Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug115722 Посмотреть сообщение
    Ярослав вы про соду обещали написать и про Симончини. Ее нельзя пить что ли? Или в каких случаях можно пользоваться в лечении?
    Владимир24.
    Нельзя перебарщивать с содой, защелачивание тоже может вызвать обострение онкологии.
    Не забывайте что соль удерживает воду, а сода наоборот выводит воду из органов, вызывая спазмы, нарушая кровоток.А это приводит к ослаблению иммунки. Даже приняв ванну из одной соды, можно потерять много воды.!!
    По этому только сода+соль.

    Так же сода вымывает электролиты из организма, по этому люди переборщившие с содой-могут терять силы. Человек резко слабеет.

    Все нужно использовать в меру. Нужно держать ph крови 7,5 не более. Идеально даже не сода, лучше всего держит ph щелочная диета.
    Напишите на ящик, скину всем таблицу для ощелачивания.

    Еще заметил:
    При использовании перорально, холодного раствора соды, раствор меньше уходит в кровь, а идет этот раствор больше по кишечнику. Вызывая слабительный эффект.

    Если пить раствор соды только горячим,почти кипятком, тогда раствор почти весь попадает в кровь нежели идет по кишечнику.
    Проверял лично замеряя щелочность крови.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 24.07.2017 в 00:33.

  2. Аватар для nedug118574 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Владимир я так понял, что опухоль большая. Напишите более подробную информацию по самой опухоли.

    Сейчас самое главное это стабилизировать самочувствие с интоксикацией и уменьшить воспаление.
    Первое нужно поставить капельнцы Ацесоль 3-4 дня подряд.
    Первый день 400мл. Второй день и третий день по 200 мл.
    Далее необходимо начать пить побольше воды, сколько получится. Так же принимать таблетки Янтарной кислоты 10 шт. в течении дня.

    Далее:
    Тималин начинать:
    Первый день: 2 ампулы утро и 2 амп. вечер.
    Второй день: так же 2 ампулы утром и 2 вечером,
    третий день: уже к каждому уколу +1 ампула, утром 3 амп и вечером 3 амп (одним уколом)
    Четвертый день, все так же- 3 утром 3 вечером.
    Пятый день , опять прибавляем ампулу к каждому уколу 3+1=4 ампулы утром и 4 вечером.
    И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.

    Эпиталамин, любой какой найдете в уколах. В капсулах очень слабоватый результат.
    Как найдете то сразу подключайте и одновременно колите с тималином по 25мг утром и 25мг вечером. Желательно в одно время, Тималин в одну ягодицу, Эпиталамин в другую.
    Будет эффективней на много, чем просто колоть один тималин.
    Курс 14 дней и сразу перерыв от всех лекарств 7-10 дней. После курс можно повторить при положительных результатах.
    По Эпиталамину и Тимлину -сказал.
    Так же АБК ежедневно по 70 мг. в день. (разбавив минералкой+этил)

    Эта методика АБК+Эпиталамин+Тималин в совокупности с щелочным питанием + ванны (соль и сода) дают хороший результат.
    Ярослав слушайте, у мамы выявили рак 3 стадии еще в 2014г, ей сделали операцию по удалению яичников. Потом провели 6 курсов химии, после чего все нормализовалось. Прошло три года и резко началась боль в области желудка, как показало узи что присутствуют метастазы по верхниму краю брюшины, сделали 6 химий не понятно каких после маме стало совсем плохо отказались от этих убивающих средств.Поехали к бабушке которая помогает больным раком она дала АСД-2, вот мама пила его. И вот не давно заболел очень сильно бок в области апендикса. Я её свез в больницу там сказали что мы не чем помочь не можем только обезболивающее. Даже узи не хотят делать. Мама сказала забирай меня домой, вот уже как неделю лежит колем только всякие обезбаливающие. Тималин у меня есть, щас куплю Ацесоль. Не могу найти Эпиталамин в аптеках. И еще Ярослав скажите как правильно разводить Тималин, вот допустим 1 ампула на 2 кубика физраствора, а 2-3 или 4 на сколько физраствора надо разводить?
    Последний раз редактировалось nedug118574; 24.07.2017 в 10:57.

  3. Аватар для nedug118574 Новичок
    сообщений
    6
    Если нельзя достать Эпитоламин, то может быть есть какой то другой способ лечения. Подскажите что мне делать время идет болезнь прогрессирует надо срочно что то делать

  4. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug118574 Посмотреть сообщение
    Если нельзя достать Эпитоламин, то может быть есть какой то другой способ лечения. Подскажите что мне делать время идет болезнь прогрессирует надо срочно что то делать
    Владимир
    Отменяйте АСД2, его уже нет смысла использовать.
    Сейчас напишите есть ли интоксикация? Зловонный запах мочи, запах изо рта, Температура, асцит?
    Есть ли обезвоживание, сухость во рту? Начните пить воду минеральную любую, щелочную. В обезвоженном организме, иммунитет не работает.
    Как только организм насытится водой, можно начинать использовать соду в теплом питье.

    Необходимо также ставить капельницы,прямо сейчас, срочно.

    Сразу начинайте колоть Тималин.
    Смотрите; допустим нам необходимо сделать укол 2 или 4 ампулы Тималина.(одним уколом)
    Я делал так, 2 кубовый шприц набираю в него 2 кубика физраствора и ввожу в 1 ампулу Тималина. Жду пока растворится, выкачиваю раствор и ввожу в другую ампулу, потом в третью. И так несколько раз и сразу делаю инъекцию внутримышечно.
    Иногда в 2кубовый шприц вставляю инсулиновую иглу, что бы не делать больших дырок.

    Сейчас нужно,тк же перейти на жесткую диету. Напишите емейл ,я вам скину таблицу питания.
    Это самый простой способ стабилизации состояния из подручных средств, для начала.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 25.07.2017 в 02:26.

  5. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Владимир
    Если мы стабилизируем ситуацию,а это самое главное. Потом нужно будет все равно пройти УЗИ что бы понять что дальше делать, по какой схеме лечения идти.
    Сообщайте как идут дела.Жду ваших писем

  6. Аватар для nedug118574 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Владимир
    Отменяйте АСД2, его уже нет смысла использовать.
    Сейчас напишите есть ли интоксикация? Зловонный запах мочи, запах изо рта, Температура, асцит?
    Есть ли обезвоживание, сухость во рту? Начните пить воду минеральную любую, щелочную. В обезвоженном организме, иммунитет не работает.
    Как только организм насытится водой, можно начинать использовать соду в теплом питье.

    Необходимо также ставить капельницы,прямо сейчас, срочно.

    Сразу начинайте колоть Тималин.
    Смотрите; допустим нам необходимо сделать укол 2 или 4 ампулы Тималина.(одним уколом)
    Я делал так, 2 кубовый шприц набираю в него 2 кубика физраствора и ввожу в 1 ампулу Тималина. Жду пока растворится, выкачиваю раствор и ввожу в другую ампулу, потом в третью. И так несколько раз и сразу делаю инъекцию внутримышечно.
    Иногда в 2кубовый шприц вставляю инсулиновую иглу, что бы не делать больших дырок.

    Сейчас нужно,тк же перейти на жесткую диету. Напишите емейл ,я вам скину таблицу питания.
    Это самый простой способ стабилизации состояния из подручных средств, для начала.
    Да Ярослав запах из рта есть, асцит тоже. Подскажите как использовать соду в моей ситуации. Подскажите Ярослав где достать Эпиталамин,и стоит ли его искать? может можно обойтись Тималином?
    Последний раз редактировалось nedug118574; 25.07.2017 в 09:39.

  7. Аватар для nedug118574 Новичок
    сообщений
    6
    gipikov@bk.ru

    Мой эмаил

  8. Аватар для nedug118574 Новичок
    сообщений
    6
    Ярослав как соду пить опишите пожалуйста

  9. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug118574 Посмотреть сообщение
    Ярослав как соду пить опишите пожалуйста
    Здравствуйте Владимир.
    Самое главное что сода должна питься на тощак обязательно.
    1 чайную ложку залить кипятком, 100 мл. Сода прошипит, пройдет реакция.
    Потом в этот горячий раствор , добавить воды 200 мл, получится теплый раствор на 300мл. Размешав тщательно ложкой, можно сразу же выпить.
    Так как пьем на тощак, содовый раствор не застаивается в желудка.А сразу же идет в кишечник ощелачивая его и соответственно ощелачивая нашу кровь.
    Раствор можно пить 2 , иногда 3 раза вдень.

    Как только начинается диарея, соду пора прекращать принимать.

    P/S Так же советую, любую жидкость (чай или воду) пить только на тощий желудок. А сразу после еды, не пить вообще не какой жидкости в течении 1 часа.Это самый правильный вариант.
    Если мы пьем жидкости сразу, после еды, мы разбавляем желудочные соки нарушая тем самым пищеварение.В желудке поднимается уровень (разбавленной соляной кислоты) и это обжигает пищевод.
    Не пейте после еды в течении часа, и про изжогу забутите навсегда.
    Получается, что причина изжоги - это прием жидкостей, сразу после еды!!!

  10. Аватар для nedug118900 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У моего мужа Аделаида простаты. 3 года лечение не приносит результата. Уже делали 2 бипсии. Сейчас после второй бипсии началось воспаление, типа простатита что то. Температура, боль в заду, затруднено мочеиспускание, опухоли яички. Вчера на скорой отвезли в больницу. Температура 39. Пока выходные, особо не лечат. Антибиотики и капельницы из физ раствора. Что можете посоветовать. Как для острого воспаления сейчас, так и для лечения аденомы в общем. Заранее спасибо

  11. Аватар для nedug118949 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте Ярослав! Мой диагноз рак молочной железы поставлен в 2010г. Вначале 6 курсов химии, затем в 2011 удаление 2 молочных желез, и ещё 6 химий. Далее в 2014 году май удалили метастаз в районе операционного шва, ноябрь опять в этом же районе метастаз, удаление. Сейчас обследование опять выявили там-же метастаз, еду оперироваться. Посоветовали пролечиться эпиталамином. достать этот препарат не можем, говорят снят с производства. Если он помогал почему снят. Что делать?

  12. Аватар для nedug118949 Новичок
    сообщений
    3
    Что мне может помочь? Метастаз пошёл во второй позвонок.

  13. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    эпиталамин может заменить Пинеамин. разница только в наименовании. выпускает BIOCAD, Санкт-Петербург

  14. Аватар для nedug118949 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug117159 Посмотреть сообщение
    эпиталамин может заменить Пинеамин. разница только в наименовании. выпускает BIOCAD, Санкт-Петербург
    Спасибо Вам огромное!

  15. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    извините, выпускает ГЕРОФАРМ, Санкт-Петербург
    Вложение 14354

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •