Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98693 Новичок
    сообщений
    2
    Ярослав, куда вы пропали???

  2. Аватар для nedug98989 Новичок
    сообщений
    1
    Очень прошу помочь ! зависит дозировка пептидов от веса и возраста ? Ребенок, мальчик 12 лет вес 36 кг. Поможет ли эпиталамин с тималином в нашей беде. Заключение,монофазная синовиальная саркома.

  3. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Прошу прощения,что не сразу отвечаю. Олег1- вам необходимо провести второй курс лечения, более ударный, а если понадобится то и третий. Таких симптомов у меня не было, после второго курса уже точно будет понятно.
    Что касаемо вашего случая Ирина, ух, я очень вам сочувствую, дай Бог чтобы было все нормально, я сам отец, это страшно.
    Схема лечения одинакова для всех, тем более, как меня консультировали эти пептиды не синтетика, и организм берет сам столько сколько нужно, даже если будет излишек, никакого вреда это не нанесет, все выйдет естественно. Попробовать советую однозначно будет только лучше,хуже не будет. Возможно есть смысл, подключить в эту связку еще и ронколейкин, особенно в случае Олега1 если человек пожилой и организм уже не такой крепкий и там (букет) нужно все пролечить. Вот ронколейкин этот уже прокалывается от веса.

  4. Аватар для nedug99040 Новичок
    сообщений
    3
    Огромное спасибо Ярослав!!! Только этот метод и помог мне. При помощи эпиталамина и тималина удалось избавиться от рака молочной железы. Инфильтрирующая протоковая карцинома. Я невероятно счастлива,просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Аватар для nedug99040 Новичок
    сообщений
    3
    Да и еще, подскажите Ярослав, как вы теперь поддерживаете себя в смысле иммунитет?

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Как поддерживать организм и иммунитет? Я не курю,не пью, диета само собой, сейчас в мае думаю пройти курс лечебного голодания, но.. его можно практиковать только в том случае, если ваш организм крепкий, если ослабленный не стоит даже и пытаться, равно как я не поддерживаю идею жестких диет при раке, но сахар нужно исключить полностью. Можно прокалывать Тималин профилактический курс 10 дней, по 1 ампуле, идеально в марте и сентябре, 2 раза в год, дополнительно думаю попробовать Ронколейкин, 1 инъекция подкожно 1 раз в месяц, для поддержания иммунной системы в норме. Разделяю вашу радость Елена! можно больше подробностей? Ярослав.

  7. Аватар для nedug99040 Новичок
    сообщений
    3
    Всем здравствовать! значит будем с вами и ронколейкин пробовать.
    Ярослав, вы делаете очень много для нас, вы просто умничка. Как я рада, что тогда нашла вас на форуме.

    Лично у меня в начале были сомнения ,но ваши советы помогли решиться на лечение. Помните меня я писала вам в феврале? . Я искала лечение связанное именно с повышением иммунитета. Иммунитет после химий, конечно, сильно пострадал, постоянно болела вирусными.
    А когда началось лечение – мне стало ясно, что делать. До этого опухоль была постоянно в воспалении, кожа была над опухолью багрово красная, постоянно горячая.
    В первый же день уколов, опухоль сразу сдулась, оселаМне хватило 3 курсов уколов.
    Раньше лечилась трихополом, чагой, прополисом, аконитом на спирту, ела сердцевинки косточек абрикос.
    Я вычитала недавно, что у всех больных онкологией в организме мало кальция, сейчас пью Кальций-Д3 Никомед, как вы считаете нужно ли пить кальций?

    Еще начала лечение по Лебедеву для профилактики паразитов. У него есть такая статья где нужно пить коньяк с сахаром, плюс касторка, это очищает . А вы пишите что сахар нельзя принимать ни в коем случае, даже в малых количествах?
    Хотела бы узнать ваше мнение по лечению Лебедева.
    Простите за частые вопросы.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 10.04.2015 в 11:32.

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Насчет кальция, многие статьи пишут что он очень полезен при онкологии, во всяком случае в умеренных количествах не повредит точно. Паразиты это целая отдельная тема. Просто думаю, почему вам сначала не пройти обследование на их наличие? Многие говорят что это как правило не дает результата или может быть ошибка. Что можно сделать? Полынь+Пижма+гводика можно и кору осины добавить, или кора дуба, делаете крепкий отвар и принимаете 3 дня подряд, + можно содовые ванны, после этого идете и проходите обследование, кровь,мазки там все как полагается, если есть присутствие каких либо паразитов, обязательно будет выброс и их обнаружат у вас, тогда уже будете знать с чем конкретно боретесь. Ярослав.

  9. Аватар для nedug99511 Новичок
    сообщений
    1
    Всем здравствовать!!! Пробовала заменять Эпиталомин Эндолутеном, не то совсем, как эффект есть,улучшилось самочувствие сильно прибавилось сил,но на размер опухоли это не как не повлияло. 1 курс провела лечение Эндулотен и Тималин второй Тималин и Эпиталомин. Вот с Эпиталомином, пошло размягчение опухоли, тоже хочу подключить еще и Ронколейкин, но как то надо дозу подобрать адекватную.

  10. Аватар для nedug99754 Новичок
    сообщений
    1
    Метод действительно хорошо работает. Больна наша бабушка 71 г. дз. рак желудка с метастазами в кишечник и печень. Пока прокололи один курс 2 недели - ронколейкин и эпиталамин и тималин. Сейчас бабушке лучше и начала вставать,лучше начала кушать, но все равно больше жидкое, а до этого вообще почти не ела, боли и не вставала, сейчас хоть есть какая то надежда. Ронколейкин подключили сразу с первого курса, решили что хуже уже не будет. Эпиталамин и Тималин прокалываем по схеме, а Ронколейкин 2 раза в неделю по 500.000 ед.

  11. Аватар для nedug100413 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите где купить эпиталамин?Его нигде нет
    Последний раз редактировалось nedug100413; 19.05.2015 в 23:33.

  12. Аватар для nedug100671 Новичок
    сообщений
    5
    Блог5
    Фуллерены помогут защищать ткани людей от побочных эффектов воздействия радиации и химиотерапии, при лечении рака.


    Исследователи рассчитали, что параметры электронных оболочек молекулы C60 позволят этому "шару" из атомов углерода эффективно притягивать к себе и нейтрализовывать так называемые активные формы кислорода? один из главных факторов повреждения клеток при лечении пациентов химиотерапией и облучением.



    Проверили учёные это предположение на эмбрионах рыбок: полосатом данио (Zebrafish). Эмбрионы эти прозрачны, так что на них хорошо видны повреждения органов.



    Опыт показал, что фуллерены, вводимые или перед, или непосредственно после облучения, снижали повреждения органов наполовину? на две трети, то есть? столь же хорошо, как препарат амифостин, используемый в аналогичных целях.



    Но амифостин? ядовит. А C60 ? нет.

  13. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug100413 Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить эпиталамин?Его нигде нет
    http://medicomst.7910.org/product_in...products_id=54

  14. Аватар для nedug102137 Новичок
    сообщений
    2
    Ув. Ярослав, состояние подруги очень улучшилось, но ее сильно мучит постоянная жажда, скажите это нормально? Можно ли ей пить большое количество воды и какую лучше?Прокалывает пептиды по вашему новому методу опухоль пошла на уменьшение, это видно явственно на снимках. Еще время от времени стреляющие резкие боли внизу живота, скручивает сильно а потом минут через 5-10 отпускает, что с этим делать?

  15. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Пусть пьет воду желательно щелочную,сколько нужно, это можно. Новая схема,просто работает сильнее и быстрее, что и происходит сейчас. Спазмы можно снимать,принимать галидор например. В целом все идет как надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •