Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug117483 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста схему лечения при опухоли сигмовидной кишки (аденокарценома) и опухоли яичника, 3 стадия. Метастазы в лимфоузлы. Моя мама, 60 лет.
    Бевацизумаб. Препарат подавляет рост и метастазирование раковых опухолей и снижает микрососудистую проницаемость при различных видах онкологических заболеваний, в первую очередь при метастатическом колоректальном раке, а также при раке почки, легких, яичников, поджелудочной и предстательной железы. «Биокад», Санкт-Петербург. еще при опухоли сигмовидной кишки витамин b17 может помочь. попробуйте такое народное средство, как сульфорафан, только свежий, не более 5 дневного изготовления. принимать все, под контролем онколога и иммунолога. найдите грамотного иммунолога

  2. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Ярослав как вы относитесь к дихлорацетат натрия? Если его можно использовать,то какой выбрать правильно?
    Наверняка вы это рассматривали,но в вашей методике его нет. Сапасибо

  3. Аватар для nedug117649 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug112257 Посмотреть сообщение
    Ярослав здравствуйте. Прошел папа 3 курса как вы говорили. Результат исследования МРТ таков, метастазов в легких сейчас нет,они действительно ушли. А вот основная опухоль савсем немного уменьшилась, практически такая же.
    Отец сам себе вредит.
    Я вижу что он постоянно нарушает режим, покупает себе то селёдку, то мясо, то паштет короче всякую хрень. Иногда нахожу спрятанную водку,это вообще нонсенс. Вообще все побоку.
    Когда я говорю ему про диету, он твердит: "Зачем такая жизнь, если ничего нельзя себе позволить?" На этом и все.
    Я просто понимаю что на сыроедение,как вы советуете,я его не посажу.А как с этим бороться,я тоже не знаю,от этого и руки опускаются.
    В общем такие дела. Спасибо вам за все,вы молодец.

    А теперь читаем оригинальное сообщение с онкофорума, процитирую стянутый Вами кусок:

    ...
    Но тут проблема, отец постоянно нарушает режим, покупает себе то паштет, то селёдку, то мясо какое то "некошерное", а когда я говорю ему про диету пожизни, он твердит:"Зачем такая жизнь, если ничего нельзя себе позволить?" Естественно, это несерьёзно, но на мысль наводит.
    ...
    http://www.oncoforum.ru/forum/showpo...49&postcount=3

    "Юрий Николаевич", Вам не стыдно?

  4. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Мария, можно вопрос. Вы какой вы пользовались абсцизовой кислотой,абк. Китайской или сша.

  5. Аватар для nedug117675 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.подскажите у моего отца рак кожи.пошли метастазы.не встает с кровати 4 день.можно ли лечится по вашему методу.спасибо

  6. Аватар для nedug117676 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug115722 Посмотреть сообщение
    Мария, можно вопрос. Вы какой вы пользовались абсцизовой кислотой,абк. Китайской или сша.
    Пробовали китайскую, эффект такой же. Не вижу смысла переплачивать за сша.

  7. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug115722 Посмотреть сообщение
    Мария, можно вопрос. Вы какой вы пользовались абсцизовой кислотой,абк. Китайской или сша.
    Здравствуйте Владимир. Мы заказываем у Ивана Туфленко. Абсцизовя кислота из сша, она явно лучше, я уже давно поняла.
    Сейчас переписываюсь с мужчиной, он сейчас китайский абк принимает, эффект очень слабый.

  8. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Мы уже записались на июль, на КТ. Скоро узнаем результаты.
    Но по мужу вижу улучшения, хоть взять общее самочувствие, так и по анализам.

  9. Аватар для nedug117649 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир. Мы заказываем у Ивана Туфленко. Абсцизовя кислота из сша, она явно лучше, я уже давно поняла.
    Палитесь, Иван, ой палитесь )
    Весь тред - фейк на фейке, лол.

  10. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Мне интересно было всегда, если Симончини прав, то от соды люди должны выздоравливать.Сода убивает грибок. Но почему все не выздоравливают.

  11. Аватар для nedug117716 Опытный
    сообщений
    27
    Хотя бы потому, что у каждого человека разный иммунитет и все дела. В одном рак даже не зародится, другого - к сожалению, убьет..

  12. Аватар для nedug117707 Новичок
    сообщений
    1
    Здравсвуйте,Ярослав.У мамы аденокарцинома препиллрического отдела желудка 4 ст.с метастазами ТxNxM1 Концероматоз брюшной полости.Асцит.Плеврит с обеих сторон.Проходим химиотерапию 3 курса.Выписали мочегонные чтоб жидкость не копилась,а она все равно копится ..сейчас началась отдышка..спать лежа невозможно.Что делать ?посоветуйте

  13. Аватар для nedug116455 Новичок
    сообщений
    3
    А кто вылечился этим методом. Не вижу сообщений о результатах этого лечения. Все приходят с надеждой , но где же положительный результат. Где факты, кому помогло. Отзовитесь пожалуйста.

  14. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug116455 Посмотреть сообщение
    А кто вылечился этим методом. Не вижу сообщений о результатах этого лечения. Все приходят с надеждой , но где же положительный результат. Где факты, кому помогло. Отзовитесь пожалуйста.
    Перейдите на 2 страницы назад. 18стр.
    Если и у меня будут положительные результаты,на что очень надеюсь,я тоже напишу.

  15. Аватар для nedug117906 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Ярослав,
    Здоровья Вашим рукам и всех благ!
    Ярослав ,спасибо за Ваши советы по лечению , посты написаны профессионально, доходчиво и вселяет надежду и позитив! Это главное!
    Меня зовут Елена, мы из Казахстана, Алматы.
    У моего мужа Александра в декабре 2015 г. на фоне усиленных спортивных тренировок и трехдневных сильных головных болей произошел судорожный приступ и он был доставлен без сознания в местную больницу, где проходил лечение по поводу геморрагического инсульта . Операцию вначале не проводили , на МРТ головного мозга выявлена опухоль в лобно-височной доле, которая послужила причиной инсульта.
    Затем стандартная схема : первичная операция проведена в январе 2016 в Турции- Стамбул . Опухоль как показало МРТ не удаляли , только взяли на гистологию, выявлена глиобастома. После первоначального стандартного протокола лечения облучения и химиотерапии в виде таблеток темодала было ухудшение состояния в виде отека мозга и судорожных приступов .
    Вторично провели операцию в июне 2016 в Алматы в отделении нейрохирургии . Получал лечение противоотечное , противосудорожное дексаметазон, манит, омез , лизин-эсцинат и прочее.
    Состояние после операции стабильное. За исключением один раз в два, три месяца есть судорожные приступы с потерей сознания и предшествующей состояния ауры, состояния «дежавю»
    МРТ в декабре после операции показало наличие очага в виде рубцовых изменений по удалению опухоли и образования размером 1*0,7*0,7.
    Вторичное МРТ в июне 2017 оставляет желать лучшего.
    По консультации нейрохирурга имеет место очаг размером 7*4*4 в виде перифокального отека на фоне рубцовых изменений по удалению опухоли и предположительно развитие энцефалопатии головного мозга после облучения , которая выражается сонливостью, нарушением памяти, сна, излишней агрессией и прочими симптомами.
    В настоящий момент начиная с 2016 года лечимся возможными методамами альтернативной медицины.
    Ищем , стараемся применительно к себе лечение в комплексе. Не все получается как хотелось бы, но мы не отчаиваемся. Как изменить сознание, отношение к болезни, к природе.?
    Мы обращаемся с молитвой к Богу, святым и это основное и главное, что помогает и вселяет веру и надежду на все происходящее.
    Начали с питания без животных жиров, молока, сладкого, мучного. Соки овощные, смузи. Голодание не применяли.
    Применяем соду, перекись водорода в виде питья, витамин в17 т в виде абрикосовых косточек.
    Масла конопляное, тыквенное, льняное, оливковое. Хлеб бездрожжевой. Фрукты , овощи, капуста квашенная, огурцы малосольные, рыбу морскую, сухофрукты
    зеленый чай , много зерновых каш на воде и.тд.
    Из препаратов применяем витамин С гипердозы,ферменты энзимы,трипсин, химотрипсин,
    Витамин Д3, омега 3, лецитин для мозга, витамин в 15 пангамат кальция, аспаркам,
    Верошпирон, противосудорожные кеппра и финлепсин по схемам, кардиомагнил,
    Пили артемизию с железом по схеме.
    Также пропили пока 40 грамм гашишного масло , но ввиду сомнения по качеству масла. которое покупаем в алматы пока не принимаем . Куркуму пили частично.
    Из ядов травы не применяли только морозник кавказский, пили тодикларк недолго, яблочный уксус.
    Сейчас АСД-2 по схеме несколько месяцев и креолин 6 курсов. Противопаразитарную очистку проводим в виде полыни, пижмы, гвоздики, метронидазола и флуконазола
    Из иммунных препаратов применяли полиоксидоний и частично тималин до операции
    Нашла в интернете истории по лечению с глиобастомой мужчины из Германии Вадим Болодурин. Он рассказал нам о направлении лечении новой германской медицины доктора Хаммера и применяемых им методах лечения болезней, в том числе и онкологии.

    Вот ссылка, кто верит и желает применить методику :
    https://econet.ru/articles/115931-do...nnye-mytarstva
    Его лечение сыроедение в 4 месяца позволило опухоли уйти-абрикосовые косточки-сода питье , гимнастика цигун и настрои по доктору Хаммеру.
    Другой живет на Украине ,Сергей Довгополов лечился метронидазолом в комплексе с пептидами, очищением
    Ярослав ,как вы считаете применительно к нашему случаю применять
    Абсцизовую кислоту , где возможность приобрести, схемы, также будем рады советам
    по применению иммунных препараты в виде тималина, пептидов, что можно подключить, что посоветуете?
    Сейчас хирург говорит принимать дексаметазон в виде коротких курсов в течении года для устранения последствий лучевой терапии .Больше никакой поддерживающей терапии .
    Потом через полгода сделать вновь МРТ головного мозга.
    Если есть похожие истории ,как наша буду рада общению с Вами !
    С первых дней постановки диагноза мужа стараемся применять все возможное, чтобы не навредить.
    Я много читала информации о причинах онкологии, методах, препаратах, протоколах лечения . У мужа после года операции страдает память, частые мочеиспускания, я читала, что это связано с мозгом и случаются эпиприступы, сонливость.
    Какой метод на Ваш взгляд возможно применить в лечении мужа в качестве ударного и поддерживающей терапии?
    Всем сердцем я хочу помочь ему, как и тысячи женщин сберечь своих мужей от этой напасти!
    Спасибо и благодарим за помощь.

    С уважением
    Елена Лунева
    Июнь 2017 Алматы, Казахстан

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •