Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug130503 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав. доброго вечера)
    Подскажите ,плиз , в чем состоит ваша щелочная диета? и как мне себя уберечь от рецидива ?( все онкодиспансеры больше чем на половину заполнены людьми с рецидивами после первичных лечений- значит медицина не очень и лечит!) у меня РМЖ 3 ст Б,в 16 году нашли, метастатическийHER2+++, гормонозависимая форма( прощла 8 химий, 25 лучей, радикальная мастэктомия груди с удалением всех лимфоузлов) , еле выжила- 1,5 года по больницам,питание у меня овощи и фрукты, не ем сахар, ничего мучного( иногда сама хлеб пеку из цельнозерновой муки на закваске без дрожжей) не ем молочное, не ем мясо, много зелени кушаю( зеленые смузи) + свежевыжатые соки -овощи , фрукты, из белковой пищи редко яйца и фасоль.Для поднятия иммунитета колю вакцину Стрептобластолизин( Черешнева- Морева).
    Очень жду ваш ответ, подскажите плиз!моя электронка mrz64@bk.ru
    Последний раз редактировалось nedug130503; 16.09.2018 в 20:22.

  2. Аватар для nedug130341 Новичок
    сообщений
    6
    Ярослав благодарю.Попробую так и сделать.

  3. Аватар для nedug130341 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug125210 Посмотреть сообщение
    Ярослав были сегодня на узи. Дополнительно прилаживаю предыдущее обследование.


    Дорого дня вам Андрей.Спасибо что дали всем нам надежду,я вам очень признательна.А мой папуличка сейчас тоже начал лечиться.
    Прошло уже пол года как вы последний раз писали.У меня просто есть вопросы.
    Вы так и лечите маму этими препаратами и как сейчас она себя чувствует? Напишите пожалуйста
    Ксения

  4. Аватар для nedug130815 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, уважаемый Ярослав! Очень интересует тема лечения онкологии пептидами.

    У моей мамы диагноз:
    Диабет 2-го типа.
    рак 4 стадия левой почки, метастазы в печень, позвоночник, ребро, забрюшинные лимфоузлы...
    Маме 74 года.
    Из больницы выписали 30.08.2018, пробыла мама там 3 дня, не лечили, в операции отказали,химию не делали. Сказали что обезболивающее и доброе слово...
    Да, еще таблетки "MEGACE" прописаны , мы их купили и уже месяц пьем.
    с 4 СЕНТЯБРЯ мама начала принимать грибы: Андродия, эноки и Майтаке плюс хитан из панциря краба.
    Мама очень слаба, постоянные боли, она на обезбаливающих уколах и таблетках трамадола.
    Я купила все витамины по отдельности органические (А,Е, С, Железо, цинк, селен, спирулина, кальций, калий, магний, Д, Альфа липоевая кислота и т.д.
    Сейчас 4 день колю В12 и принимает фолиевую кислоту, омегу 3.
    Онемение и холод в конечностях у нее, температура тела 34,5....
    Очень плохо ходит, колено воспалилось.
    Проблемы со стулом - запоры.
    Но морально я ее поддерживаю, перешли на щелочное питание, но оставили яйца, курицу и рыбу. Отказались от молочки, хлеба.

    Мама верит, что мы еще поборемся за жизнь. Настроена бороться... Помогите пожалуйста со схемой лечения пептидами. Я нашла препарат Эпиталон 50мг/ампула 5 мл, и Тимолин. По какой схеме при нашем диагнозе нужно проколоть их? Может быть есть еще какие-то препараты или методы, которые могут облегчить ее состояние?

    Очень надеемся на ваш ответ .... С уважением Наталья

  5. Аватар для nedug130815 Новичок
    сообщений
    2
    Примечание:
    Я пока Эпиталон 50мг/ампула 5 мл, и Тимолин забронировала на сайтах, но не выкупила. Жду вашего ответа и совета...Может что-то еще надо докупить... Почитала форум и надежда появилась, что не все еще потеряно....

  6. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Наталья , вы все правильно сделали-что перешли на щелочное питание. Старайтесь принимать больше зелени и овощей, а животные белки постепенно снижать, со временем.
    От сладких фруктов и сладостей так же полностью отказаться.
    Все это облегчит и улучшит работу кишечника, запоры со временем пройдут. Я советую дополнительно принимать полезные бактерии, аптечные в капсулах, будет очень хорошо как для кишечника, так и для эффективности иммунки.

    Сама схема лечения на 14 дней :
    Пептид Эпифиза 20-25 мг утром и 20-25 мг вечером.
    ________________________________________________
    Тималин
    1 и 2 день- 2 амп утро и 2 амп вечер.
    3 и 4 день- 3 амп утро и 3 амп вечер.
    5-6 день - 4 амп утро и 4 амп вечер
    7-8 день 5 амп утро и 5 амп вечер.
    9-10 день - 6 амп утро и 6 вечер
    11-12 день 7 амп утро и вечер
    13-14 день - 8 ампул утром и 8 амп вечером.

    И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.
    ________________________________________________
    Абсцизовая кислота (АБК) - 70 мг в сутки, это не даст опухоли включать защитные механизмы, а будет наоборот активно подавлять патологию.
    ________________________________________________

    Эльвита удивит -Эльвита Удивит 5 мл подкожно 1 раз в 4 дня, курс уколов всего 4 шт.
    Эльвита будет мягко действовать, усиливая эффективность возросшего иммунитета.


    Все лекарства в схеме усиливают действие друг друга. Так же они без побочных действий для печени и для организма. Хорошо подойдет для пожилых, так же ослабленных людей.
    Дополнительно с диетой можно понемногу принимать как приправу к блюдам- Куркуму, семена Папайя, Гвоздику. Будет очень хороший противовоспалительный и противоопухолевый эффект, все это должно помочь, на что я очень надеюсь.
    Сообщайте все новости по лечению. Здоровья вам и вашей семье!
    Ярослав.

  7. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Дополнительно, что бы бороться с анемией можно принимать хлорофилл. Быстро поднимет гемоглобин!
    Молекула хлорофилла напоминает слоеный пирог, считай что идентична молекуле человеческого гемоглобина за одной лишь разницей, внутри атом магния как правило вместо атома железа, организм практически не тратит сил и энергии на изготовление, просто изымается атом в центре и вставляется атом железа молекула гемоглобина готова.

  8. Аватар для nedug125210 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug130341 Посмотреть сообщение
    Дорого дня вам Андрей.Спасибо что дали всем нам надежду,я вам очень признательна.А мой папуличка сейчас тоже начал лечиться.
    Прошло уже пол года как вы последний раз писали.У меня просто есть вопросы.
    Вы так и лечите маму этими препаратами и как сейчас она себя чувствует? Напишите пожалуйста
    Ксения
    Мама была на узи в августе, последнее обследование. Метастаза в августе уже не было, печень чистая. Сфотографирую покажу узи.
    Чувствует себя, нормально. Печень еще остается увеличенной и высокие алт аст. Применяем для поддержки препараты, гептрал ,капельницы реосорбилакт 400 и в ампулах глутаргин.
    Беспокоят еще старые проблемы с венами и сосудами, все закупорено тромбофлебитом. Соответственно давление держится регулярно высокое до тошноты, приходится постоянно понижать уколами.
    Врач говорит это опасней, для мамы, чем онкология, по тому ведем регулярное симптоматическое лечение.
    В остальном все как было.
    Последний раз редактировалось nedug125210; 12.10.2018 в 16:20.

  9. Аватар для nedug130341 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug125210 Посмотреть сообщение
    Мама была на узи в августе, последнее обследование. Метастаза в августе уже не было, печень чистая. Сфотографирую покажу узи.
    Чувствует себя, нормально. Печень еще остается увеличенной и высокие алт аст. Применяем для поддержки препараты, гептрал ,капельницы реосорбилакт 400 и в ампулах глутаргин.
    Беспокоят еще старые проблемы с венами и сосудами, все закупорено тромбофлебитом. Соответственно давление держится регулярно высокое до тошноты, приходится постоянно понижать уколами.
    Врач говорит это опасней, для мамы, чем онкология, по тому ведем регулярное симптоматическое лечение.
    В остальном все как было.
    Спасибо вам Андрей что откликнулись и написали про маму. Самое главное для окружения, это постоянно внушать больному человеку что он сможет быть сильнее болезни, что все будет хорошо. Что болезнь будет постепенно отступать назад. Нужно поддерживать всячески подбадривать и отгонять плохие мысли и самое главное не сдаваться! Я желаю вашей маме здоровья и долгих при долгих лет жизни.
    Последний раз редактировалось nedug130341; 14.10.2018 в 01:18.

  10. Аватар для nedug125210 Новичок
    сообщений
    7
    Сегодня выложу фотографию узи.
    Последний раз редактировалось nedug125210; 18.10.2018 в 18:15.

  11. Аватар для nedug125210 Новичок
    сообщений
    7

  12. Аватар для nedug131268 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав спасибо большое за ваши советы. Хочу спросить про Тималин. Мы же дойдем до 8 ампул. Такие большие дозировки набираются в один шприц? Я имею ввиду, чем и как правильно разводить тималин? Но,я вот боюсь, дозировка лекарства ни будет большая и как это отразится для всего организма?

  13. Аватар для nedug116549 Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемые, добрый день.
    Остался дихлорацетат (достаточное кол-во) и абсцизовая кислота. Прислала дочь из США. Могу продать. Екатеринбург.

  14. Аватар для nedug116549 Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемые, добрый день.
    Остался дихлорацетат (достаточное кол-во) и абсцизовая кислота. Прислала дочь из США. Могу продать. Екатеринбург.
    тел. 8-908-925-03-30. Елена

  15. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug131268 Посмотреть сообщение
    Ярослав спасибо большое за ваши советы. Хочу спросить про Тималин. Мы же дойдем до 8 ампул. Такие большие дозировки набираются в один шприц? Я имею ввиду, чем и как правильно разводить тималин? Но,я вот боюсь, дозировка лекарства ни будет большая и как это отразится для всего организма?

    Я по 12 штук тималина вводил. Мила не бойтесь, если по схематике повышать, тогда все будет ок!
    Последний раз редактировалось nedug119346; 09.11.2018 в 16:54.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •