Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug124343 Посмотреть сообщение
    Ярослав нужно ваш совет. У папы вырезали еще в 2015 году опухоль и с ней часть желудка. Но в 2016 при плановом исследовании нашли метастазы в брюшине и печени. Назначили химиотерапию, прошли капельницы химии 3 курса. Но столкнулись теперь с новой проблемой, теперь все усложнилось желтухой. Врач сказал химию продолжать невозможно , потому что высокий билирубин.
    Папа чувствует себя плохо, недомогание, потливость, тошнота, анемия. Ко всему идет отечность ног и повышенное давление, есть сильная одышка.
    Сейчас ко всему набирается асцит . За 2 недели живот ощутимо вырос. Боли режущие у отца ежедневно, пока не обезболишь, уколы действуют недолго.
    Целый день ничего не ел, рвет все что скушает, и так уже почти сутки.
    От врачей добиться не чего не могу, отца направляют от одного врача к другому.
    Что можно делать,какое лечение можно начать? сейчас все очень плохо…
    Ирина сейчас лучше снять интоксикацию и бороться с ацидозом. Нужно стабилизировать самочувствие.
    Необходимо перейти к ощелачиванию, можно капельницы соды (бикарбонат натрия) аптечный, 3 дня подряд по 200мл.
    Дополнительно начать использовать янтарную кислоту в таблетках по инструкции. Это будит чистить кровь и выводить токсины.
    Потом как улучшится общее состояние, можно начать лечение.
    P/S
    Напишите свой е-мейл, я вам скину таблицу щелочного питания, это должно помочь.

  2. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Учёные назвали главную причину рака!

    Ребята, в подтверждение методики иммунотерапии, недавно вышла статья. Где напрямую сказано, что главная причина онкологии это дисфункция Тимуса (вилочковой железы).

    Ученые Университета Данди в Шотландии выяснили, что причиной рака является стареющая иммунная система.

    Результаты исследования, опубликованные в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, помогут разработать новые методы профилактики и терапии онкологических заболеваний. Пресс-релиз опубликован на сайте MedicalXpress.
    Вероятность развития злокачественных опухолей резко увеличивается с возрастом. Это объясняется тем, что со временем в ДНК накапливаются дефекты, которые могут привести к перерождению клетки. Считается, для развития рака необходимо пять или шесть мутаций.
    Исследователи проанализировали два миллиона случаев заболевания раком среди людей в возрасте от 18 до 70 лет. Затем ученые вывели уравнение, позволяющее рассчитать, как уменьшение активности иммунной системы влияет на возможность формирования опухолей и сравнили теоретические выводы с фактическими данными, включающими 100 видов злокачественных новообразований. Оказалось, что новая модель лучше предсказывает риск рака, чем гипотеза о накоплении мутаций.
    Основной причиной старения иммунной системы является дисфункция тимуса (вилочковой железы) — органа, в котором происходит созревание T-клеток. С увеличением возраста человека на каждые 16 лет тимус уменьшается в размере, что приводит к падению производства лимфоцитов, которые распознают опухолевые клетки и уничтожают их. Стимуляция активности вилочковой железы, по мнению ученых, станет эффективным способом для профилактики рака.

  3. Аватар для nedug124343 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug124382 Посмотреть сообщение
    Ирина сейчас лучше снять интоксикацию и бороться с ацидозом. Нужно стабилизировать самочувствие.
    Необходимо перейти к ощелачиванию, можно капельницы соды (бикарбонат натрия) аптечный, 3 дня подряд по 200мл.
    Дополнительно начать использовать янтарную кислоту в таблетках по инструкции. Это будит чистить кровь и выводить токсины.
    Потом как улучшится общее состояние, можно начать лечение.
    P/S
    Напишите свой е-мейл, я вам скину таблицу щелочного питания, это должно помочь.
    Спасибо Ярослав,скажите а капельницы не повредят папе при отечности? Мы начали ему давать мочегонное фуросемид, а капельницы может только добавляют воду в организм?
    Сейчас смотрю на отца и становится страшно,боюсь просто что бы не было хуже.

  4. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Ирина не стоит бояться. Дело в том что бикарбонат натрия, (сода) наоборот будет выводить излишнюю жидкость.
    Получается соль удерживает воду, а сода наоборот выводит.
    По этому лучше держать баланс ph в норме, без сильного ощелачивания или сильного окисления. Сейчас проверьте ph мочу больного, скорее всего идет сильный ацидоз. Нужно использовать щелочную диету и соду.
    Главное убрать интоксикацию и ацидоз. И тогда только начинать какое либо лечение.
    Ярослав

  5. Аватар для nedug124452 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте Ярослав.Я новичек на форуме. у меня проблема с простатой очень болят кости таза.с чего мне начать лечение.

  6. Аватар для nedug124485 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Очень нужна консультация. У моего папы мелкоклеточный рак верхней доли правого легкого 3 ст. Операция невозможна. Задеты бронхи, лемфоузлы, сосуды. Диагноз установлен в мае 2017 г. При химиотерапии опухоль прогрессировала. Поменяли 3 линии. После 8 химии лемфоузлы немного уменьшились, но обнаружились метостазы в голове. Сделали еще 2 химии и 10 облучений головного мозга. Закончили 9 февраля. Сейчас сказали перерыв 1 месяц. Ставим периодически дексаметазон, пьет диакарб, аспаркам. Ну и противоопухолевые травы. Травы для иммунитета. После больницы состояние ухушилось. Стал хуже есть, кружится голова и начались сильные боли в груди. Появилась шишечка под лопаткой. Похудел за 1,5 недели после больницы на 4 кг. Что посоветуете?

  7. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug124452 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Ярослав.Я новичек на форуме. у меня проблема с простатой очень болят кости таза.с чего мне начать лечение.
    Андрей опишите подробней проблему, Нужно точно знать какую методику подобрать. Скиньте описание или исследования на yarosamoil@mail.ru
    Жду вашего письма.

  8. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug124485 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Очень нужна консультация. У моего папы мелкоклеточный рак верхней доли правого легкого 3 ст. Операция невозможна. Задеты бронхи, лемфоузлы, сосуды. Диагноз установлен в мае 2017 г. При химиотерапии опухоль прогрессировала. Поменяли 3 линии. После 8 химии лемфоузлы немного уменьшились, но обнаружились метостазы в голове. Сделали еще 2 химии и 10 облучений головного мозга. Закончили 9 февраля. Сейчас сказали перерыв 1 месяц. Ставим периодически дексаметазон, пьет диакарб, аспаркам. Ну и противоопухолевые травы. Травы для иммунитета. После больницы состояние ухушилось. Стал хуже есть, кружится голова и начались сильные боли в груди. Появилась шишечка под лопаткой. Похудел за 1,5 недели после больницы на 4 кг. Что посоветуете?
    Здравствуйте Наталья.
    Еси вы используете Дексаметазон, то тималин использовать абсолютно бесполезно. Травы для иммунитета бесполезны, иммунитет блокируется Дексаметазоном.Гормональные препараты блокируют фагоцитоз.
    Получается, дексаметазон и диакарб только снимают острые симптомы-отечности.
    Они улучшают самочувствие, но при этом опухоли продолжают прогрессировать(((((((((((((((( Как такового лечения нет.

    Единственное что можно использовать, перейти на щелочную диету и применять АБК.

    Сейчас начать прием АБК (абсцизовая кислота), она подавляет патогены без участия иммунки.
    Курс лечения 14 дней,прием 1 раз в сутки по 70 мг абсцизки.

    Так же, что без иммунитета может влиять на опухоли, это антиоксиданты и яды. Можно попробовать как дополнительное-вспомогательное средство.
    Но прием растительных ядов, будет зависеть от общего самочувствия. При интоксикации, яды уже не используются(((
    Напишите свой емейл, я скину вам таблицу по диете.
    Последний раз редактировалось nedug124382; 25.02.2018 в 00:37.

  9. Аватар для nedug124343 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав спасибо за капельницы. Сейчас самочувствие папы немного лучше, сознание стало адекватней,еще по коже видно что желтизна уменьшается. Начал кушать,но аппетита нет. Я еще ему начала давать янтарную кислоту, пьет 3 день.
    Вчера проверяла рh мочи несколько раз, показывает 5 ph. Какое лечение нам можно начать? Спасибо вам большое.

  10. Аватар для nedug122347 Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо
    Последний раз редактировалось nedug122347; 26.02.2018 в 00:46.

  11. Аватар для nedug125028 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день.
    У моей дочери, 2010 г.р., в 2016 г. диагностировали низкодифференцированную саркому мягких тканей 3 ст. без метостаз, в брюшном пространстве. В этом же году удалили опухоль, во время операции опухоль "пролилась" внутрь, назначали химиотерапию и лучевую терапию. По истечению 9-ти месячного курса химии, выписали. Через три месяца МРТ показала новообразование в селезёнке, врач настоял на операции, в итоге вырезали селезёнку с опухолью, биопсия подтвердила, что это тот же вид опухоли. Врач рекомендовал усиленную химию, но при этом сказал, что вид такой химиотерапии может иметь летальный исход для ребёнка, поэтому надо ехать в центр Д.Рогачёва, где при такой терапии есть возможность пересадки костного мозга. Это заявление не вызвало у нас отклика, это был конец декабря 2017. Начали искать варианты за рубежом. Нашли варианты в Турции и Ю.Корее. В Турции протоколы и методы оказались идентичными, в Корее сказали, что при таком развитии мало шансов на лечение, к тому же транспортировка девочки на такие длительные расстояния была у же крайне проблематична. В месте шва, после операции по удалению селезёнки, с середины января начала произрастать шишка, росла очень быстро, буквально через две недели шов начал расходиться и кровоточить. Легли на госпитализацию и согласились на химию, не высокодозную. На сегодняшний день пройдено уже два блока химии, солидные опухоли в забрюшном пространстве и метастаз в лёгком. Реакция опухолей на лечение нулевая, они даже стали расти значительно быстрее, но весь организм изрядно повреждён, нет иммунитета, возможно происходит некроз опухолей, печень от химии работает не важно, иногда во время дефекации выходит билирубин, отёки ног. Спустя пять дней после окончания курса химии желтизна стала сходить и билирубин не виден уже. Понятно, что шансов почти нет или вообще нет, но сидеть тоже не могу. Врач сказал, что в таком положении осталось максимум 7-10 дней. В данной ситуации есть возможность составить курс терапии с применением тималина, ронколейкина, АКБ? Спасибо.
    Последний раз редактировалось nedug125028; 08.03.2018 в 23:27.

  12. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug125028 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У моей дочери, 2010 г.р., в 2016 г. диагностировали низкодифференцированную саркому мягких тканей 3 ст. без метостаз, в брюшном пространстве. В этом же году удалили опухоль, во время операции опухоль "пролилась" внутрь, назначали химиотерапию и лучевую терапию. По истечению 9-ти месячного курса химии, выписали. Через три месяца МРТ показала новообразование в селезёнке, врач настоял на операции, в итоге вырезали селезёнку с опухолью, биопсия подтвердила, что это тот же вид опухоли. Врач рекомендовал усиленную химию, но при этом сказал, что вид такой химиотерапии может иметь летальный исход для ребёнка, поэтому надо ехать в центр Д.Рогачёва, где при такой терапии есть возможность пересадки костного мозга. Это заявление не вызвало у нас отклика, это был конец декабря 2017. Начали искать варианты за рубежом. Нашли варианты в Турции и Ю.Корее. В Турции протоколы и методы оказались идентичными, в Корее сказали, что при таком развитии мало шансов на лечение, к тому же транспортировка девочки на такие длительные расстояния была у же крайне проблематична. В месте шва, после операции по удалению селезёнки, с середины января начала произрастать шишка, росла очень быстро, буквально через две недели шов начал расходиться и кровоточить. Легли на госпитализацию и согласились на химию, не высокодозную. На сегодняшний день пройдено уже два блока химии, солидные опухоли в забрюшном пространстве и метастаз в лёгком. Реакция опухолей на лечение нулевая, они даже стали расти значительно быстрее, но весь организм изрядно повреждён, нет иммунитета, возможно происходит некроз опухолей, печень от химии работает не важно, иногда во время дефекации выходит билирубин, отёки ног. Спустя пять дней после окончания курса химии желтизна стала сходить и билирубин не виден уже. Понятно, что шансов почти нет или вообще нет, но сидеть тоже не могу. Врач сказал, что в таком положении осталось максимум 7-10 дней. В данной ситуации есть возможность составить курс терапии с применением тималина, ронколейкина, АКБ? Спасибо.
    Здравствуйте Дмитрий. Состояние дел угрожающее((((((

    В этом случае, сложно что то спрогнозировать, патологии организм не сопротивляется.
    Единственный вариант хотя бы притормозить развитие этого, на сколько это получится..
    Можно попробовать всего 1 короткий-пробный курс.
    АБК- абсцизовая кислота+ронколейкин+эпиталамин и тималин. Как вспомогательное средство можно добавить Эльвита Удивит. Смысл попробовать применить все препараты одновременно.
    Если это даст хотя бы минимальный результат, то курс уже можно повторить.

    Курс лечения 14 дней.
    Абсцизовая кислота - по 70-100мг прием ежедневно
    Эльвита Удивит - 1 укол в 4 дня, всего 4-5 укола.
    Ронколейкин 1 ампулка- 500 000 едениц - 1 укол укол через 1 день, потом к концу курса, можно ежедневные инъекции (уколы болючие)
    Тималин -тоже 14 дней уколы по нарастающей.
    Эпиталамин по 25 мг утром и вечером, одновременно с тималином. Тималин в одну ягодицу, эпиталамин в другую. Главное что бы в уколах, а не в капсулах.

    Так же напишите мне на ящик, я напишу вам таблицу по питанию.
    Жду вашего письма.

  13. Аватар для nedug125028 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug124382 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дмитрий. Состояние дел угрожающее((((((

    В этом случае, сложно что то спрогнозировать, патологии организм не сопротивляется.
    Единственный вариант хотя бы притормозить развитие этого, на сколько это получится..
    Можно попробовать всего 1 короткий-пробный курс.
    АБК- абсцизовая кислота+ронколейкин+эпиталамин и тималин. Как вспомогательное средство можно добавить Эльвита Удивит. Смысл попробовать применить все препараты одновременно.
    Если это даст хотя бы минимальный результат, то курс уже можно повторить.

    Курс лечения 14 дней.
    Абсцизовая кислота - по 70-100мг прием ежедневно
    Эльвита Удивит - 1 укол в 4 дня, всего 4-5 укола.
    Ронколейкин 1 ампулка- 500 000 едениц - 1 укол укол через 1 день, потом к концу курса, можно ежедневные инъекции (уколы болючие)
    Тималин -тоже 14 дней уколы по нарастающей.
    Эпиталамин по 25 мг утром и вечером, одновременно с тималином. Тималин в одну ягодицу, эпиталамин в другую. Главное что бы в уколах, а не в капсулах.

    Так же напишите мне на ящик, я напишу вам таблицу по питанию.
    Жду вашего письма.
    А есть способ вливания через капельницу всех этих препаратов?

  14. Аватар для nedug124382 Заслуженный
    сообщений
    50
    Здравствуйте Дмитрий.
    Все эти препараты можно вводить в/в.
    Ронколейкин капается так, смешивают с 400 мл, натрия хлорида для инъекций. Длительность инфузии – 4-5 часа(((
    АБК абсцизка, суточная дозировка, можно растворить с добавлением 3 мл спирта + 10 мл физраствора, ввести в/в через фильтр,медленно за 2-4 минуты .
    По стальным пептидам тоже самое, растворять пептиды в 10-15 мл-трах физраствора и вводить в/венно.
    Эльвита удивит 5мл + 10 мл физраствора.

  15. Аватар для nedug125028 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug124382 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дмитрий.
    Все эти препараты можно вводить в/в.
    Ронколейкин капается так, смешивают с 400 мл, натрия хлорида для инъекций. Длительность инфузии – 4-5 часа(((
    АБК абсцизка, суточная дозировка, можно растворить с добавлением 3 мл спирта + 10 мл физраствора, ввести в/в через фильтр,медленно за 2-4 минуты .
    По стальным пептидам тоже самое, растворять пептиды в 10-15 мл-трах физраствора и вводить в/венно.
    Эльвита удивит 5мл + 10 мл физраствора.
    Я конкретно про Тималин, нет нигде информации про в/в введение капельным путём. Сколько мг Тималина, на какое количество физ. раствора и сколько мл/ч? Я так понимаю, что при в/м введении 5 ампул (50мг), наиболее эффективно и если в/в, то нужно увеличить дозу препарата? Уровень тромбоцитов слишком низкий и от уколов могут развиться гематомы. Почту не нашёл, пишу здесь. Питается сейчас только через капельницу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •