Проблема сердца,на сегодняшний момент, стало даже острее.
    Если у вас есть совет по поводу стенокардии, и высокого АД, посоветуйте лечение.
    Я буду очень признателен за ответ.

  7. Аватар для nedug112695 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Действительно очень за вас рад и что смог вам помочь это приятно! Отписывайтесь и по ходу лечения.
    Ярослав.
    Добрый день,Ярослав!Я новичок на этом форуме,но меня заинтересовала АБК,я прошла лечение от рака МЖ в официальной медицине,а до этого испробовала на себе массу альтернативных способов в различных современных оздоровительных центрах,деньги все потратила,а болезнь не только не прошла,.но как ни в чем не бывало продолжала развиваться..У меня было слабое здоровье с детства и поэтому я очень боялась химиотерапии,точнее -последствий,так и вышло,я прошла 12 ХТ,операцию и 20 облучений.Уже 2ой год не могу прийти в себя,слабость такая,что кроме приготовления еды и прогулок ничего не удается,пострадала поджелудочная и в желчных протоках застой,взвеси..Думаю из-за неполноценной функциональности печени идет интоксикация,поэтому такая слабость,так и до рецидива недалеко..Я хотела бы пропить АБК,но не знаю в какой дозировке в моем случае ее употреблять и что еще добавить,прочитала сообщение на одном форуме,что по методу Домрачева АБК пьют с метионином и глицином,а на другом форуме один человек проклинал Домрачева за метионин ,писал,что онкобольным его категорически нельзя,хотя по инструкции очень хороший препарат для печени..Пожалуйста,напишите как в моем случае(после традиц. лечения)употреблять АБК,в каких дозах и с чем,а после АБК думаю еще пептидами по вашей первой схеме оздоровиться,ведь она подходит для восстановления организма,я правильно поняла?Очень Вас прощу:ответьте мне ,пожалуйста! С уважением Нина

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug112616 Посмотреть сообщение
    Ярослав,ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБЫ ВЫ И ДАЛЬШЕ МОГЛИ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ РАВНОДУШНЫХ К ЧУЖОМУ ГОРЮ,Благодаря вам, мы маму вытянули буквально с того света, уже не вставала и почти ничего не ела, сказали товарищи в белых халатах что все уже готовится. Помните я писала вам в личку, поднимали капельницами и большими дозами кофермента Q10 до 400мг. В день как Вы и советовали за 2 приема, и мама стала приходить в себя буквально на глазах, сейчас пьем кислое молоко по вашему рецепту, медвежью желчь, стараемся перейти на сыроедение, мама сама уже способна себя обслуживать, пишу вам и на глазах наворачиваются слезы счастья, даст Бог все будет хорошо и через месяц сможем перейти на основное лечение.
    Рад за вас, чем больше в вашем рационе будет не обработанной температурно пищи,тем лучше.

  9. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug112625 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ярослав. Прочитав данный форум и отзывы людей, и у меня появилась надежда спасти моего папу. Папе 62 года. В январе 2014 года впервые была обнаружена опухоль на флюорографии и по результатам КТ поставлен диагноз "Тимома переднего средостения, врастающ.в в/долю правого легкого, диссеминация по перикарду,по плевре справа". Диагноз подтвержден биопсией, взятой из опухоли. Данные морфологического исследования: Тимома тип 2. Папе предложили пройти курс химиотерапии, но он отложил ХТ на год, так как себя хорошо чувствовал, не кашлял, показатели крови были в норме. В 2015 году повторил КТ, на которой незначительное увеличение опухоли в правую долю легкого. Было повторно предложено пройти курс ХТ, на который папа согласился.

    Проведенное лечение
    с 21.07.2015 по 24.07.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 550 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 21.08.2015 по 25.08.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 550 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 16.09.2015 по 21.09.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 550 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 09.10.2015 по 13.10.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 500 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 30.10.2015 по 02.11.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 600 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    Проведенное лечение
    с 20.11.2015 по 25.11.2015 Стационарно
    Вид лечения Химиотерапевт. (гормон.)
    Химиотерапевтическое (гормональное) лечение
    Карбоплатин 600 Мг.
    Этопозид 600 Мг.

    После последнего (шестого) курса ХТ папе резко стало плохо: снизился гемоглобин до 30, соответственно, снизились эритроциты и выросла СОЭ. С тех пор папа живет на донорской крови. В больнице поднимают до 90, которой хватает на 3-4 недели, и снова вливают кровь. Железа в крови достаточно, оно как в болоте болтается, не вырабатывается гемоглобин.
    Врачи пытались выяснить причину падения гемоглобина: пункция спинного мозга хорошая (спинной мозг не нарушен), искали кровопотери в кишечнике - не нашли, печеночные показатели в норме.
    Лейкоциты, тромбоциты крови - в норме, гемоглобин, эритроциты - падают, и, соответственно, СОЭ - растет.
    В настоящее время папа уже 3-й месяц принимает Флуконазол, т.к. весь желудок после ХТ был поражен кандидозом, по УЗИ желудка в октябре - остались единичные очаги поражения, биопсия желудка в норме.
    Также папа с сегодняшнего дня стал принимать Метронидозол по 2 т. 2 раза в день, пьет расторопшу для чистки печени, с 7 ноября стали колоть Тималин (в одном шприце 7 ампул Тималина, разведенного 5 мл натрия хлорида), делает ингаляции, когда начинается приступ кашля.
    Папу после ХТ во время ходьбы мучает сильный кашель, давит в груди, какое-то булькание в груди, слабость, прослушиваются хрипы в правом легком. С трудом откашливается сильно вязкая мокрота, сгусток мокроты темно-желтого цвета.
    Подскажите, пожалуйста, какой курс лечения можно пройти при таком заболевании, что может влиять на снижения гемоглобина после ХТ и как гемоглобин можно поднять. Врачи не знают, разводят руками,... Помогите, пожалуйста.
    Заранее спасибо.
    Химиотерапия имеет серьёзные побочные действия для кроветворной системы человека. Это не только у вас, это частое явление, только степень тяжести разная. Если ничего не помогает, попробуйте препарат Эритропоэтин.
    Для поднятия гемоглобина, очень сильно сыровяленое мясо, оно не обработанное температурно и гем поднимает на раз.
    Вам нужно прежде всего избавится от кандидоза, можно и раствором соды.
    Потом советую АБК и ПДЭ это сейчас наиболее перспективное лечение,можно так же курс эпиталамина проколоть, уменьшит частоту образования новых раковых клеток, то есть способствует исправлению генных сбоев клеток.
    Как и АБК работает как контролер деления клеток и работы эндокринной системы, но АБК (абсцизовая кислота) более мощный контролер.
    АБК следует принимать в дозе от 70мг и выше, состояние после принятия должно быть как легкое опьянение, тогда значит зацепило и доза ваша, или успокаивает,клонит в сон.
    В данном случае, АБК работает как контролер деления клеток, хотя тоже оказывает мощный лечебный и адаптирующий организм эффект.
    А ПДЭ - Плацента, уже работает как регенерирующее и рассасывающее средство. Когда используешь только иммуностимуляторы это может быть опасно 50 на 50 может вызвать и рост опухоли, а так же и усилить защиту самой опухоли, всегда нужен препарат контролер.

  10. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug112695 Посмотреть сообщение
    Добрый день,Ярослав!Я новичок на этом форуме,но меня заинтересовала АБК,я прошла лечение от рака МЖ в официальной медицине,а до этого испробовала на себе массу альтернативных способов в различных современных оздоровительных центрах,деньги все потратила,а болезнь не только не прошла,.но как ни в чем не бывало продолжала развиваться..У меня было слабое здоровье с детства и поэтому я очень боялась химиотерапии,точнее -последствий,так и вышло,я прошла 12 ХТ,операцию и 20 облучений.Уже 2ой год не могу прийти в себя,слабость такая,что кроме приготовления еды и прогулок ничего не удается,пострадала поджелудочная и в желчных протоках застой,взвеси..Думаю из-за неполноценной функциональности печени идет интоксикация,поэтому такая слабость,так и до рецидива недалеко..Я хотела бы пропить АБК,но не знаю в какой дозировке в моем случае ее употреблять и что еще добавить,прочитала сообщение на одном форуме,что по методу Домрачева АБК пьют с метионином и глицином,а на другом форуме один человек проклинал Домрачева за метионин ,писал,что онкобольным его категорически нельзя,хотя по инструкции очень хороший препарат для печени..Пожалуйста,напишите как в моем случае(после традиц. лечения)употреблять АБК,в каких дозах и с чем,а после АБК думаю еще пептидами по вашей первой схеме оздоровиться,ведь она подходит для восстановления организма,я правильно поняла?Очень Вас прощу:ответьте мне ,пожалуйста! С уважением Нина
    АБК в дозе от 70 мг. начинаете, если после принятия не возникает никаких ощущений, увеличиваете дозу на 10 мг. и так пока не зацепит, так же дозу следует менять,когда эффект пропадает, например: Вы неделю принимали АБК по 70 мг. и сначала чувствовали эффект,а потом он ушел,значит организм привык к этой дозе.
    метионин - НЕТ я тоже против,категорически!

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug112651 Посмотреть сообщение
    Ярослав, сейчас идем по вашей методике. Прошли месяц лечения, время подводить первый итог.
    Скажу главное, что лечение ваше продуктивное. Уменьшение опухоли (опухоль доброкач.),по факту узи показывает уменьшение на 20%. Улучшение состояния крови и повышение гема.
    Но проблем все равно остается очень много. У него сильнейшая стенокардия. Постоянная угроза инфаркта. Иногда падает сильно пульс при высоком давлении.Возраст отца 75 лет, постоянные переживания. Не о какой больнице и слышать не хочет, что бы оставить его в стационаре. Ему нужен постоянный уход и присмотр с моей стороны, диетическое питание.
    Проблема сердца,на сегодняшний момент, стало даже острее.
    Если у вас есть совет по поводу стенокардии, и высокого АД, посоветуйте лечение.
    Я буду очень признателен за ответ.
    Вам нужно проверить РН баланс крови вашего отца, уверен он ниже нормы, необходимо повысить до нормы. Смотрите препараты при ацидозе.
    Настойка барвинка малого, очень хорошо поможет.

  12. Аватар для nedug112695 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    АБК в дозе от 70 мг. начинаете, если после принятия не возникает никаких ощущений, увеличиваете дозу на 10 мг. и так пока не зацепит, так же дозу следует менять,когда эффект пропадает, например: Вы неделю принимали АБК по 70 мг. и сначала чувствовали эффект,а потом он ушел,значит организм привык к этой дозе.
    метионин - НЕТ я тоже против,категорически!
    Здравствуйте,Ярослав!Очень благодарна за ответ,еще хотелось бы уточнить:в течении какого времени принимать АБК и через какой промежуток времени после АБК начинать лечение пептидами?

  13. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug112695 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Ярослав!Очень благодарна за ответ,еще хотелось бы уточнить:в течении какого времени принимать АБК и через какой промежуток времени после АБК начинать лечение пептидами?
    По АБК 1 курс - 2 недели, потом 1 неделя перерыв. В идеале 2-3 курса, с плацентой работает быстрее,лечение идет очень эффективно.
    Если дополнительно еще сесть на сверхлегкую воду и сыроедение, хотя бы на время лечения, результат гарантирован железно.

  14. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Я сейчас уже больше месяца на сыроедении, трудновато но держусь, главное самочувствие резко меняется в лучшую сторону, это больше психологическая ломка,чем физическая, но это как раз и плюс, так как это перестраивает и образ жизни и на психологию тоже влияет.
    Употребляю симбиотики и сапонины.

  15. Аватар для nedug112840 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Сейчас есть очень хорошие результаты по использованию АБК (абсцизовая кислота или дормин) сначала лучше применить его, в чистом виде, а потом догнать пептидами, когда опухоль уже значительно регрессирует, АБК лучше использовать США не Китай - Китай фуфло с добавками и непонятной чистоты. Особенно если рак у кого то очень быстро прогрессирует и нет времени, то это самое то, сначала АБК а потом когда опухоль уменьшится в несколько раз, уже легче от этого плясать, там или хирургически ее удалить а потом курс пептидами, или лазером, или лизирующие факторы добавить например эллаговую кислоту и донаторы азота.
    А у вас есть какие-то данные о том, что китайская АБК "фуфло с добавками"? Какого производителя вы имеете в виду, или все китайские производители по вашему фуфло? Если у вас есть данные, пожалуйста поделитесь (ссылки на надёжные источники)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •