Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13

  2. Аватар для nedug119981 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Напишите в личку пожалуйста:как и чем лечились?

  3. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Здравствуйте Мария. У Михаила хорошие результаты, рад не то слово за вас. Так держать!
    При АБК+Тималин+Эпиталамин+Диета можно убрать мелкие метастазы и средние опухоли. Но многое что нужно изменить,одна только диета, уже может кучу проблем создать.
    Казалось бы вся идея, это повысить иммунку, но только лекарствами без побочки. Начинаешь искать, ищешь как дополнительное средство. Но бл**, приходится эти лекарства доставать из ветеринарки, это пипец дожили до 21 века, где животных лучше лечат чем людей. Капец нашей медицине.
    Да еще, как не крути, увы но возраст тоже имеет свою роль. Чем моложе человек, тем больше шансов, это однозначно. Ну как в принципе и с любой болезнью.
    По тому для пожилых людей с крупными опухолями, иммунотерапия уже повлиять едва ли сможет, только что приостановить рост на время((((
    Последний раз редактировалось nedug114837; 25.09.2017 в 23:04.

  4. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Мария привет вам, и спасибо за документы. Прочитал ваши посты ранее и вижу как меняются объемы опухолей.
    Это от воздействия тех же препаратов? Или вы еще что нибудь приплюсовали к схематике? Витамины,модуляторы,травы,яды?

  5. Аватар для nedug120103 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug119346 Посмотреть сообщение
    Я написал вам в личном.
    И мне напишите, пожалуйста, про эпиталамин ( где купить)

  6. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug119346 Посмотреть сообщение
    Мария привет вам, и спасибо за документы. Прочитал ваши посты ранее и вижу как меняются объемы опухолей.
    Это от воздействия тех же препаратов? Или вы еще что нибудь приплюсовали к схематике? Витамины,модуляторы,травы,яды?
    Мы сейчас продолжаем делать уколы Эпиталамин, Тималин, Абсцизовая кислота выпивает утром.
    Еще муж принимает, Ярослав насоветовал.
    Цитросепт, амарантовое масло,перекись водорода, куркумин,кошачий коготь, Q10,серу и поливитаминный комплекс. И еще по мелочи.
    Всего много получается, дверца холодильника забита одними лекарствами. В серванте еще больше наставлено,одних трав целую полку выделила.
    Последний раз редактировалось nedug116834; 30.09.2017 в 00:43.

  7. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    У меня отец умер от рака, это давно было. Теперь лечу мужа, и знаю, как любая информация,любой отзыв от людей важен ,если это спасет, продлит или облегчит жизнь.

  8. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас продолжаем делать уколы Эпиталамин, Тималин, Абсцизовая кислота выпивает утром.
    Еще муж принимает, Ярослав насоветовал.
    Цитросепт, амарантовое масло,перекись водорода, куркумин,кошачий коготь, Q10,серу и поливитаминный комплекс. И еще по мелочи.
    Всего много получается, дверца холодильника забита одними лекарствами. В серванте еще больше наставлено,одних трав целую полку выделила.
    Благодарю, что отвечаете. Ну да, мы все много кушаем лекарств,а я сегодня купил спирулину. Постоянно что то покупаю плюсом.
    Уколы сделал ,закончились шприцы, пришлось срочно бежать в аптеку.
    Последний раз редактировалось nedug119346; 02.10.2017 в 11:43.

  9. Аватар для nedug120199 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав помогите нам пожалуйста,что нам делать?
    Папе поставили диагноз рак почки 4 стадии с мts в позвонке. Первичная опухоль большая, почка практически не работает, сильные отеки ног. Врач в операции отказывает. Пытаемся что то сделать своими силами.
    Сейчас пьет АСД, но лучше пока не становится. Начали диету, каши,овощи,гриб веселка и всякие травы для снятия отечности и уколы фуросимид. Для токсинов отвар овса ему немного помогал,сейчас не помогает, мы перестали его давать. Недавно еще он был в нормальном состоянии, а с начала недели пошло резкое ухудшение, слабость.Сегодня состояние было очень плохое.
    Пожалуйста скажите,можно в него состоянии начать лечение тималином и эпиталамином с ронколейкином. И если можно то как лучше сделать с чего начать? Чем можно помочь папе при таком состоянии.

  10. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug120199 Посмотреть сообщение
    Ярослав помогите нам пожалуйста,что нам делать?
    Папе поставили диагноз рак почки 4 стадии с мts в позвонке. Первичная опухоль большая, почка практически не работает, сильные отеки ног. Врач в операции отказывает. Пытаемся что то сделать своими силами.
    Сейчас пьет АСД, но лучше пока не становится. Начали диету, каши,овощи,гриб веселка и всякие травы для снятия отечности и уколы фуросимид. Для токсинов отвар овса ему немного помогал,сейчас не помогает, мы перестали его давать. Недавно еще он был в нормальном состоянии, а с начала недели пошло резкое ухудшение, слабость.Сегодня состояние было очень плохое.
    Пожалуйста скажите,можно в него состоянии начать лечение тималином и эпиталамином с ронколейкином. И если можно то как лучше сделать с чего начать? Чем можно помочь папе при таком состоянии.
    Сейчас пока начинать лечение рано. Необходимо сначала разобраться с интоксикацией.
    Поставьте сейчас капельницы, 3 дня подряд Полиглюкин или лучше Реамберин.
    Первый день 400 мл, второй день 400 мл. третий день 200мл.
    Капельницы действуют не сразу, будет заметен сдвиг через 2 дня. Это хорошо почистит кровь.

    А уже после очистки и стабилизации, можно начать прием АБК + Тималин. Ронколейкин пока что рано, он может вызвать усиление интоксикации. Ронко можно колоть после того как опухоли уменьшатся от АБК и Тималина.
    Травы пока отмените, пока не настроится работа кишечника и не появится аппетит, тогда можно будет.
    Сообщайте как идут дела.

  11. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    У меня несколько мыслей на тему теории рака. Хочу обсудить одну идею.

    Считаю что Свищева ближе всего к правде.
    Но тоже, она пытается под эту методику подтянуть остальные моменты.
    Моя теория очень революционная, проверяя ее я все больше убеждаюсь в ней.
    Но теория сырая, сразу говорю. По этому не судите строго, я не претендую на "академика".

    Считаю что бактерий и болезнетворных организмов у нас много. Но они спят, до первой вирусной атаки.
    Вирусы пробивают мембраны клеток, и делают это быстро, вскрывая защиту клетки.
    В эти пробелы проникают остальные болезнетворные организмы и начинается вторичное заражение, но уже грибками и остальными гадами.
    Вы замечали как вирус способен пробить клетку и разрушить даже капилляры?
    Например поймав вирус орз, можно иногда отхаркивать небольшие сгустки крови, очень малые. Но следом уже идет воспаление, уже в ранку попадает трихомонада , грибок, хламидии, стафилококк и тд.

    Если на первых этапах организм может справится, то при долгом поражении и хроническом воспалении, организм сам начинает отгораживаться клетками опухоли, организм сам взращивает эти клетки . Туда, куда не может попасть
    от вирусного очага и воспалительного процесса. Организм сам выстраивает слой клеток, которые не трогает иммунка. Клетки снабжаются питательными веществами, в них есть кровоток.

    Но вирус и остальные бактерии не сидят на месте, пробивают и опухоль, пытаясь вырваться на волю. По этому когда проходит операция, опухоль вся испещрена возбудителями и поражена грибками , трихомонадой, грибком,стафилококком. Что будет преобладать то и будет.
    По этому опухоль может быть крупноклеточной, мелкоклеточной, плоскоклеточной, в зависимости где она образуется, на каком органе. Каждый орган может построить свой вид опухоли.

    Организм может дать команду уничтожить опухоль, но после того как уйдет воспаление и будет побежден вирус.

    Опухоль это как плотина, защищающий организм от болезнетворные бактерий и вирусов с которыми организм не справляется.
    По этому применяя соду, можно убить грибок, но трихомоноз это не убивает. По этому сода дает временное улучшение. Пока не разовьется трихомоноз.
    То же самое происходит когда принимаем противотрихомонозное лечение. Сразу вылазит грибок.
    Но самый главный враг, это вирусы. Которые пробивают клетки нашего организма. С ними борьба только одна- противовирусное лечение и сильнейшие антиоксиданты.

    Это объясняет все, когда человек применяет одно лечение, оно дает облегчение. Дальше это же лечение уже не дает таких результатов. Идет после улучшения- обострение.

    По этому только повышая иммунку, это дает хорошие результаты.

    Вирусы могут находиться в межклеточной пространстве, но при сильной антиоксидантной защите, шансы у них небольшие, а воспаление будет локализована иммункой.

    Как только из опухоли вырывается агрессивный вирус, а иммунка уже ослаблена.
    В новом месте возникает воспаление и следом в том месте возникает метастаз.
    Все это идет при низком иммунитете. Вот при высоком иммунитете , такой вариант невозможен.

    Очень часто идет обострение, после взятия материала на гистологию , "пункция".
    Пробивая опухоль, мы высвобождаем агрессивный вирус.
    Плотина прорвана.

    Есть и лечение, но оно будет совсем другое с этой теорией.

  12. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Как я был прав, когда отказывался от пункции.

  13. Аватар для nedug120243 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав доброго времени суток!
    Не знаю уже куда обращаться, может вы поможете! В 2015 году свекрови поставили диагноз рак тонкой кишки, была операция участок удалили, химию не делали, а делали луче терапию.
    В начале 2017 года увеличились лимфоузлы на шее, делали также операцию, оказались злокачественными. После операции было 6 химиотеорапий. Сразу после химии сделали ей томографию и врач сказал что у нее будут в сором проблемы с позвоночником. Химию принимать перестала в начале июня, в Июле уже начала болеть спина понемногу, пила обезболивающее китанол, таблетки уже не помогали, с сильной болью поехала к врачам сказали делать химию посельнье, денег на химию уже нет и так в долгах. Две недели назад попала в больницу , ее парализовало от груди до ног , двигатся не может, в больнице прокололи, прокапали и отпустили домой. Сейчас в неподвижном состоянии. Б больнице сказали что метастазы пошли в кости и на позвоночник.Выписали обезболивающее и уколы для поддержания тонуса м'яз. Может подскажите какое то лечение. Опускаются руки но хочется верить в чудеса((((((((((

  14. Аватар для nedug120199 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо большое. Все отменили. Врач говорит оперировать уже незачем,нам категорически говорят нет. Папа очень плохой. Ярослав я вас очень прошу, помогите нам.
    Сегодня вечером придет медсестра,поможет с капельницами.Вопрос еще один,в какое время лучше их капать в первой половине дня или во второй? Утром она занята,может приходить только вечером.

  15. Аватар для nedug120199 Новичок
    сообщений
    4
    И еще,когда прокапают ему 3 дня капельницы.С чего нам начать и какие лекарства готовить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •