Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119401 Новичок
    сообщений
    1
    У мамы рак желудка 4 стадия с множественными метастазами в кишечник, печень и тд. Неоперабельная. Врачи отказались.Подскажите лечение и где купить препараты.

  2. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    официальная медицина: Рembrolizumab - Кейтруда. не официальная медицина: на ваш страх и риск - много чего. хотя, выбора у вас все равно нет. много чего зависит от гистологии

  3. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    еще, может быть - Рефнот. от рмж, желудка, кишечника, легких. Производитель: Рефнот-Фарм (Россия). много чего зависит от гистологии

  4. Аватар для nedug119349 Новичок
    сообщений
    6
    Подскажите пожалуйста как отмереть абк с 500мг пузырька.Чем отсыпать(нужно все стерильное что б было)
    К примеру медицинские весы.На чем взвешивать что б стерильно было.Нужно что то подстелить а потом насыпать порошка или как правильно кто то знает не могу разобраться в этом никак.
    Растворять я поняла как а вот как разовую дозу делать ну никак не понимаю

  5. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug119401 Посмотреть сообщение
    У мамы рак желудка 4 стадия с множественными метастазами в кишечник, печень и тд. Неоперабельная. Врачи отказались.Подскажите лечение и где купить препараты.
    Elena, это очень острая проблема, много что нельзя принимать перорально. Даже полезная для нас щелочная диета, может стать проблемой. Не все могут использовать,а многие с раком желудка, употребляют только спец-смеси остальное нельзя.Как у вас с этим?
    Напишите мне на электо-почту yarosamoil@mail.ru
    Что сказать, для некоторых лечение через инъекции, это реально единственный выход из ситуации, по другому ни как. По этому единственное в вашем случае , это уколы тималина+эпиталамина.
    Я бы рекомендовал пройти первых 2 курса, посмотреть на результат.
    Если есть хотя бы небольшие сдвиги в лучшую сторону,тогда можно продолжать лечение.

    Короткий курс Тималин+Эпиталамин
    Мы постоянно идем на увеличение тималина.

    1 и 2 день- 2 амп утро и 2 амп вечер.
    3 и 4 день- 3 амп утро и 3 амп вечер.
    5-6 день - 4 амп утро и 4 амп вечер
    7-8 день 5 амп утро и 5 амп вечер.
    9-10 день - 6 амп утро и 6 вечер
    11-12 день 7 амп утро и вечер
    13-14 день - 8 ампул утром и 8 амп вечером.

    Добавляем эпиталамин любой что найдете в уколах, одновременно колите с тималином по 25мг утром и 25мг вечером. Будет эффективней на много, чем просто тималин.

    Такие уколы пройти все 14 дней и сделать перерыв 7-10 дней.
    Потом после перерыва снова пройти 14 дневный курс.

    Дополнительно:
    Найдите тесты такие как у Одессы, на PH мочи и присылайте мне результаты. Нам необходимо любыми путями выходить на 7PH.
    Это поможет нам с терапией.

    Еще интоксикация, для многих очень большая проблема. Вижу врачи не сильно заботятся интоксикацией, ее нет на повестке дня((((((((((((
    А ведь когда опухоли большие, нужно обязательно следить за очисткой крови.Иначе интоксикация настолько сильная что почки-печень не справляются со своей функцией.
    Интоксикация очень быстро вызывает обезвоживание. На очистку организма и вывод токсинов необходимо много воды.

    Признаки интоксикации: сухость во рту, темная -зловонная моча, неприятный запах из рта,серость или даже в сложных случаях желтизна кожи.
    Отсутствие аппетита, слабость, бред, рвота.

    Регулярно ставить капельницы 3 дня подряд раз в 2 недели+янтарка+насыщать организм водой!!!

  6. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug119349 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как отмереть абк с 500мг пузырька.Чем отсыпать(нужно все стерильное что б было)
    К примеру медицинские весы.На чем взвешивать что б стерильно было.Нужно что то подстелить а потом насыпать порошка или как правильно кто то знает не могу разобраться в этом никак.
    Растворять я поняла как а вот как разовую дозу делать ну никак не понимаю
    Lidyella можно сразу АБК приготовить и хранить готовый раствор в холодильнике. Отбирать дневную дозировку шприцем и пить.
    Если хочется заморочиться, тогда возьмите поставьте на весы чистую стеклотару и после включите весы. Появятся нули, хотя тара уже на весах. После насыпайте АБК . Весы покажут исключительно вес АБК.
    Все конечно лучше делать в полумраке со стерильной посудой.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 03.09.2017 в 10:55.

  7. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Ярослав привет! Сегодня первый раз моча получилась 7 ед.паж. Диету победить получается,но это почти сыроедение.Очень жестко,я вам скажу,с непривычки.Но результат по себе чувствую.

  8. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Ярослав,первый курс пройден,сейчас начался перерыв.В данный момент я не чего не использую.
    Сколько перерыв должен длиться 7 или 10 дней? И во втором курсе та же схематика уколов?
    Последний раз редактировалось nedug119346; 03.09.2017 в 22:55.

  9. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Привет недугу.
    Если по делу,то общался с женщиной из Москвы, Ольга Пронина, есть такая. Вылечила дочь, методикой Ярослава. Человек реальный.
    Контакты её у меня есть. Адекватным людям напишу номер телефона и емейл.
    Сейчас расскажу про форум здравницу ру , теперь понятно почему от туда люди бегут.

  10. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Я просто не понимал почему Ярослав от туда ушел. Он от туда не уходил,его сообщения начал удалять новый администратор. Я начал расспрашивать про пептиды,начал оставлять там свои мысли,задавал вопросы. И что вы думаете,меня тоже удаляют,не удаляют только негативные коменты об пептидах.
    Можете попробовать.
    Последний раз редактировалось nedug119346; 19.09.2017 в 16:09.

  11. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Здравствуйте.Сегодня утром муж проходил мскт, результаты хорошие.Осталось одна опухоль в поджелудочной железе и все. Лечение переносит более менее спокойно.
    Боли идут периодически в самой поджелудочной и кишечнике, присутствует тошнота после приема любой пищи.Отечность сошла немного.Общее состояние на данный момент среднее.
    Завтра отсканирую и покажу исследование кт, документы уже нам выдали.
    Последний раз редактировалось nedug116834; 20.09.2017 в 02:04.

  12. Аватар для nedug119981 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте,Ярослав!Только что зарегистрировалась на форуме.Ищу шанс для спасения жизни мужу.Поставили ему диагноз рак поджелудочной железы и отправили домой умирать...в 44 года.Сказали - не операбельный.Помогите,умоляю!ГДЕ КУПИТЬ этот препарат: Эпиталамин? Его нигде нет в аптеках...И какая схема мужу поможет,в каких дозировках: сколько чего?
    Я сейчас,как утопающий,который хватается за соломинку...ПОМОГИТЕ,Христом Богом прошу!
    С уважением Людмила.

  13. Аватар для nedug119981 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug119346 Посмотреть сообщение
    Начал лечение во вашей рекомендации, а именно пептидами Эпиталонгом и Тималином.Сегодня был седьмой день.
    Пью воду по 2 литра,но признаюсь делать это для меня очень тяжело. Для меня это очень много.Относительно сейчас самочувствие стало лучше,боли притупились после третьего дня уколов.
    Пожалуйста,подскажите,ГДЕ можно купить Эпиталамин?

  14. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Я написал вам в личном.

  15. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Сегодня утром муж проходил мскт, результаты хорошие.Осталось одна опухоль в поджелудочной железе и все. Лечение переносит более менее спокойно.
    Боли идут периодически в самой поджелудочной и кишечнике, присутствует тошнота после приема любой пищи.Отечность сошла немного.Общее состояние на данный момент среднее.
    Завтра отсканирую и покажу исследование кт, документы уже нам выдали.

    Мария вы нам обещали документы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •