Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118982 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь. Болен мой папа. Ровно год назад он перенес 2 серьезнейшие операции- на сердце и на легкое. Рак плоскоклеточный 2 стадии, удалили верхнюю часть правого легкого. Все было хорошо. Папа пошел на поправку. Но внезапно начались сильные боли в спине, думали продуло, простыл. КТ показало рак левого легкого с множественными метастазами в позвоночник, лопатки и ребра. На консилиуме назначили зомету 1 раз в 28 дней. Папа сильно похудел, пропали силы, постоянно лежал, сильные боли. Кололи трамадол и кетанов. Сейчас нашли женщину, которая лечит по методу Лебедева. Она назначила нам диету, без мяса, молочного, яиц, рыбы, сладкого. Прошли 10-дневный курс полыни с гвоздикой и касторкой. Пьет настойку овса, свежевыжатые соки, настойку кедровых орехов, травяные отвары, которые она дала. Три дня были галюцинации, наверное интоксикация. Но все прошло, боли бывают, больше по вечерам и ночам, перешли на анальгин с димедролом, и странно, что болит то место, где шов от операции на легкое. Сам стал ходить, себя обслуживать, но очень худой, высохший, но больше лежит, тогда легче.Мокрота стала отходить. ПОСОВЕТУЙТЕ, что можно еще предпринять, чтобы спасти моего любимого папочку. Спасибо. Буду очень ждать Вашего ответа.

  2. Аватар для nedug115284 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug118982 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь. Болен мой папа. Ровно год назад он перенес 2 серьезнейшие операции- на сердце и на легкое. Рак плоскоклеточный 2 стадии, удалили верхнюю часть правого легкого. Все было хорошо. Папа пошел на поправку. Но внезапно начались сильные боли в спине, думали продуло, простыл. КТ показало рак левого легкого с множественными метастазами в позвоночник, лопатки и ребра. На консилиуме назначили зомету 1 раз в 28 дней. Папа сильно похудел, пропали силы, постоянно лежал, сильные боли. Кололи трамадол и кетанов. Сейчас нашли женщину, которая лечит по методу Лебедева. Она назначила нам диету, без мяса, молочного, яиц, рыбы, сладкого. Прошли 10-дневный курс полыни с гвоздикой и касторкой. Пьет настойку овса, свежевыжатые соки, настойку кедровых орехов, травяные отвары, которые она дала. Три дня были галюцинации, наверное интоксикация. Но все прошло, боли бывают, больше по вечерам и ночам, перешли на анальгин с димедролом, и странно, что болит то место, где шов от операции на легкое. Сам стал ходить, себя обслуживать, но очень худой, высохший, но больше лежит, тогда легче.Мокрота стала отходить. ПОСОВЕТУЙТЕ, что можно еще предпринять, чтобы спасти моего любимого папочку. Спасибо. Буду очень ждать Вашего ответа.
    Может быть Вас заинтересует бесплатная методика оздоровления в том числе при онкологических заболеваниях www.treat.do.am
    Там есть ссылка на научное обоснование от Российского и Американо -Японского докторов наук.

  3. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug118949 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав! Мой диагноз рак молочной железы поставлен в 2010г. Вначале 6 курсов химии, затем в 2011 удаление 2 молочных желез, и ещё 6 химий. Далее в 2014 году май удалили метастаз в районе операционного шва, ноябрь опять в этом же районе метастаз, удаление. Сейчас обследование опять выявили там-же метастаз, еду оперироваться. Посоветовали пролечиться эпиталамином. достать этот препарат не можем, говорят снят с производства. Если он помогал почему снят. Что делать?
    Здравствуйте Валентина.
    Можно пройти короткий курс или два Эпиталамин+Тималин. 14 дней уколы, дней 7-10 перерыв и снова 14 дней уколов.
    Эпиталамин сейчас не производят, сейчас много аналогов, выбирайте любой. Но главное что бы пептид был в уколах, это главное. Если использовать капсулы с пептидами, то они слабые.

    Валентина, если мтс не глубоко в тканях. И проявляется одновременно воспаление, можно использовать компрессы Демексид+ Бетадин + Соль морская. Я как то описывал на форуме, хорошая вещь.Как дополнительное средство борьбы с очагами. Если не операционный случаи, некоторым получается убирать мтс и воспаления в такой способ.

    Еще обязательно придерживайтесь диеты, ближе к сыроедению. Сейчас люди хорошо отзываются по щелочной диете. С ней лечение идет лучше и на много.
    Так же при такой диете повышается антиоксидантная защита.
    Витамин С антиоксидант межклеточный + Q10.
    Как я понял лучше с лекарствами сильно не перегибать , выбрать самое основное. И бить короткими курсами. Основной курс лечения чуть больше месяца.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 12.08.2017 в 17:18.

  4. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Сейчас подытожив, могу сказать. Без диеты щелочной, лечение сильно затягивается.
    Кровь должна быть слабощелочной 7,4 ph.
    Можно косвенным способом проверить, какая кровь, какой кислотности. Это тесты мочи на ph.
    Проверяя мочу на ph. можно определить приблизительно какая кровь.
    Если у многих 5 ph мочи, то распространение воспаления гарантированно.
    Идеально когда с утра моча слабокислотна (выводится излишняя кислота из организма), а днем и вечером слабощелочная.
    Нам главное держать ph мочи в диапазоне от 7-8 ph. Переощелачивание так же губительно. Если тест показал 9 ph мочи, то вы переборщили с содой и иммунка сейчас начнет резко падать. Плюс начинается сильнейшее обезвоживание организма, так же выводятся электролиты.
    Содой тоже можно навредить себе.
    Для лечения оптимально колебание 7-8 ph. Не более и не менее.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 12.08.2017 в 18:35.

  5. Аватар для nedug119134 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав. Мой диагноз рак молочной железы 3 стадии, поставлен в июле 2015 года. Была операция - удаление молочной железы, 16 курсов химиотерапии, 25 облучений, в 2016 году - множественные метастазы в позвоночник, опять 6 курсов химиотерапии, в 2017 году - метастазы в печень 30% поражения, обратно прохожу курсы химиотерапии. Похоже это будет нескончаемо. На теперешнее время наблюдается постоянная слабость, в позвоночнике множество компрессионных переломов. У врачей предлагаемое лечение - только химия. Сказали "мы вас, к сожалению, не вылечим, хоть бы так вас продержать". Что вы мне посоветуете?

  6. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    Елена, попробуйте обратиться к Томским онкологам. у них есть опыт. по их данным - "... в 25% !!! случаев рака груди излечения не наступает даже при использовании самых новых и действенных форм химиотерапии." они знают почему так происходит. может, знают как с этим бороться. думаю, после такого количества химии и облучения, вам очень необходимо восстанавливать иммунную систему. скорейшего вам выздоровления!

  7. Аватар для nedug119145 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug117159 Посмотреть сообщение
    Елена, попробуйте обратиться к Томским онкологам. у них есть опыт. по их данным - "... в 25% !!! случаев рака груди излечения не наступает даже при использовании самых новых и действенных форм химиотерапии." они знают почему так происходит. может, знают как с этим бороться. думаю, после такого количества химии и облучения, вам очень необходимо восстанавливать иммунную систему. скорейшего вам выздоровления!
    Спасибо за совет. Знать бы, как ее восстановить. Для этого и прошу совета.

  8. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    Елена, я не врач. судя по вашему состоянию, от ваших врачей тоже толку не много. они, фактически, расписались в своем бессилии. найдите хорошего иммунолога. может, он посоветует.

  9. Аватар для nedug119236 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Ярослав! Помогите пожалйуста! Папе 64 года. Диагноз- опухоль желудка 10 см. вросла в соседние органы: в поджелудочную, в толстый кишечник, неоперабельна. Метастазов нет. Врачи отказали делать операцию. У него боли в желудке, пока в больнице на уколах. Пообещали химиотерапию. Скажите пожалуйста с чего нам начинать чтобы сначала убрать боли и уменьшить опухоль? Ответьте пожалйуста побыстрее, каждая минута дорога.

  10. Аватар для nedug119247 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,Ярослав! Помогите,посоветуйте, рак небной миндалины перешел в 4 стадию с метастазами,язык опух,боли.Делали облучение прошлым летом,сказали осталась только язвочка,нужно сделать 6 курсов химии,после 2 курса ожег слизистой ,переры 4 месяца.И врачи сказали все что смогли сделали.Как можно вылечить?можно ли тималин+ронколейкин и по какой схеме?

  11. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Ярослав,в начале как первый раз промерял была моча 5 ед. п.аж
    Сейчас еле еле добился мочи 6 едениц п.аж. Через 10 дней диеты по вашей таблице.

  12. Аватар для nedug119346 Опытный
    сообщений
    22
    Начал лечение во вашей рекомендации, а именно пептидами Эпиталонгом и Тималином.Сегодня был седьмой день.
    Пью воду по 2 литра,но признаюсь делать это для меня очень тяжело. Для меня это очень много.Относительно сейчас самочувствие стало лучше,боли притупились после третьего дня уколов.

  13. Аватар для nedug119349 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решил создать отдельную тему на форуме, где можно обсудить лечение онкологии и опухолей при помощи пептидных препаратов. Пожалуйста если как и я, кто -то лечился пептидными препаратами, описывайте ваш опыт, давайте поможем друг другу и людям.
    Здравствуйте подскажите пожалуйста где этот метод.Не могу найти кто знает пожалуйста дайте ссылку?
    ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ эпиталамина и тимулина
    Последний раз редактировалось nedug119349; 26.08.2017 в 14:57.

  14. Аватар для nedug119349 Новичок
    сообщений
    6
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛОГИ ЭПИТАЛАМИНА И ГДЕ ЗАКАЗАТЬ

  15. Аватар для nedug119349 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug115722 Посмотреть сообщение
    Абсцизовая кислота очень неустойчивая и в пластике его не держат. Номально так, Китай оказался не Китаем за такие то деньги.
    Какие есть сайты где её продают?
    можно капельницы делать с этой кислотой или колоть внутривенно?
    Последний раз редактировалось nedug119349; 27.08.2017 в 15:22.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •