Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103198 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поможет ли такое лечение при рак желудка 4 стадии с метастазами в яичниках, брюшной полости и еще асцит. Заранее благодарна

  2. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Попробуйте усиленную схему лечения, как раз для таких случаев.
    Ее разрабатывали трое врачей, со знанием дела, перерыли кучу информации, чтобы подобрать препараты, которые бы реально дополняли схему и идеально гармонировали с уже предложенными. Конечно этот метод намного сильнее, он работает 100% на любые опухоли хоть гормонозависимые, хоть нет.

    По новой схеме,необходимо 5 препаратов, Тималин,Эпиталамин,Ронколейкин,Профеталь,Диасплен.
    Профеталь, очень синергетично работает с Эпиталамином, усиливая действие друг друга.
    Лучше устраняются аутоиммунные сбои на клеточном уровне,осуществляется регуляторный процесс деления клеток, так же главное его достоинство, максимальное ослабление самой защиты раковых клеток, он в принципе работает как мощный усилитель действия эпиталамина.
    Диасплен, очень гармонично работает с Ронколейкином, лучше сочетается чем с Тималином.
    Он так же как Ронколейкин воздействует и на клеточный и на гуморальный иммунитет. Имеет антигипоксическое и противовоспалительное действие, достаточно сильное регенерирующее действие, но главное его достоинство в том, что он помогает расщеплению раковых клеток и полностью блокирует распространение отдельных раковых клеток по организму.
    Эти препараты идеально сочетаются и вместе работают с максимальной эффективностью.
    Согласно новой схеме лечения, курс лечения идет 20 дней.
    Первый день - уколы - Эпиталамин - 50 мг за раз, и укол Профеталь 1 ампула внутримышечно, в разные ягодицы. (Начинаете лечение именно в таком порядке)
    Второй день- Уколы- Тималин - 50 мг. и Диасплен - 1 ампула 5 мл. ( внутримышечно) и 1 ампула Ронколейкин 500.000 ед. подкожно.
    Далее повторяете, Третий день опять Эпиталамин и Профеталь,
    4 день опять Тималин,Диасплен и Ронколейкин.

    Лечение ударное, но зато и очень эффективное и плюс несет только пользу организму. Тут главное понять, сам механизм работы этих препаратов в связке.
    Эпиталамин и Профеталь, осуществляют главный контроль, высшей нервной системы, эндокринной и иммунной, то есть берется под контроль и скорость деления клеток и правильность этого деления, а так же устраняются аутоиммунные сбои на клеточном уровне, ведь мало того, чтобы иммунная система уничтожала опухолевые клетки, нужно чтобы не создавались новые, например при белокровии, вообще не нужен ронколейкин, тималин, и диасплен, нужны только Эпиталамин и Профеталь, потому как не нужна стимуляция иммунитета, необходимо устранить сам аутоиммунный сбой внутри клеток и отрегулировать их активность и позже с согласия врача если нет противопоказаний можно добавить эретропоэтин.

    Диасплен и Ронколейкин значительно усиливают работу друг друга идет более сильное разрушение вторичных метастазов, к тому же, диасплен обладает ярко выраженным регенерирующим действием, чего раньше в схеме очень не хватало, чтобы не началось например внутреннее кровотечение, при разрушении раковых клеток.

    Тималин в ударных дозах восстанавливает функции тимуса вместе с эпиталамином и профеталь улучшается дифференцировка, (правильное обучение и программирование) защитных клеток.

  3. Аватар для nedug103377 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте,Ярослав. Простите за плохую граматику-! попала на сайт слуайно в поисках лечения подруги -20 дней назад поставили диагноз--гематогенно дисеминерана туберколоза легких с метастазами с неизвестной первичной локализацией АХ-1 степен Очень Вас прошу ,скажите выше данная терапия подходит для ее лечение? С каждым днем состояние ухудшается-прошли курс лечения с 8.4 % Брауного раствора с пищевой соды -временно состояние улучшилось,потом тотальный срыв --температура почти постоянная 38,5-39,2 градуса давление 80/40 -трудно дышить -делают антихистаминовые уколы.Прошу Вас скажите как нам быть-стоит ли попробовать Ваш метод? Врачи сказали что болезн была "спящей" и ее отключила сделаной ранее операция ноги по удалению тромба--Жду вашего ответа как можно скорее-просто говорят что время ее уходит с каждым днем..

  4. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Вторая схема очень сильная и уверен поможет точно!

  5. Аватар для nedug104808 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, почему больше нет сообщений по этой теме? Отзовитесь кто-нибудь о результах лечения рака желудка

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Тут тема обсуждается, но слабовато,переходите на Здравница.ру

  7. Аватар для nedug105239 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sever - Я рекомендую продолжать вам лечение раз уж вы начали и есть улучшения и не проводить пока химиотерапию, уверен после второго курса она вам и не понадобится. нельзя прыгать с одного на другое, это к хорошему не приведет. После химии.потом нужно будет еще месяца 2 восстанавливаться в лучшем случае.
    Яды одновременно с пептидами тоже не советую, если желаете можете дополнительно попробовать сбор трав которые принимал я, советовался с травником который мне его советовал, он сказал, что сбор хорош во многих случаях онкологии.
    1. Корень облепихи ( 100 гр.)
    2. Кора облепихи ( 150 гр.)
    3. Астрагал ( трава 100 гр.)
    4. Лопух ( корень 200 гр.)
    5. Крапива Большая ( 100 гр.)
    6. Золототысячник ( 100 гр.)
    7. Омела Белая ( 60 гр.)
    8. Окопник ( 100 гр.)
    9. Горноколосник колючий ( трава 100 гр.)
    10. Календула (цветы 100гр.)
    11. Девясил (корень 100гр.)
    12. Цикорий (корень 50 гр.)
    13. Полынь (трава 50 гр.)
    14. Пижма (цветки 50 гр.)
    15. Эхинацея (корень 40-50 гр.)
    16. Софора (плоды 50 гр.)
    17. Алтей (корень 100 гр.)
    18. Одуванчик (корень 50 гр.)
    19. Береза (почки 50гр.)
    20. Шиповник (плоды 200 гр.)
    Все травы берутся в сухом и измельченном виде, смешиваются в указанных пропорциях,
    3 столовые ложки сбора, 3алить 3 стакана воды, довести до кипения на медленном огне,настоять до остывания.
    Принимать 3 раза в день, желательно до приема пищи.
    Сбор очень действенный при различных формах рака, блокирует рост раковых клеток, полностью останавливает метастазирование, хорошо снимает боли, улучшает и общее самочувствие.

    --
    Ярослав Самойлов
    Здравствуйте! Вы рекламируете эндолутен с аптеки.И на один курс получается 284 тысячи.Вы случайно не работник этой аптеки.кроме ваших отзывов об эндолутене и тималине в инете вообще нет

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Я не рекламирую эндолутен, я писал про эпиталамин, и жаль что я не работник их фирмы, а так действительно делаю им рекламу, насчет 284 тысячи это конечно вы (загнули) но дерут они да не хило!

  9. Аватар для nedug106335 Новичок
    сообщений
    2
    Уважаемый Ярослав! Я прочитал Ваше сообщение о лечении рака простаты эпиталамином и тималином.
    У меня то же заболевание с 2008 года, я прошёл курс радиации и гормональное лечение.
    Сейчас заболевание перешло в гормонально-независимую форму.
    Я не нашёл где можно купить эпиталамин, поэтому заказал эндолутен и владоникс из диллерского центра санкт-петербургского института в Екатеринбурге.
    Руководитель этого центра Людмила Поезжаева сказала, что достаточно 4 капсул эндолутена в день (каждая капсула содержит 10 миллиграмм активного вещества), и, что длительный приём в такое дозе предпочтительней той дозе (150 миллиграмм), которую Вы вводили.
    Она сказала, что если какая-то другая фирма производит эпиталамин, то делает это с нарушением авторских прав, и вероятна подделка.
    Что Вы мне посоветуете, как принимать эндолутен и владоникс, в какой дозе?

    Феликс

  10. Аватар для nedug106403 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый День!!! Ярослав, у моего отца рак правого лёгкого недавно узнали, что пошли метастазы в печень и головной мозг. Я хотела спросить можно ли применить вашу схему лечения. Нашла схему лечения Ронколейкином проконсультировалась с Врачами, они сказали "Не советуем применять Ронколейкин, так как он может вызвать оттек головного мозга" Что делать?? Подскажите! Помогите! Спасите!

  11. Аватар для nedug106335 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug106335 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ярослав! Я прочитал Ваше сообщение о лечении рака простаты эпиталамином и тималином.
    У меня то же заболевание с 2008 года, я прошёл курс радиации и гормональное лечение.
    Сейчас заболевание перешло в гормонально-независимую форму.
    Я не нашёл где можно купить эпиталамин, поэтому заказал эндолутен и владоникс из диллерского центра санкт-петербургского института в Екатеринбурге.
    Руководитель этого центра Людмила Поезжаева сказала, что достаточно 4 капсул эндолутена в день (каждая капсула содержит 10 миллиграмм активного вещества), и, что длительный приём в такое дозе предпочтительней той дозе (150 миллиграмм), которую Вы вводили.
    Она сказала, что если какая-то другая фирма производит эпиталамин, то делает это с нарушением авторских прав, и вероятна подделка.
    Что Вы мне посоветуете, как принимать эндолутен и владоникс, в какой дозе?

    Феликс
    Я вижу, что ошибся: вы вводили не 150 миллиграмм эпиталамина, в 30 миллиграмм в день.
    Кроме этого оказалось, что иньекции эпиталамина делают в Санкт-Петербурге.
    Поэтому нет необходимости отвечать на мой вопрос.

  12. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Сейчас есть очень хорошие результаты по использованию АБК (абсцизовая кислота или дормин) сначала лучше применить его, в чистом виде, а потом догнать пептидами, когда опухоль уже значительно регрессирует, АБК лучше использовать США не Китай - Китай фуфло с добавками и непонятной чистоты. Особенно если рак у кого то очень быстро прогрессирует и нет времени, то это самое то, сначала АБК а потом когда опухоль уменьшится в несколько раз, уже легче от этого плясать, там или хирургически ее удалить а потом курс пептидами, или лазером, или лизирующие факторы добавить например эллаговую кислоту и донаторы азота.

  13. Аватар для nedug108129 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Ярослав.Надеюсь на ваш совет.У моей матери(70 лет) Рак антрального отдела желудка с переходом на тело желудка и 12-ти перстную кишку +компенсированный стеноз желудка,сопутствующие заб-я: сах.диабет 2 типа,субкомпенсация,мерцательная аритмия,гипертония,железодифицитная анемия ИБС,очень низкий гемоглобин.Из-за этих болезней отказывают в операции,говорят не перенесет.Пожалуйста помогите подобрать лечение.Надежда только на вас.Врачи могут сделать только стентирование желудка,чтобы пища проходила в кишечник. Зарание благодарен.

  14. Аватар для nedug108148 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,Ярослав! Решила попробывать Ваш метод (у меня рмж + метастазы в позвоночник), но эпиталамина нет ни в одной аптеке (как Москвы,так и других городах). Есть ли замена этому препарату?

  15. Аватар для nedug69367 Новичок
    сообщений
    7
    Решил попробовать новый эпиталонг, (тот же эпиталамин,жидкая форма пролонгированного действия) что хочу сказать зря некоторые люди на него гонят, препарат работает отлично и даже на мой взгляд лучше старого эпиталамина, по ходу сильнее эффект, опять же растворять нет необходимости, и уколы долгоиграющие. Потом я пообщался с людьми и понял,что в основном гонят те люди,которые его и в руках не держали, просто если бы он стоил скажем рублей 500 и всех бы все устраивало, а так далеко не все могут себе позволить такое лечение и поэтому люди уходят в негатив.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •