Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Здравствуйте Светлана.
    Очень хорошо поддаются лечению-именно гормональные опухоли. Я сужу по отзывам людей об иммунотерапии.
    Советую вам попробовать пройти стандартную схему лечения из 4 препаратов,она довольно сильная и безопасная.
    1)Абсцизовая кислота- 70 мг в сутки
    2)Эпиталон- 25мг утром и 25 мг вечером одновременно с тималином.
    3)Тималин- по нарастающей, начиная с 20 мг утром и 20 мг вечером
    4) Эльвита Удивит- 5мл, 1 раз в 4 дня
    Использовать эти препараты одновременно в течении 14 дней. После этого курса- необходимо сделать перерыв около 7-10 дней и провести контрольное исследование размеров опухолей.
    Если есть заметные улучшения- то курс можно повторить.
    Я не рекомендую иммунотерапию проводить одновременно с химией, лучше провести после хим.терапии.

    ВНИМАНИЕ!

    СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.09.2020 в 14:03.

  2. Аватар для nedug147512 Новичок
    сообщений
    3
    А что такое пептидные препараты? У бабушки онкология, хотелось бы узнать про все методы лечения...

  3. Аватар для nedug148012 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав, случайно наткнулась на этот форум. Мне нужна Ваша помощь для мамы ей 89 лет, вес 53 кг! У нее на лице растет опухоль , из опухоли без остановки течет прозрачная жидкость, иногда с кровью, обрабатываю ее перекисью и хлоргексидином. Я подозреваю, что внутри тоже есть опухоли, она все время жалуется на боли в районе поджелудочной и печени.
    Мама не транспортабельна, не ходит, постоянно мерзнет,уже плохо видит и слышит, имеет диабет второго типа и гипотонию. Давление 90 на 55 я его постоянно пытаюсь повысить. За последний год она очень стремительно теряет в весе. Мне ее так жалко и очень хочется помочь, но чем помочь?!!! Прочитала про эпиталамин и тималин, но как его колоть не до конца поняла и эльвита удивит это же для животных, можно его людям колоть,не будет от этого хуже?
    Ярослав молю Вас помогите моей маме, посоветуйте курс лечения. Надеюсь на ваш скорый ответ.

  4. Аватар для nedug148012 Новичок
    сообщений
    4
    Последний раз редактировалось nedug148012; 08.09.2020 в 13:11.

  5. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug148012 Посмотреть сообщение
    Ярослав, случайно наткнулась на этот форум. Мне нужна Ваша помощь для мамы ей 89 лет, вес 53 кг! У нее на лице растет опухоль , из опухоли без остановки течет прозрачная жидкость, иногда с кровью, обрабатываю ее перекисью и хлоргексидином. Я подозреваю, что внутри тоже есть опухоли, она все время жалуется на боли в районе поджелудочной и печени.
    Мама не транспортабельна, не ходит, постоянно мерзнет,уже плохо видит и слышит, имеет диабет второго типа и гипотонию. Давление 90 на 55 я его постоянно пытаюсь повысить. За последний год она очень стремительно теряет в весе. Мне ее так жалко и очень хочется помочь, но чем помочь?!!! Прочитала про эпиталамин и тималин, но как его колоть не до конца поняла и эльвита удивит это же для животных, можно его людям колоть,не будет от этого хуже?
    Ярослав молю Вас помогите моей маме, посоветуйте курс лечения. Надеюсь на ваш скорый ответ.
    Здравствуйте Инна. Отвечаю на ваши вопросы.
    По поводу Эльвиты, я её лично на себе проверял. Это безопасно- без побочек. Можно смело колоть, она мягко действует, усиливая эффективность возросшего иммунитета.
    Эпиталон повысит иммунитет качественно, а Тималин количественно- это дает хороший противоопухолевый эффект. Абсцизовая кислота блокирует защитные механизмы опухоли.
    Все препараты без побочек- по этому можно их одновременно применять для лечения пожилых и ослабленных людей.

    Думаю можно попробовать 1 курс лечения и если будут позитивные изменения-то курсы лечения можно будет повторять. Тем более опухоль на виду, по ней будет сразу видно как проходит лечение.

    Еще всем советую использовать пробиотики и пребиотики, они улучшают работу кишечника. Так как кишечник это хранилище иммунитета на 60%,то от работы кишечника зависит сила иммунитета. Если в кишечнике проблемы- запоры, поносы, вздутие, непроходимость и тд- иммунка падает в разы. Задача номер 2, улучшить работу кишечника.

    Сама схема иммунотерпии на 14 дней лечения:
    Ежедневно Эпиталон 20-25 мг утром и 20-25 мг вечером, колоть обязательно одновременно с тималином.
    ________________________________________________
    Ежедневно Тималин.
    1 и 2 день- 2 амп утро и 2 амп вечер.
    3 и 4 день- 3 амп утро и 3 амп вечер.
    5-6 день - 4 амп утро и 4 амп вечер
    7-8 день 5 амп утро и 5 амп вечер.
    9-10 день - 6 амп утро и 6 вечер
    11-12 день 7 амп утро и вечер
    13-14 день - 8 ампул утром и 8 амп вечером.
    И так через день прибавляем +1 ампулу.
    Тималин только с эпиталоном одновременно.
    _______________________________________________
    Ежедневно Абсцизовая кислота (АБК) по 70 мг в сутки.
    ________________________________________________
    Эльвита Удивит 5 мл подкожно 1 раз в 4 дня, курс уколов всего 4 шт.

    После прохождения 14дневного курса- обязательно нужно сделать перерыв дней 7-10.
    Сообщайте как идут дела.

  6. Аватар для nedug148012 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав,а какой спирт надо для абсцизовой кислоты, я нашла70%,такой подойдет?
    Еще минералку, какую лучше купить?

  7. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug148012 Посмотреть сообщение
    Ярослав,а какой спирт надо для абсцизовой кислоты, я нашла70%,такой подойдет?
    Еще минералку, какую лучше купить?
    Лучше всего для создания раствора абсцизки это 96 спирт.
    По поводу минералки- подойдет вообще любая, главное что бы была сильногазированная.

  8. Аватар для nedug148012 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав,не знаю что делать. Начали лечение, дошли до трех ампул тималина и мама сейчас жалуется что появился постоянный характер тошноты, но без рвоты.. Возможно у кого-то в лечении была или есть подобная проблема?

  9. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug148012 Посмотреть сообщение
    Ярослав,не знаю что делать. Начали лечение, дошли до трех ампул тималина и мама сейчас жалуется что появился постоянный характер тошноты, но без рвоты.. Возможно у кого-то в лечении была или есть подобная проблема?
    Такое бывает-это иммунка атакует опухоль и организм начинает выводить мусор, токсины опухоли и отработанные макрофаги. В этот момент и правда может подташнивать.
    Я советую начать давать маме- Янтарную кислоту в таблетках, она безопасная.

    Взять янтарку 2-3 таблетки, мелко их растолочь и потом размешав в стакане с водой- дать маме выпить на тощак. Делать так желательно минимум 2 раза в день, до окончания курса лечения.
    Это очень хорошо должно помочь. Так же советую побольше пить воды для выведения токсинов и лучшей работы почек и печени.

    Сообщайте как идут дела.

    ВНИМАНИЕ!

    СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.09.2020 в 14:04.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •