Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114433 Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток! Очень рада что попала к вам на форум. Неделю назад моей маме поставили этот страшный диагноз. Плоскоклеточный рак легких, 4 степени. Она себя хорошо чувствует, нигде ничего не болит. Иногда покашливает. Перепроверили диагноз в другом центре, все подтвердилось. Поверить в это не могу и не хочу. У врачей одно предложение - химия. Отказались. Будем пробовать ваш метод. Только не могу найти где купить эпиталамин??? Чем можно заменить?
    Не найдете вы настоящий эпиталамин, да и кстати вобщем то ег оможно найти под другим названием конечно, от него побочки описаны в аннотации к нему не совсем легкие.

  2. Аватар для nedug114348 Новичок
    сообщений
    8
    Сегодня я заходил на сайт интернет аптеки и там, в разделе омолаживающие, предлагается эпиталамин японского производства во флаконе 25 мг за 2800 руб.То ли это обман, то ли на самом деле торговая марка продана в японию. Кто что об этом знает отзовитесь пожалуйста. Вопрос о поиске эпиталамина волнует многих. Тем более, что все аналоги, как я понял, не эффективны.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.02.2017 в 11:45.

  3. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114348 Посмотреть сообщение
    Сегодня я заходил на сайт интернет аптеки и там, в разделе омолаживающие, предлагается эпиталамин японского производства во флаконе 25 мг за 2800 руб.То ли это обман, то ли на самом деле торговая марка продана в японию. Кто что об этом знает отзовитесь пожалуйста. Вопрос о поиске эпиталамина волнует многих. Тем более, что все аналоги, как я понял, не эффективны.
    Эпиталамин, эндолутен и прочее это аналоги ЭПИТАЛОНА. А то что вы дали ссылку, то это ставит под сомнение в том, что картинка размещенная на сайте имеет полную уникальность и не ищется в яндексе, а это такого не должно быть т.к продукт типо сертифицирован же и в даже в гугле такой картинки нет, кроме как на сайте этой аптеки, а ведь в гугле она должна быть 100%. Вывод : данный товар не является японским и вообще такого товара нет и не факт что там эпиталамин + там написано что нет побочных действий, а вот это либо вранье , либо там не эпиталамин т.к. я читал описание к препарату и там побочки имеются и не хилые. Если для женщины они еще куда не шло, то для мужчины его вообще нельзя использовать. Я поищу у себя в почте, мне друг с питера высылал название, а я забыл его. Вы на американских сайтах поищите, там же продают только Эпиталон и напишите им, спросив про производителя и вам ответят CHINA. Напишите на почту, которые выложили ранее нескольких сообщений. Я писал туда, смотрел сайт, выкладывал сюда ссылку, а ее удалил модератор
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.02.2017 в 11:46.

  4. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114348 Посмотреть сообщение
    По поводу гармонозависимости, конечно надо крепко думать. Нам прописали тамоксифен для блокирования эстрогена, но плачевные результаты наших знакомых заставляют искать другой выход.
    Есть другие способы блокировать эстрадиол. Поищите на черном рынке анастрозол. В аптеках он жутко дорогой, а тамоксифен даже спортсмены по уму не используют т.к. он токсичный для печени

  5. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114348 Посмотреть сообщение
    Serg, большое спасибо за информацию. Дело в том, что эпиталон в отличии от эпиталамина является искусственно синтезированным препаратом и как он будет работать в тандеме с тималином неизвестно. А эндолутен нам посоветовали в НПЦРиЗ,но люди пишут, что пока в схеме т+э не поменяли эндолутен на эпиталамин дело с мёртвой точки не двигалось. После замены же опухоль стала уменьшаться. Сейчас я перелопачиваю сообщения на форуме здравница.ру . Там эта тема раскрыта обильнее и народу по больше. Жена в данный момент лежит на гипертермии, уже первая процедура позади, нагревали до43,5 градусов, самочуствие нормальное. А я пока подыскиваю дополнительные противо рецедивные методы.
    В том то и дело, что эпиталон это простейший пептид и он всего лишь стимулирует шишковидную железу на выброс СОБСТВЕННОГО мелатонина ,а вы зацепились за слово СИНТЕТИЧЕСКИЙ. Знаете почему вам посоветовали НПЦРиЗ Эндолутен? Потому что это таблетированная форма того эе эпиталамина и как у любой таблетированной формы биодоступность снижается до 30%и соответственно побочки не так ярко выражены, а толк от него для онкологии нулевой, но есть толк для здоровых женщин в период климакса и не более. А опухоль стала уменьшаться т.к. это заслуга тималина, а не эндолутена. На здравнице много конечно сообщений и я их там тоже читал, но 80% из них это бредятина.

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Есть несколько способов влияния на клетки (как и на людей) 1. это управление 2. агрессивное подавление, это как политика и война.

    В первом случае вам необходимо привести клетки к управлению с использованием АФП они лучше поддаются этому управлению, имеются ввиду раковые клетки. С одной стороны вы вводите АФП с другой с другой осуществляется контроль через нервную систему и эндокринную и чем менее агрессивны раковые клетки,тем лучше они поддаются контролю.

    А во втором случае это агрессивное подавление, когда вместе с АФП вводится какой нибудь яд,или селен,или В17 или комплексная начинка.
    Чтобы вместе с афп раковые клетки проглотили и то что способно их убить.

  7. Аватар для nedug114686 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав, подскажите где можно найти инструкцию как использовать препараты и в каких дозировках. Я поняла, что курсами, а больше ничего не нахожу. Можно где-то увидеть подробное описание этого метода лечения. У папы рак легкого 3 ст. Спасибо.
    Последний раз редактировалось nedug114686; 15.02.2017 в 15:23.

  8. Аватар для nedug114703 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав,здравствуйте! Остро встал вопрос по лечению онкобольного. Случайно узнала о ронколейкине и тималине. Как их применять не знаю. Врачи говорят нет смысла. Но это ведь мой отец. Начали колоть ронколейкин по 500 т 9 дней.Теперь нашла ваш форум.Прошу Вас ещё раз продублировать вашу схему лечения этими препаратами. Отцу 80 лет .Вес 59 кг.Рак предстательной железы 4 ст.Метастазы в кости скелета.Боли в позвоночнике.Спасибо!

  9. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114703 Посмотреть сообщение
    Ярослав,здравствуйте! Остро встал вопрос по лечению онкобольного. Случайно узнала о ронколейкине и тималине. Как их применять не знаю. Врачи говорят нет смысла. Но это ведь мой отец. Начали колоть ронколейкин по 500 т 9 дней.Теперь нашла ваш форум.Прошу Вас ещё раз продублировать вашу схему лечения этими препаратами. Отцу 80 лет .Вес 59 кг.Рак предстательной железы 4 ст.Метастазы в кости скелета.Боли в позвоночнике.Спасибо!
    До кучи купите Эпиталон ( именно эпиталон, а не его аналоги) в Америке или через эл. почту, которая есть в переписках ранее. У вашего отца уже возраст такой, что у него выброс мелатонина снижен очень сильно и его нужно повышать, но ни в коем случае нельзя покупать аптечный в таблетках т.к. заглушите выброс собственного и будет еще хуже.

  10. Аватар для nedug114729 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Ярослав . Мой друг болен 4стадией рака желудка с метастазами прости везде . Скажите ему можно помочь ? Ему 39 лет , лечения нет кроме ферумлека и омепрозола . Сейчас сам пьёт АСД ф-2 по 1 мл 2 раза в день . Пьёт траву противовоспалительную так как ему сейчас больно ходить в туалет по маленькому , ходит много и по чуть чуть . В моче есть песок и иногда кровь . Общее состояние нормальное . Аппетит есть , даже поправился на 1,5 кг за недельку . Назначена химия на 20,02 подскажите что ему делать ? Врачи как мне кажется ему уже ни чем не хотят помогать . Если что у меня есть его выписка из больницы .

  11. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114729 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ярослав . Мой друг болен 4стадией рака желудка с метастазами прости везде . Скажите ему можно помочь ? Ему 39 лет , лечения нет кроме ферумлека и омепрозола . Сейчас сам пьёт АСД ф-2 по 1 мл 2 раза в день . Пьёт траву противовоспалительную так как ему сейчас больно ходить в туалет по маленькому , ходит много и по чуть чуть . В моче есть песок и иногда кровь . Общее состояние нормальное . Аппетит есть , даже поправился на 1,5 кг за недельку . Назначена химия на 20,02 подскажите что ему делать ? Врачи как мне кажется ему уже ни чем не хотят помогать . Если что у меня есть его выписка из больницы .
    поправился не значит , что это хорошо. Это обмен веществ возможно нарушается.

  12. Аватар для nedug114729 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug114539 Посмотреть сообщение
    поправился не значит , что это хорошо. Это обмен веществ возможно нарушается.
    Может вы подскажете что делать , у вас в коменте читала что вы начали колоть ронколейнин.

  13. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114729 Посмотреть сообщение
    Может вы подскажете что делать , у вас в коменте читала что вы начали колоть ронколейнин.
    я ничего не колю. у меня проблема у знакомой, которая интернетом не умеет пользоваться и я ей помогаю. Ронколейкин нужно с эпиталоном обязательно, они друг друга дополняют в плане усиления защитных функций организма, а с остальными проблемами сложно что то подсказывать т.к у знакомой она иная и не сталкивались с такими как у вас

  14. Аватар для nedug112501 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug114348 Посмотреть сообщение
    Сегодня я заходил на сайт интернет аптеки и там, в разделе омолаживающие, предлагается эпиталамин японского производства во флаконе 25 мг за 2800 руб.То ли это обман, то ли на самом деле торговая марка продана в японию. Кто что об этом знает отзовитесь пожалуйста. Вопрос о поиске эпиталамина волнует многих. Тем более, что все аналоги, как я понял, не эффективны.
    Александр, маму колю этим эпиталамином и тималином.
    Я показывал выше на форуме заключения узи в динамике. Эпиталамин очень сильное лекарство.

  15. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug112501 Посмотреть сообщение
    Александр, маму колю этим эпиталамином и тималином.
    Я показывал выше на форуме заключения узи в динамике. Эпиталамин очень сильное лекарство.
    У вашей мамы какое заболевание?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •