Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115213 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, добрый день!
    У моей дочери (30 лет) обнаружили рак яичника. Хотели бы пролечиться по вашей схеме. Уточните, пожалуйста, с чего начать? Уточняла по поводу препарата эпиталамин, мне ответили в St.Petersburg Institute of
    Bioregulation and Gerontology Academic Secretary of the Gerontological, что такой препарат сейчас не выпускается, есть его аналог ПИНЕАМИН, 10 ампул почти 20.000 руб. , только по рецепту. Очень, прошу, помогите, пожалуйста, мой адрес alinyr@yandex.ru.

  2. Аватар для nedug112417 Новичок
    сообщений
    5
    Ув.Ярослав у моего отца рак кишечника с МТС в печень и единичный в легкое. Подскажите пожалуйста как принемать АКБ и пдэ(можно ветиренарный), нашел Ронколейкин, чем можно заменить эпиталамин? Первичная опухоль не удалена, надеюсь на Ваш ответ заранее спасибо.

  3. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug115213 Посмотреть сообщение
    Ярослав, добрый день!
    У моей дочери (30 лет) обнаружили рак яичника. Хотели бы пролечиться по вашей схеме. Уточните, пожалуйста, с чего начать? Уточняла по поводу препарата эпиталамин, мне ответили в St.Petersburg Institute of
    Bioregulation and Gerontology Academic Secretary of the Gerontological, что такой препарат сейчас не выпускается, есть его аналог ПИНЕАМИН, 10 ампул почти 20.000 руб. , только по рецепту. Очень, прошу, помогите, пожалуйста, мой адрес alinyr@yandex.ru.
    Оля доброй ночи. При раке яичника, лучше использовать Эпиталамин +Тималин.
    Тималин найдете в любой аптеке, это не проблема. Эпиталамин хороший нужно поискать. Питерский эпиталамин, раньше был хорошего качества на все 100%, не то что сейчас клепают ...
    Попробуйте начать Тималин с Пинеамином, главное по схеме колоть, без "прогулов".
    Не пользуйтесь пептидами в таблетках, типа эндолутен, нужны уколы!
    Если в итоге Пинеамин не дает нужного нам результата (ввиду своего качества), переключаемся на АБК.

    Проколем 1 курс, смотрим уже на результат, если в динамике идет улучшение-продолжаем выбранное лечение Тималин с Пинеамином.

    Следом, через месяц, подключаем ронколейкин!! Опухоль, должна быть все время под давлением, не давать ей даже шанса на передышку. Эта гадость очень быстро привыкает к лечению и адаптируется к изменениям даже к химии. По этому, нужно стараться в короткие сроки от нее избавляться.

  4. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Кидайте вопросы и заключения на мой п/ящик yarosamoil@mail.ru

  5. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug112417 Посмотреть сообщение
    Ув.Ярослав у моего отца рак кишечника с МТС в печень и единичный в легкое. Подскажите пожалуйста как принемать АКБ и пдэ(можно ветиренарный), нашел Ронколейкин, чем можно заменить эпиталамин? Первичная опухоль не удалена, надеюсь на Ваш ответ заранее спасибо.
    Артем. Я бы именно и рекомендовал в этом случе АБК и ПЭД, минимум 2 курса сначала. Первая задача, это уменьшить опухоли, максимально на сколько получится.
    Далее работа ронколейкина по ослабшим и уменьшенным опухолям.

    Сначала АБК- по 80мг в день. 14 дней.
    ПЭД - 2 укола в неделю подкожно. (ветеринарный,себе такой колю)
    Вы делаете первый такой курс,через неделю второй.
    Берем под контроль опухоли и заставляем ее регрессировать, подготавливаем почву для следующего этапа.
    Уменьшив воспаление и "вздутие" опухоли.
    А уже после добавляем Ронколейкин 500k едениц и Тималин.
    Конечно, все зависит от величины опухолей. С крупными опухолями ронколейкин нельзя применять.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 09.03.2017 в 00:31.

  6. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Артем, ронколейкин нужно начинать использовать, когда АБК и ПЭД уменьшили успешно опухоли и далее опухоль не уменьшается, остановилась. Этот момент нужно уловить точно.
    Если от использования АБК и ПЭД, опухоли продолжают быстро уменьшаться, лучше продолжать и сделать 3 курс, если нужно и 4. Таких случаев достаточно.
    Последний раз редактировалось nedug114837; 09.03.2017 в 00:41.

  7. Аватар для nedug112417 Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо Ярослав, по скольку колоть пдэ и 2 раза в неделю достаточно?

  8. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug112417 Посмотреть сообщение
    Спасибо Ярослав, по скольку колоть пдэ и 2 раза в неделю достаточно?
    Для уколов
    (ПЛАЦЕНТА ДЕНАТУРИРОВАННАЯ ЭМУЛЬГИРОВАННАЯ)
    ПДЭ разбавить нужно стерильным 0,9% раствором натрия хлорида, либо водой для инъекций или 0,5 % раствором новокаина в соотношении 1:1.
    Затем для человека весом до 70-80 кг. 2,5 кубика готового раствора, подкожно уколом 2 раза в неделю. Получается 1 раз в 3 дня.

    Можно параллельно подключить гипохлорит натрия(ежедневно 1 раз) ,это будет мощно.

  9. Аватар для nedug112417 Новичок
    сообщений
    5
    Печаль, я с Украины все перерыл АБК негде нету. Не знаю что теперь делать

  10. Аватар для nedug115343 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый Ярослав! Мне 62 года, у меня плоскоклеточный рак слизистой ротоглотки 4 ст. Узнав о вашем сайте решил попросить помощи в лечении моей болезни. Я прошел 5 курсов химиотерапии, 3 курса облучения. После выздоровления вновь произошел рецидив, пошли метастазы в лимфоузлы, мне сделали 2 операции и снова пошли многочисленные метастазы на шее слева и подбородке. Неделю назад прошел еще один курс химиотерапии, но думаю, что мне это мало поможет. Подскажите можно ли и как лечиться вашим методом?

  11. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug115343 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ярослав! Мне 62 года, у меня плоскоклеточный рак слизистой ротоглотки 4 ст. Узнав о вашем сайте решил попросить помощи в лечении моей болезни. Я прошел 5 курсов химиотерапии, 3 курса облучения. После выздоровления вновь произошел рецидив, пошли метастазы в лимфоузлы, мне сделали 2 операции и снова пошли многочисленные метастазы на шее слева и подбородке. Неделю назад прошел еще один курс химиотерапии, но думаю, что мне это мало поможет. Подскажите можно ли и как лечиться вашим методом?
    Доброй ночи Евгений.
    Раскажу историю недавнюю.
    Общаюсь с одним парнем, он лечит mts в лимфе. Ему хорошо помогает косточки абрикоса, кушает их ядрышка по 7 шт. утром и вечером на тощак. Неделю так ест, потом дней 6 перерыв и снова таким курсом по 7шт.
    Говорит что нашел свою дозировку 7шт, подташнивает,но терпимо.
    Отзывается хорошо. По этому стоит попробовать.

    Еще он ставит компрессы на лимфе, по моему совету из Димексида, Бетадина и с морской солью.

    Это я вам скажу, гремучая смесь!!! В хорошем смысле этого слова.

    Бетадин-это йод на водной основе.
    Димексид-(диметилсульфоксид), синтетическое вещество для проникновения лекарств глубоко в ткани!!Плюс сам Димексид, сильный антисептик.
    Усиливает проникновение в ткани лекарств в 20 раз.

    Сам рецепт:
    Размешиваем 1 часть димексида и 4 частей воды, получаем раствор.
    Потом этот раствор Димексида + Бетадин+ немного раствора соли, прилаживаем компресс на лимфу и фиксируем. Держим пока не подсохнет несколько часов. И так каждый день.
    Это хорошо помогает ему сейчас, как дополнительное средство. Но естественно от йода остается темное пятно, надолго. Но сдерживает рост опухолей уже очень долго, и успешно.

    Дополнительно я советую пройти 2 курса по 14 дней Тималина с Эпиталамином.
    Сам рецепт:

    Тималин, уколы 2 ампулы утром и 2 ампулы вечером. Через день увеличивая уколы на +1 ампулу.
    Эпиталамин, укол 20-25 мг, утром и столько же вечером.
    И так на протяжении 14 дней делать такие уколы. После нужно сделать перерыв до дней 10 с и снова повторить курс.
    Позже добавить Ронколейкин. 1 ампула в 3 дня.

    Это все будет довольно эффективно.

  12. Аватар для nedug112417 Новичок
    сообщений
    5
    Ярослав подскажите где можно найти АБК.

  13. Аватар для nedug115417 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug114837 Посмотреть сообщение
    Сам рецепт: Размешиваем 1 часть димексида и 4 частей воды, получаем раствор. Потом этот раствор Димексида + Бетадин+ немного раствора соли, прилаживаем компресс на лимфу и фиксируем. Держим пока не подсохнет несколько часов. И так каждый день. Это хорошо помогает ему сейчас, как дополнительное средство. Но естественно от йода остается темное пятно, надолго. Но сдерживает рост опухолей уже очень долго, и успешно.
    Не могли бы Вы уточнить, какое количество Бетадина и соли необходимо добавлять к раствору демиксида? Спасибо.

  14. Аватар для nedug115416 Новичок
    сообщений
    3
    аппппр

  15. Аватар для nedug114837 Заслуженный
    сообщений
    65
    Артем, ответил в личку.

    Олег, в среднем мешайте так: Бетадин 1 часть на 2 части раствора,готового ,разбавленного Димексида.
    Раствора соли,добавить немного, всего 5тую часть от всего полученного раствора Бет+Димекс.
    Хранить можно в кладовке, закрытой плотной крышкой. Не портится.
    Должно хорошо помочь лимфе!!
    Последний раз редактировалось nedug114837; 17.03.2017 в 01:09.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •