Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Алиночка я бы сам не поверил.
    Если бы не пообщался лично с человеком, якому эта схематика помогла

  2. Аватар для nedug117883 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    У меня отец умер от рака, это давно было. Теперь лечу мужа, и знаю, как любая информация,любой отзыв от людей важен ,если это спасет, продлит или облегчит жизнь.
    Доброго времени суток, Мария! В Интернете Вы найдете ссылки на препарат Трофосан, выпускаемый нашим предприятием ООО НПП Биоком с 1993 года. Доп.информацию готовы предоставить по указанную вами эл.адресу либо по тел.+7978-768-15-57 (Viber). Исцеления душевного и телесного! С уважением, Владимир, Симферополь, ООО НПП Биоком.

  3. Аватар для nedug117883 Новичок
    сообщений
    5
    Включение ТРОФОСАНА в рацион больных в процессе лучевой терапии оказывает положительное влияние на показатели, характеризующие состояние их имунной системы, которое проявляется в повышении относительного количества B-лимфоцитов, сохранении количества T-клеток, эндокринной функции тимуса и других показателей на уровне, наблюдаемом у больных до лечения. ( Из заключения НИИ онкологии и радиации г.Киев о влиянии Трофосана на некоторые показатели имунной системы больных раком женских гениталий). Всем исцеления душевного и телесного! Владимир Демьяненко, ООО НПП Биоком, Симферополь, +7978-768-15-57 (Viber)

  4. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug120425 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо что ответили. сегодня были в институте на очередной вакцинации дендритными клетками и доктор добавил в лечение Ронколейкин подкожно по 500000 через день. 3 раза. Далее по результатам анализов иммунного статуса будут вводить корректировки по дозе. На вопрос с нашей стороны про тималин и эпиталамин врач сказала что попробовала бы. Предложила привести препараты для того чтобы попробовать In Vitro на саркоме, а после результатов использовать уже на мне, так как бояться, чтобы не перестимулировать смешивая все схемы. Как Вы думаете?
    Так же забыла написать что я веган 6 лет. Соки свежевыжатые 3-4раза в день ( морковь, цитрусы, гранат, броколли) + витграсс 2 раза в день по 30-50 мл. И сейчас столкнулась с проблемой поджелудочной. Альфа-амилаза 225. Может у вас есть на заметке какой нибудь совет из вашего опыта.
    И хотела бы отметить очень важный факт (
    это для тех кто сомневается в данной схеме), что именно доктора иммунологи сами предложили подобную схему!!!
    Здравствуйте Алина. Сейчас у вас небольшие мтс в легких.
    По этому ронколейкин вам можно подключить.
    Если есть такая возможность, а именно делать уколы и сразу анализы-смотреть ответ иммунки, это очень удобно. И если есть такая возможность, конечно ее нужно использовать.
    По второму методу (с широким перечнем препаратов): Все препараты работают по разным принципам, совмещая их можно усиливать действия друг друга.
    Они все щадящие к организму. При правильном применении будет результат.

    Вы описали питание, богато органическими кислотами, а они могут раздражать слизистую и вызывать отечность.

    Напишите мне yarosamoil@mail.ru , я вам скину файлом таблицу питания по почте , там по ней легко комбинировать разнообразные продукты.

    Вы чувствуете боль в поджелудочной,двенадцатиперстной? Дискомфорт в кишечнике? Опишите работу кишечника, это тоже может быть важно.
    Альфа-амилаза может быть завышена по многим причинам, не обязательно по поджелудочной даже. Может быть и в почечной недостаточности, главное выяснить причину ее повышения и тогда принимать меры.

  5. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug119346 Посмотреть сообщение
    Опухоль нужно сразу оперировать, если стадия позволит. Дальше уже будет сложно.
    Ярослав что считаете чистотел,стоит пить?
    Ярослав,может не потеме, но интересует, как можно успокоить хронический панкреатит? Вы как то говорили про поджелудочную,хотел узнать,может есть пару советов.. Болеет сын, 32 года
    По чистотелу, пить его можно если нормально работает кишечник и нет интоксикации. Почему нет, любые травы и яды так пьются.

    По панкреатиту, тут нужно пересмотреть диету, знаменитый стол № 5 при панкреатите эту проблему вообще не решает. Там много продуктов которые я бы исключил из рациона больного. При столе № 5 допускается немного сладкого, этого нельзя делать категорически. При лечении панкреатита нужно полностью исключить любой избыток углевода.
    На время уменьшить прием животных белков, исключить полностью рыбу. Дополнительно, на тощак пить минеральные щелочные воды (выпустив газ), но на тощак!!
    Ферменты можно использовать, но не постоянно. При первой возможности нужно от них уходить.

  6. Аватар для nedug119921 Новичок
    сообщений
    8
    Однозначно не соглашусь с данным комментарием ,как специалист могу сказать с уверенностью ,что все травы только провоцируют рост онкологических клеток .Разумней ,безопасней и эффективней будет медикаментозное лечение в специализированных больницах Израиля https://oncocenter-ichilov.com/leche...hek-v-izraile/ .Профессионалы мирового масштаба уже многие годы успешно лечат людей ,за те же деньги ,просто озвучивают сумму лечения сразу ,в отличии от отечественных больниц ,где сумму называют дробно специально ,чтобы больной не изменил выбор клиники.

  7. Аватар для nedug120872 Новичок
    сообщений
    2
    . В апреле 2013 года, мне диагностировали рак вульвы, назначив операцию с последующим лечением сильнодействующими гормональными и другими препаратами, а также химиотерапией. Однако, видя, как за 2-3 года, «на глазах», ушли из жизни несколько знакомых, согласившихся на традиционный метод борьбы с онкозаболеваниями – операция, лучевая и химиотерапия, - я сразу же стала искать альтернативные пути восстановления разрушенного здоровья. Под наблюдением онколога из с Кубани– ученого и врача, имеющего многолетний опыт лечения больных пробиотическими препаратами, успешно прошла послеоперационный период и практически восстановила свое здоровье с помощью пробиотиков, специальной диеты и соответствующих изменений в образе жизни. Очень ему благодарна. Кто интересуется могу посоветовать помогу телефоном в личку или на почту

  8. Аватар для nedug120883 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте! Прошу совет по лечению опухоли в правом легком. Вчера случайно попала на форум и поняла,что искала именно эту тему. Ярослав! Вы даете практические советы по использованию пептицидных препаратов при лечении рака.,и советы по питанию. Очень надеюсь на скорый ответ. Сильный кашель с кровью,головокружение,отсутствие аппетита,раздражение,отеки ног. Спасибо!

  9. Аватар для nedug120883 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug120872 Посмотреть сообщение
    . В апреле 2013 года, мне диагностировали рак вульвы, назначив операцию с последующим лечением сильнодействующими гормональными и другими препаратами, а также химиотерапией. Однако, видя, как за 2-3 года, «на глазах», ушли из жизни несколько знакомых, согласившихся на традиционный метод борьбы с онкозаболеваниями – операция, лучевая и химиотерапия, - я сразу же стала искать альтернативные пути восстановления разрушенного здоровья. Под наблюдением онколога из с Кубани– ученого и врача, имеющего многолетний опыт лечения больных пробиотическими препаратами, успешно прошла послеоперационный период и практически восстановила свое здоровье с помощью пробиотиков, специальной диеты и соответствующих изменений в образе жизни. Очень ему благодарна. Кто интересуется могу посоветовать помогу телефоном в личку или на почту
    Здравствуйте,Валентиночка! Буду благодарна за телефон врача,который помог Вам

  10. Аватар для nedug120883 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте! Ну где же вы все? Очень нужен совет. Поговорите со мной,пожалуйста!

  11. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug120883 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ну где же вы все? Очень нужен совет. Поговорите со мной,пожалуйста!
    Здравствуйте Людмила. Если будет возможность опишите, как звучит диагноз. И можно данные исследования, описание опухоли.
    От величены опухоли и интоксикации- зависит и схема лечения. Я по описанию симптомов вижу что интоксикация сильнейшая идет и опухоль не маленькая.Скидывайте все мне на почту yarosamoil@mail.ru , заключение врача,последние анализы, все что найдете. Попробуем сначала стабилизировать состояние больного.
    Жду ваших писем.

  12. Аватар для nedug120883 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Людмила. Если будет возможность опишите, как звучит диагноз. И можно данные исследования, описание опухоли.
    От величены опухоли и интоксикации- зависит и схема лечения. Я по описанию симптомов вижу что интоксикация сильнейшая идет и опухоль не маленькая.Скидывайте все мне на почту yarosamoil@mail.ru , заключение врача,последние анализы, все что найдете. Попробуем сначала стабилизировать состояние больного.
    Жду ваших писем.
    Ярослав,здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Завтра скину на почту все,что имею. Очень надеюсь на Ваши советы.

  13. Аватар для nedug120961 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, здраствуйте.Нужен ваш совет,была операция по поводу ршм1бстадии.Прошла лучевую 70грей,есть доктор Богданов работает с ронколейкином 15лет.Посоветовал для профилактики рецедива по такой схеме.10уколов п/к каждый день,потом 10 в раз 3дня,потом 1в 7дней,потом 1 раз в месяц.Что вы посоветуете.Очень жду от вас ответа.

  14. Аватар для nedug121196 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, здравствуйте. У меня вопрос. Я недавно познакомилась с ронколейкином. Объясните мне, пожалуйста. Этот препарат производится на основе пекарских дрожжей. Дрожжи и рак- вещи несовместимые. Может я что-то не понимаю. Объясните мне этот момент. Спасибо.

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Здравствуйте Татьяна и Наталья.
    По поводу Ронколейкина, его основа - генно модифицированный грибок. Тут хорошо описано подробное получение его, с научным объяснением подробным. Это уже практически не дрожжи, больше схоже на вакцину.
    http://www.ntpo.com/patents_medicine...ine_1386.shtml

    Ронколейкин после генного изменения, обеспечивает надежную защиту даже дрожжевых болезнетворных агентов!!

    Пенициллин вообще из плесени сделан был,но многим спас жизнь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •