Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Ver_a

    Очень часто у онкобольных находят в крови грибок.
    Даже есть клинические заключения, что обычная антигрибковая терапия у онкобольных, показал его хорошую эффективность в лечении инфекционных осложнений.

    На фоне ослабленной иммунки- грибок цепляется очень даже легко. Если идут острые хронические воспаления при онкологии, то грибок может воспаление только усилить.(((((((
    А это простая антипаразитарная защита.
    Что бы организм не тратил силы еще и на грибок, желательно принимать флуканазол, хотя бы в минимальных дозах.
    Последний раз редактировалось nedug124382; 19.06.2018 в 14:06.

  2. Аватар для nedug128234 Новичок
    сообщений
    2
    [I]Доброго вечера, Ярослав!
    Напишите пожалуйста, что Вы используете сейчас вместо эпиталамина.[?/I]
    Последний раз редактировалось nedug128234; 19.06.2018 в 23:59.

  3. Аватар для nedug128234 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав, какую схему лечения посоветуете при мтс в головной мозг? Рмж , гармонозависимый . В прошлом году прошла : операцию, химию по схеме АС 6 курсов( доксорубицин и циклофосфан) лучи 25 шт. Сейчас выписали капецитабин( сухая химия) и хотят облучать полностью мозг ( мтс-20 шт ,мелкие от 6,5 мм до 2 мм) и мтс на голове и теле 3 шт, до 1 см.
    Последний раз редактировалось nedug128234; 20.06.2018 в 00:10.

  4. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug128234 Посмотреть сообщение
    Ярослав, какую схему лечения посоветуете при мтс в головной мозг? Рмж , гармонозависимый . В прошлом году прошла : операцию, химию по схеме АС 6 курсов( доксорубицин и циклофосфан) лучи 25 шт. Сейчас выписали капецитабин( сухая химия) и хотят облучать полностью мозг ( мтс-20 шт ,мелкие от 6,5 мм до 2 мм) и мтс на голове и теле 3 шт, до 1 см.
    Светлана, если гипофиз поражен мтs, тогда эпиталамин нельзя будет использовать, однозначно. Вот в чем дело, тут надо точно знать.

    Еще напишите- использует больной гормональные препараты, или нет, от отечности мозга?

    Лучи, которые назначает врач, нужно обязательно пройти. А после пройденной, лучевой терапии, можно будет проработать и подобрать схему из нашей методики.
    Мы получается- будем чередовать терапии + соблюдать щелочную диету.
    Пишите на почту, я скину вам таблицу по питанию.
    Моя почта yarosamoil@mail.ru

  5. Аватар для nedug128362 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день всем кто идет к победе от зловещего недуга рак!
    Может кому то будет интересно и помогу своей историей прохождения этого сложного периода.

    8 лет тому назад как снег на голову, тихо в кабинете доктора, что бы муж не услышал, прозвучали страшные слова ..., у вашего мужа рак 4- стадии с метастазами на позвонке, аорте. Жить ему осталось максимум пол года......
    В тот момент, такое ощущение было, вроде бы почва ушла из под ног. Рак 4 стадии? О Боже, зачем? От куда?
    Но в один из моментов я поняла, что эти вопросы могут меня завести только в глухие дебри. Что бы было всем понятно скажу сразу, нас этот путь страшного диагноза рак, привел в глубокую веру в Бога. Поэтому и в тексте много будет использовано имени Бог. Так вот, Бог дал силу, благодать, повернуться к проблеме спиной и сосредоточиться на Свете.Провозгласить Иисуса Христа, как целителя для моего мужа! Провозгласить Божественное здоровье в жизнь любимого. После этих слов стало легче? Скажу- нет! Но человек Веры, не живёт видимым, не живёт ощущениями, как бы тяжко ни было!
    Вера- это дар Божий!
    Но она входит в силу только тогда, когда ты подключён к Источнику.К Господу Богу. Второго и третьего, не дано!
    Что хочу сказать: ни в коем случае не сдавайтесь! Окружите себя правильными людьми. Через, что бы вы в жизни не проходили, очень важно, что бы в этом пути вас окружали правильные люди. Но самое главное, какие бы правильные люди тебя не окружали-в любой ситуации помни, ТЫ ГЛАВНЫЙ!
    От тебя многое зависит!
    Нужно суметь себя победить и сказать себе- НЕТ! Ни за что не сдамся!
    Самое страшное, что вы можете сделать-это сдаться!
    Я всем желаю, кто особенно проходит через страшные долины в своей жизни, не сдаться! Пожалуйста, не делайте этого! За Иисусом Христом всегда последнее слово! Правда, Он Целитель! Он освободитель! Он, Отец наш! Он все видит! Он все знает! Просто знаете что, влюбитесь в Него всем сердцем своим, всей душою своею. Проводите с Ним много времени. И вы увидите, вспомните мои слова, что за Ним всегда последнее слово. Он верен!
    Врачи давали моему мужу максимум пол года жизни...,НО, вопреки всем прогнозам, мой муж жив уже почти 10 лет. Его лечили лучшие онкологи в Киеве, наших друзей родители и они сами были в шоке, когда мужа моего через год после всех их прогнозов, увидели живым.
    Даже потом начали интересоваться, а чем вы лечились, что вы делали?
    я так же хочу сказать всем, очень важно не терять время, очень важно правильно подобранное лечение. Я как медик, всегда понимала, что химия не лечит, лучевая не лечит, но наоборот, уверенна, что большинство людей умирает не от рака, но от потери времени, от неправильно подобранного лечения, от химии и от лучевой.
    Очень рекомендую такой препарат только не таблетированный, но уколы "Эпифамин"-это тот же эпиталомин, который просто уже не возможно достать по причине того, что снят с производства. А в жидком виде "Эпифамин" дает прекрасные результаты.

    Всем желаю крепкого здоровья!))
    Веры, надежды и любви.
    пишите, всегда чем смогу тем и помогу.
    Думаю очень важно прислушиваться к опыту тех людей особенно у кого есть результат.

    ]e-mail; svetlana_eleoterokok@mail.ru
    WhatsApp-0638762361

  6. Аватар для nedug128362 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug124382 Посмотреть сообщение
    Светлана, если гипофиз поражен мтs, тогда эпиталамин нельзя будет использовать, однозначно. Вот в чем дело, тут надо точно знать.

    Еще напишите- использует больной гормональные препараты, или нет, от отечности мозга?

    Лучи, которые назначает врач, нужно обязательно пройти. А после пройденной, лучевой терапии, можно будет проработать и подобрать схему из нашей методики.
    Мы получается- будем чередовать терапии + соблюдать щелочную диету.
    Пишите на почту, я скину вам таблицу по питанию.
    Моя почта yarosamoil@mail.ru
    ярослав, добрый вечер.
    Очень много читала ваши рекомендации и очень была мотивированна. У мужу был диагноз рак 4 стадии, метастазы на позвонке и аорте были, доктора давали максимум пол года жизни, но слава Богу муж уже почти 10 лет как жив.
    На форуме здравница вас хаят и называют шарлатаном, я оставила свой отзыв хотя вас лично не знаю, что юы люди побоялись брать на себя такую ответственность касательно суда.
    Поэтому, я вас как никто другой понимаю, когда ты вылечился, хочется помочь чем больше количеству людей, а тебя еще и шарлатаном обзывают. Жаль людей.
    Вы делаете благое дело.
    С Ув. Илона.

  7. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug128362 Посмотреть сообщение
    ярослав, добрый вечер.
    Очень много читала ваши рекомендации и очень была мотивированна. У мужу был диагноз рак 4 стадии, метастазы на позвонке и аорте были, доктора давали максимум пол года жизни, но слава Богу муж уже почти 10 лет как жив.
    На форуме здравница вас хаят и называют шарлатаном, я оставила свой отзыв хотя вас лично не знаю, что юы люди побоялись брать на себя такую ответственность касательно суда.
    Поэтому, я вас как никто другой понимаю, когда ты вылечился, хочется помочь чем больше количеству людей, а тебя еще и шарлатаном обзывают. Жаль людей.
    Вы делаете благое дело.
    С Ув. Илона.
    Илона, здравствуйте. Я тоже всем советую почитать тот форум))) Там все было в мой адрес и благодарности и критика, все в перемешку.
    Я уверен, что методика работает, при правильном соблюдении схемы+диета. Это уже не раз подтверждалось.
    Сейчас общаюсь с людьми, у двоих человек-прямо хорошие результаты. Позже появится информация, курсы лечения еще не закончены.
    Что самое интересное, что большая половина лекарств из ветеринарных аптек.))))

  8. Аватар для nedug128485 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, добрый день!
    Можно ли использовать такое лечение при лимфоме Т-клеточной?

  9. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug128485 Посмотреть сообщение
    Ярослав, добрый день!
    Можно ли использовать такое лечение при лимфоме Т-клеточной?
    Здравствуйте Света. Эту терапию можно применять при Т-клеточной лимфоме.
    Так же, в этом случае,можно начать прием Q10 + Антиоксидантов- они защищают наши клетки и от свободных радикалов, и от вирусов!! Об этом мало кто говорит и пишет. Но это важно при борьбе с вирусами.
    Можно дополнить терапию и вспомогательными веществами, такими как β-глюкан (бета глюкан). В комплексе должно сработать очень хорошо.

    Нет одного рецепта, от всех болезней. Много разных препаратов,но необходимо подбирать уже по человеку, отталкиваясь от специфики болезни. Так же диета- очень важно ее соблюдение, не забывайте!
    Ярослав

  10. Аватар для nedug128665 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав , здравствуйте!
    Интересует ваше мнение. Отцу 67 лет. Диагноз анапластическая астроцитома головного мозга. Начали колоть тималин. Посоветуйте схему лечения. Заранее спасибо.

  11. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug128665 Посмотреть сообщение
    Ярослав , здравствуйте!
    Интересует ваше мнение. Отцу 67 лет. Диагноз анапластическая астроцитома головного мозга. Начали колоть тималин. Посоветуйте схему лечения. Заранее спасибо.
    Здравствуйте Владислав.
    Если не используете гормональные препараты для снятия отечности, то можно начать уколы тималина. Но начать - все таки с малой дозы тималина.
    1 начальная схема тималина для опухоли мозга такова:

    1 и 2 день- 1 амп утро и 1 амп вечер.
    3 и 4 день- 2 амп утро и 2 амп вечер.
    5-6 день - 3 амп утро и 3 амп вечер
    7-8 день 4 амп утро и 4 амп вечер.
    9-10 день - 5 амп утро и 5 вечер
    11-12 день 6 амп утро и вечер
    13-14 день - 7 ампул утром и 7 амп вечером.

    И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.

    Если нет побочных действий от резкого поднятия иммунки, значит можно постепенно добавлять остальные препараты из схемы.

    П:С - Ронколейкин, при опухоли мозга -однозначно колоть нельзя.

  12. Аватар для nedug128665 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав, доброго времени суток!
    Спасибо вам за ответ.
    Сейчас одновременно с тималином даём препарат Тиофан М 2 раза в день по 0.2 г.
    От Тималина побочного эффекта нет. Был перекошен рот , на 4 день выправился.
    Про какие препараты по схеме вы говорите?
    И когда их надо принимать? После двухнедельного курса Тималина? На тималин после 2 недель нужно делать неделю перерыв или нет?
    Лучевой терапевт отказал в проведении процедур из за высокой локализации и масс эффекта. Сейчас должны пройти консультацию химиотерапевта. Как вы считаете, стоит ли делать химию вместе с приемом препаратов или нет?
    Заранее спасибо за ответ!
    Да хранит вас Господь!

  13. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Владислав здравствуйте. Если врач назначит химию, то ее можно в будущем совмещать с иммунотерапией, легко переностится.

    Сейчас когда прошел 1 курс тималина, обязательно надо отдохнуть от этого лекарства, что бы организм не привыкал к нему. Перерыв лучше всего сделать 7-10 дней, это лучше всего.

    Уже после перерыва, можно к тималину добавить препараты которые будут направлять иммунку точно на патологию и ее клетки. Это повысит эффективность в разы.
    Это может сделать Эпиталамин-любой в уколах, и Эльвита удивит. Дополнительно можно к лечению добавить Абсцизовую кислоту. Совмещая в одном курсе, эти лекарства будут усиливать друг друга в этом и принцип методики.

    Абсцизовая кислота подавляет все патогены и защитные реакции опухоли.
    Далее-уже Тималин повышает количественно Т-систему. А Эпиталамин и Эльвита направляет эту возросшую иммунку на опухоль. Игнорирование организмом опухоли,происходить уже не будет как ранее.

    АБК по 35-70 мг в сутки 1 раз.
    Эпиталамин по 20-25 мг утром укол и 20-25 мг вечером.
    Эльвита Удивит - 1 укол 5 мл, сделать подкожно 1 раз в 4 дня , уколов всего 4 шт. (первый раз 1-2 мл.)
    Тималин по схеме, +1 укол.

    Напишите на почту, я скину вам таблицу по питанию.
    Щелочность и кислотность продуктов.

    П/С.
    И еще по диете, желательно убрать еще крахмалосодержащие продукты. Крахмал в процессе пищеварения превращается в ненужный нам сахар. По этому продукты с высоким содержанием, нам лучше избегать.

    В каких продуктах крахмал содержится в максимальном количестве:
    Продукты: Содержание крахмала:
    Рисовая мука 79%
    Рисовая крупа 78%
    Цельно зерновой рис 75%
    Ячменная мука 72%
    Пшеничная мука 72%
    Кукурузная мука 65%
    Овес 61%
    Пшено 60%
    Нут 50%
    Ячмень 58%
    Горох 52%
    Бобовые 45%
    Чечевица 40%
    Фасоль 38%
    Соя 35%
    Картофель 28%
    Последний раз редактировалось nedug124382; 08.07.2018 в 02:53.

  14. Аватар для nedug129193 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Ярослав! Помогите, пожалуйста, с лечением! У моей любимой тёти диапгностировали рак лёгких 4 степени + метастазы в лимфоузлы и кости. В лечении ей отказали в силу возраста. Диагноз узнали полтора месяца назад чисто случайно. После перенесенной зимой пневмонии непроходил кашель. С пневмонией в больницу она не ходила, сама лечилась. А ежегодная флюрография ничего не показывала.Лечили сами: настойка прополиса ( пьёт постоянно) , недавно прошла курс тималина (две ампулы в сутки. До того как попала к Вам на форум нашла такой приём тиамина при раке). Пока улучшений нет, стал голос хриплым. Я читала данную тему многим вы советуете эпиталамин и асд, но я нигде не могу его найти, не только в России. Моя электронная почта anyamyra@mail.ru. Прошу Вас о помощи советом лечения.

  15. Аватар для nedug129193 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug129193 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав! Помогите, пожалуйста, с лечением! У моей любимой тёти диапгностировали рак лёгких 4 степени + метастазы в лимфоузлы и кости. В лечении ей отказали в силу возраста. Диагноз узнали полтора месяца назад чисто случайно. После перенесенной зимой пневмонии непроходил кашель. С пневмонией в больницу она не ходила, сама лечилась. А ежегодная флюрография ничего не показывала.Лечили сами: настойка прополиса ( пьёт постоянно) , недавно прошла курс тималина (две ампулы в сутки. До того как попала к Вам на форум нашла такой приём тиамина при раке). Пока улучшений нет, стал голос хриплым. Я читала данную тему многим вы советуете эпиталамин и асд, но я нигде не могу его найти, не только в России. Моя электронная почта anyamyra@mail.ru. Прошу Вас о помощи советом лечения.
    Хотела написать АБК, а написала АСД... с телефона половины не видно, что пишешь....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •