Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116666 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Здравствуйте Ярослав. Маме 59 лет рак поджелудочной железы 4 ст с метастазами в печень,уже пожелтела и сильно слаба. Хочу попробовать схему тималин-ронколейкин не могу разобраться в дозировках. Не могли бы вы что то посоветовать?

  2. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Здравствуйте. Сегодня муж прошел мрт. По размерам улучшения, опухоли стали меньше от лечения. Это значит мы на верном пути, правильно? Но самочувствие все равно подводит.
    Снова стала речь ясная. Стал пользоваться компьютером, есть силы . Сейчас может ходить , раньше не мог даже сесть на диване из положения лежа, я ему помогала, но сейчас спокойно ходит, но нужно помогать. Худоба как при анорексии, хотя ест неплохо. Отечность сохраняется.
    Болей никаких нет, ни тошноты, ни нарушений стула, мочи (по его словам). Я конечно, не верю, видно что ему плохо.
    Скажем легче чем раньше, но не на много.
    Мы не используем ронколейкин, но хотелось бы узнать, когда его можно начать колоть? ведь опухоли уже уменьшились.

  3. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug116834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня муж прошел мрт. По размерам улучшения, опухоли стали меньше от лечения. Это значит мы на верном пути, правильно? Но самочувствие все равно подводит.
    Снова стала речь ясная. Стал пользоваться компьютером, есть силы . Сейчас может ходить , раньше не мог даже сесть на диване из положения лежа, я ему помогала, но сейчас спокойно ходит, но нужно помогать. Худоба как при анорексии, хотя ест неплохо. Отечность сохраняется.
    Болей никаких нет, ни тошноты, ни нарушений стула, мочи (по его словам). Я конечно, не верю, видно что ему плохо.
    Скажем легче чем раньше, но не на много.
    Мы не используем ронколейкин, но хотелось бы узнать, когда его можно начать колоть? ведь опухоли уже уменьшились.
    Мария вечер добрый. Хотелось бы знать чем вы лечите супруга и какие средства используете. Можете процитировать документы или сфоткать.У вас какой диагноз? Гормонозависима ли опухоль?

  4. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Владимир сфотографировала февральское и майское исследования.



    Последний раз редактировалось nedug116834; 14.05.2017 в 14:37.

  5. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    Если не видно я могу просканировать на работе, но вроде бы разборчиво. У мужа гипернефрома с мтс.
    Лечимся абк с тималином и с эпиталамином. С Ярославом списались, он посоветовал ронколейкин пока не колоть.
    Только не пойму одного, почему не улучшается самочувствие, или я тороплю события.

  6. Аватар для nedug115722 Новичок
    сообщений
    10
    Мария спасибо вам за все.

  7. Аватар для nedug116834 Новичок
    сообщений
    13
    У нас две острые проблемы, интоксикация и катастрофическая потеря веса. Будем по Ярославу ставить капельницы.
    С весом не знаю что делать. Как можно набрать вес при такой диете?
    В онкологии, там вообще не чего не предлагают, только обезболивающие. Крутись как хочешь.

  8. Аватар для nedug117008 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, Ярослав! В феврале этого года моему мужу(47 лет) был поставлен диагноз- адемокарцинома желудка с переходом на пищевод( затрудненное глотание). На тот момент метастазы были обнаружены на задней стенке брюшины, в правом надпочечнике. В операции нам отказали. Предложили сделать лучи на пищевод, но сразу предупредили, что пойдет отек и он закроется полностью. Мы просили установить стент в пищеводе, нам сказали, что это нижняя часть пищевода и стент там держаться не будет. В онкологической п-ке нам сказали: " Сколько протянет."
    В апреле поехали в Москву. Сделали операцию. Установили зонд в желудок, т.к. к этому времени глотать что-либо муж уже не мог самостоятельно. Там сделали очередное обследование при котором обнаружилось: метостаз в правом надпочечнике вырос с 4 см. до 10 см и в нем образовалась гематома, в желудке уже солидное образование со всеми вытекающими.Гемоглобин- 72, в весе теряет. Назначена химия. Помогите пожалуйста! Напишите пожалуйста схемы лечения препаратами АБК и ПДЭ, а еще применение Тималина с Эпиталамином(Эпиталоном)

  9. Аватар для nedug117008 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, Ярослав! В феврале этого года моему мужу(47 лет) был поставлен диагноз- адемокарцинома желудка с переходом на пищевод( затрудненное глотание). На тот момент метастазы были обнаружены на задней стенке брюшины, в правом надпочечнике. В операции нам отказали. Предложили сделать лучи на пищевод, но сразу предупредили, что пойдет отек и он закроется полностью. Мы просили установить стент в пищеводе, нам сказали, что это нижняя часть пищевода и стент там держаться не будет. В онкологической п-ке нам сказали: " Сколько протянет."
    В апреле поехали в Москву. Сделали операцию. Установили зонд в желудок, т.к. к этому времени глотать что-либо муж уже не мог самостоятельно. Там сделали очередное обследование при котором обнаружилось: метостаз в правом надпочечнике вырос с 4 см. до 10 см и в нем образовалась гематома, в желудке уже солидное образование со всеми вытекающими.Гемоглобин- 72, в весе теряет. Назначена химия. Помогите пожалуйста! Напишите пожалуйста схемы лечения препаратами АБК и ПДЭ, а еще применение Тималина с Эпиталамином(Эпиталоном)

  10. Аватар для nedug117018 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав! В феврале этого года моему мужу(47 лет) был поставлен диагноз- адемокарцинома желудка с переходом на пищевод( затрудненное глотание). На тот момент метастазы были обнаружены на задней стенке брюшины, в правом надпочечнике. В операции нам отказали. Предложили сделать лучи на пищевод, но сразу предупредили, что пойдет отек и он закроется полностью. Мы просили установить стент в пищеводе, нам сказали, что это нижняя часть пищевода и стент там держаться не будет. В онкологической п-ке нам сказали: " Сколько протянет."
    В апреле поехали в Москву. Сделали операцию. Установили зонд в желудок, т.к. к этому времени глотать что-либо муж уже не мог самостоятельно. Там сделали очередное обследование при котором обнаружилось: метостаз в правом надпочечнике вырос с 4 см. до 10 см и в нем образовалась гематома, в желудке уже солидное образование со всеми вытекающими.Гемоглобин- 72, в весе теряет. Назначена химия. Помогите пожалуйста! Напишите пожалуйста схемы лечения препаратами АБК и ПДЭ, а еще применение Тималина с Эпиталамином(Эпиталоном)

  11. Аватар для nedug117098 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Ярослав! Спасибо большое за то, что тратите свое драгоценное время помогая людям! Прочитав весь форум и много страниц в здравнице я так и не нашла ни одного с диагнозом лейкемия. Очень прошу вас помогите и нам пожалуйста советом!!! У моей мамы острый миелобластный лейкоз. Болеет уже два года, и все эти два года на химиотерапии. Недавно случился второй рецидив и снова высокодозная химия... Врачи дают плохие прогнозы... Иммунитет стимулировать при остром лейкозе опасно, так как можно простимулировать раковые бласты в крови. Как вы думаете будет ли эффект от Абсцизовой кислоты? И в какой дозировке нужно делать в нашем случае? И ещё вопрос, были ли случаи излечения острого лейкоза в вашей практике? Очень очень жду вашего ответа!!! У нас очень мало времени... Спасибо заранее!

  12. Аватар для nedug117159 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте, Диана! я не врач. может это поможет. гомохарингтонин / омацетаксин мепесуццинат (это одно и то же), содержится в хвойном растении Cephalotaxus harringtonii (по сути - БАД). препарат был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) для лечения пациентов с хронической миелоидной лейкемией. Препарат подействовал даже на особо агрессивную форму лейкемии, вызванную мутацией в гене FLT3. Ученые выяснили, что омацетаксин подавляет синтез дефектного белка, который синтезируется поврежденным геном. Специалисты также доказали, что если сочетать ННТ с противоопухолевым препаратом сорафенибом, который ингибирует активность FLT3, то рост опухоли блокируется. В клиническом исследовании комбинированное лечение привело к полной ремиссии у 20 из 24 пациентов.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 29.05.2017 в 14:33.

  13. Аватар для nedug116455 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто знает- можно ли заменить эпиталамин эпиталоном . Или чем другим? А если можно то посоветуйте о дозировке эпиталона

  14. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug117098 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав! Спасибо большое за то, что тратите свое драгоценное время помогая людям! Прочитав весь форум и много страниц в здравнице я так и не нашла ни одного с диагнозом лейкемия. Очень прошу вас помогите и нам пожалуйста советом!!! У моей мамы острый миелобластный лейкоз. Болеет уже два года, и все эти два года на химиотерапии. Недавно случился второй рецидив и снова высокодозная химия... Врачи дают плохие прогнозы... Иммунитет стимулировать при остром лейкозе опасно, так как можно простимулировать раковые бласты в крови. Как вы думаете будет ли эффект от Абсцизовой кислоты? И в какой дозировке нужно делать в нашем случае? И ещё вопрос, были ли случаи излечения острого лейкоза в вашей практике? Очень очень жду вашего ответа!!! У нас очень мало времени... Спасибо заранее!
    Здравствуйте Диана.
    У меня нет опыта борьбы с лейкозом. Некоторые спрашивают в личных сообщениях, но у меня нет ответа. Первое правило, не навредить.
    Я могу советовать только проверенные методики или описать случаи. Но не с лейкозом.

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug117018 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ярослав! В феврале этого года моему мужу(47 лет) был поставлен диагноз- адемокарцинома желудка с переходом на пищевод( затрудненное глотание). На тот момент метастазы были обнаружены на задней стенке брюшины, в правом надпочечнике. В операции нам отказали. Предложили сделать лучи на пищевод, но сразу предупредили, что пойдет отек и он закроется полностью. Мы просили установить стент в пищеводе, нам сказали, что это нижняя часть пищевода и стент там держаться не будет. В онкологической п-ке нам сказали: " Сколько протянет."
    В апреле поехали в Москву. Сделали операцию. Установили зонд в желудок, т.к. к этому времени глотать что-либо муж уже не мог самостоятельно. Там сделали очередное обследование при котором обнаружилось: метостаз в правом надпочечнике вырос с 4 см. до 10 см и в нем образовалась гематома, в желудке уже солидное образование со всеми вытекающими.Гемоглобин- 72, в весе теряет. Назначена химия. Помогите пожалуйста! Напишите пожалуйста схемы лечения препаратами АБК и ПДЭ, а еще применение Тималина с Эпиталамином(Эпиталоном)
    Ирана с аденокарциномой можем пройти пробный курс АБК+ПДЭ+Тималин.
    Можно пройти 1 курс, посмотреть есть ли сдвиги в лучшую сторону. Если будут улучшения, хотя бы малозначительные, можно продолжать эту терапию.
    С крупными опухолями очень сложно бороться, но можно. При этом нужно будет ставить очищающие капельницы, иначе в крови будет накапливаться "мусор" в процессе лечения.
    При рассасывании опухолей, печень и почки будут выводить большое количество мертвых опухолевых клеток.

    1) Советую дозировку АБК по 70 мг. в сутки за 1 раз. Курс стандартный 14 дней.

    2)Плацента - ПДЭ 2 укола в 1 неделю.
    ПДЭ мешаем 1 к 1 с новокаином и получится 5 кубика раствора подкожно укол, 1 раз в 3 дня. ( и так 2 недели- 5 уколов)

    3)Тималин
    Первый день 2 ампулы утром и 2 амп. вечер.
    Второй день, так же 2 ампулы утром и 2 вечером,
    Третий день уже дабавили к каждому уколу +1 ампула, Получаем укол из 3 амп утром 3 вечером (одним уколом)
    Четвертый день, все так же- 3 утром 3вечером.
    Пятый день , опять прибавляем ампулу к каждому уколу 3+1=4 ампулы утром и 4 вечером.

    И так 2 недели. через день прибавляем +1 ампулу.

    Пройдя такой курс лечения, нужно обязательно сделать перерыв, что бы организм отдохнул от лекарств и очистил кровь от мертвых клеток опухоли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •