Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114348 Новичок
    сообщений
    8
    Ярослав, доброго времени! Прежде всего спасибо тебе огромное за то,что ты помогаешь людям. Я очень внимательно перечитываю и даже местами конспектирую твои рекомендации. Ты герой, котооый, сам нуждаясь в поддержке, даешь нам не просто надежду, а по сути протягиваешь руку помощи. Вот это и есть проявление мужественности, стойкости и великодушия. Низкий тебе поклон.
    Когда в нашей жизни прозвучал диагноз рак, я тоже не поверил, что это приговор. Вот уже третий месяц рою интернет. Официальной медицине я верю отчасти. Да, травматологии верю бесповоротно. Упал, очнулся, гипс. Хирургия тоже честно исправляет деффекты. Ещё есть некоторые примеры. Но меня уже давно не покидает мысль, почему почти все заболевания хронические. Почему наша наука, научившись создавать гмо, научившись клонировать, не может вылечить гипертонию,астму, аллергию, псориаз, диабет, бронхит, панкреатит и даже элементарный герпес. Проще перечислить излечимые заболевания. Всё лечение всегда сводится к подавлению симптомов и рекомендации пожизненного применения разных лекарств. Это бизнес. Я с комом в горле вижу ежедневные толпы людей в онкоцентрах. 99% этих людей, надеясь на современную медицину, а им никто не давал выбора, пойдут на химио и лучевую терапии. Убъют остатки иммунитета, который природой им дан для борьбы в том числе и с онкологией. И статисты в очередной раз отраппортуют о скольки-то летней выживаемости. Но они не пишут, как, в каком состоянии будет доживать свои статистически последние дни человек. Ярослав, ты своим примером, прежде всего, показал людям, что рак это просто болезнь, с которой можно
    бороться. И ты не одинок. Масса людей во всём мире справилась с "коварным" диагнозом. Посмотрите на ютуб фильм Правда о раке.
    Последний раз редактировалось nedug114348; 01.02.2017 в 18:28.

  2. Аватар для nedug114348 Новичок
    сообщений
    8
    Ярослав, тот метод, который ты избрал для собственного лечения произвёл на меня большое впечатление. У моей жены рмж т1n0m0. Казалось бы только радуйся, что повезло, но у дочери моего товарища пять лет тому назад был такой же диагноз. Ей так же как и моей жене была сделана секторальная резекция. И так же на значена лучевая терапия. Она следовала всем рекомендациям, кроме того, проходила лечение в германии самыми современными общепризнанными лекарствами. И увы. Её похоронили в декабре 16-го. Я категорически против иммуноподавляющих методов лечения. Мы отказались от лучевой терапии и пятилетнего приёма тамоксифена, потому-что с моей женой лежали женьщины, которые даже на третьем году лечения тамоксифеном, всё равно поимели рецидив на фоне общего отравления организма. Мы смогли, после операции договориться на клиническое исследование дендритной вакцины, которая была нам введена до нового года,.Ежедневно употребляя пищевую соду и перекись водорода по профессору Неумывакину нам удалось поднять РН слюны и мочи с 5 до 7. Пьём травы: корни лопуха, крапиву и подорожник. А так же ждём очереди на лечение гипертермией. Ярослав, конечно же хочется совета по твоему методу. Если нужен мой Emal : teplomin@mail.ru

  3. Аватар для nedug114348 Новичок
    сообщений
    8
    Ярослав, тот метод, который ты избрал для собственного лечения произвёл на меня большое впечатление. У моей жены рмж т1n0m0. Казалось бы только радуйся, что повезло, но у дочери моего товарища пять лет тому назад был такой же диагноз. Ей так же как и моей жене была сделана секторальная резекция. И так же на значена лучевая терапия. Она следовала всем рекомендациям, кроме того, проходила лечение в германии самыми современными общепризнанными лекарствами. И увы. Её похоронили в декабре 16-го. Я категорически против иммуноподавляющих методов лечения. Мы отказались от лучевой терапии и пятилетнего приёма тамоксифена, потому-что с моей женой лежали женьщины, которые даже на третьем году лечения тамоксифеном, всё равно поимели рецидив на фоне общего отравления организма. Мы смогли, после операции договориться на клиническое исследование дендритной вакцины, которая была нам введена до нового года,.Ежедневно употребляя пищевую соду и перекись водорода по профессору Неумывакину нам удалось поднять РН слюны и мочи с 5 до 7. Пьём травы: корни лопуха, крапиву и подорожник. А так же ждём очереди на лечение гипертермией. Ярослав, конечно же хочется совета по твоему методу. Если нужен мой Emal : teplomin@mail.ru
    Последний раз редактировалось nedug114348; 01.02.2017 в 19:13.

  4. Аватар для nedug112442 Новичок
    сообщений
    11
    Дима спасибо,буду ждать. Для меня это очень важно.

  5. Аватар для nedug114396 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Ярослав! Следую Вашим рекомендациям уже с осени 2015г. Маме поставили диагноз "РШМ", 3б стадии в марте 2015г. Прошла 2 курса химии и курс лучевой терапии, состояние было неудовлетворительное, на свое счастье наткнулся на Ваши рекомендации по лечению эпиталамином и тималином, а также АФП и ронколейкином, все проделал маме по схеме и состояние резко пошло на поправку, Вам большое спасибо! С декабря маму стали мучить жалобы, похожие на цистит, к врачам обращаться не хотела, но вот вчера уже обратились, т.к. состояние тянулось уже долго. Обнаружили опухоль мочевого пузыря, с закупоркой устья левого мочеточника и гидронефрозом. Завтра сделаем цистоскопию для окончательного диагноза. Стал искать новые Ваши рекомендации и обнаружил АБК и ПДЭ. Очень прошу Ваших советов, насколько возможно, вот вопросы:

    1) АБК по 90 мг через день или каждый день? (вес 90кг); Где лучше заказать, чтоб был качественный и с доставкой получилось без проблем, есть ли контакты, буду очень благодарен;
    2) ПДЭ 2 раза в неделю П/К, АБК и ПДЭ 2 недели принимаем, неделю перерыв, значит АБК надо 14*90мг=1260мг, а если каждый день, то 2520 мг?
    3) это только тормозит процесс? Можно дополнить как-то схему, чтобы уничтожить эти клетки атипичные?
    Буду очень вам благодарен, если скажете контакты, где что надежно купить. Спасибо Вам, здоровья Вам и Вашим близким!

  6. Аватар для nedug114387 Опытный
    сообщений
    22
    Жалко что не попала на этот форум раньше. Может удалось бы спасти мужа моей подруги (рак поджелудочной железы)

  7. Аватар для nedug114412 Новичок
    сообщений
    3
    Доброго времени суток! Нужна ваша помощь люди добрые! У отца плоскоклеточный рак легких 4 стадии. Врачи поставили на нас крест, сейчас лежит, практически не ходит, только до туалета. Ест и пьет ели-ели, у него уже отекло горло что даже глоток воды с трудом делает! Узнали про Тималин+Эпиталамин, но последнего уже нет в продаже. Поискал аналоги, нашел Эндолутен и Эпифамин! У кого есть рабочая схема с аналогами поделитесь пожалуйста опытом! Очень надеемся на вашу помощь! И еще почитал, что люди пишут после приема этих препаратов у некоторых людей начинается рвота! Можно ли после этого продолжать курс? И если можно то как бороться с рвотой? Заранее благодарен.

  8. Аватар для nedug114284 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug113972 Посмотреть сообщение
    Аня,привет.Покупаю абсц. кислоту США. По заключению мрт,без проблем покажу.
    Цитата Сообщение от nedug114412 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Нужна ваша помощь люди добрые! У отца плоскоклеточный рак легких 4 стадии. Врачи поставили на нас крест, сейчас лежит, практически не ходит, только до туалета. Ест и пьет ели-ели, у него уже отекло горло что даже глоток воды с трудом делает! Узнали про Тималин+Эпиталамин, но последнего уже нет в продаже. Поискал аналоги, нашел Эндолутен и Эпифамин! У кого есть рабочая схема с аналогами поделитесь пожалуйста опытом! Очень надеемся на вашу помощь! И еще почитал, что люди пишут после приема этих препаратов у некоторых людей начинается рвота! Можно ли после этого продолжать курс? И если можно то как бороться с рвотой? Заранее благодарен.
    sedstanislav@yandex.ru электронный адрес у кого покупали эпиталамин

  9. Аватар для nedug113972 Новичок
    сообщений
    4
    Итак,выкладываю наши результаты.
    http://imagestun.com/hosting/?v=201702afa.jpg


    МРТ последнее в декабре после 5 курсов.
    http://imagestun.com/hosting/?v=201702qvq.jpg

  10. Аватар для nedug114433 Новичок
    сообщений
    1
    Всем Доброго времени суток! Очень рада что попала к вам на форум. Неделю назад моей маме поставили этот страшный диагноз. Плоскоклеточный рак легких, 4 степени. Она себя хорошо чувствует, нигде ничего не болит. Иногда покашливает. Перепроверили диагноз в другом центре, все подтвердилось. Поверить в это не могу и не хочу. У врачей одно предложение - химия. Отказались. Будем пробовать ваш метод. Только не могу найти где купить эпиталамин??? Чем можно заменить?

  11. Аватар для nedug114412 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug114284 Посмотреть сообщение
    sedstanislav@yandex.ru электронный адрес у кого покупали эпиталамин
    Спасибо! Но я так понял его же не выпускают с 13 года!

  12. Аватар для nedug114412 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug114433 Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток! Очень рада что попала к вам на форум. Неделю назад моей маме поставили этот страшный диагноз. Плоскоклеточный рак легких, 4 степени. Она себя хорошо чувствует, нигде ничего не болит. Иногда покашливает. Перепроверили диагноз в другом центре, все подтвердилось. Поверить в это не могу и не хочу. У врачей одно предложение - химия. Отказались. Будем пробовать ваш метод. Только не могу найти где купить эпиталамин??? Чем можно заменить?
    Эндолутен или Эпифамин! Переходите на здравница.ру. Там больше людей сидит и больше информации!

  13. Аватар для nedug112442 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug113972 Посмотреть сообщение
    Итак,выкладываю наши результаты.
    http://imagestun.com/hosting/?v=201702afa.jpg


    МРТ последнее в декабре после 5 курсов.
    http://imagestun.com/hosting/?v=201702qvq.jpg
    Дима, спасибо вам огроменное! Это дает надежду нам, на абцизовую кислоту.
    С Ярославом все обсудила, начинаем значит лечение. Желаю вашему папе скорее выздоравливать и не болеть!...
    Господи, прошу тебя, помоги и моей маме выздороветь.

  14. Аватар для nedug114522 Новичок
    сообщений
    1
    Извините, что не по теме.

    Подскажите, какова продолжительность жизни больных раком?

  15. Аватар для nedug114539 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug114412 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я так понял его же не выпускают с 13 года!
    Всё верно. Потому что он и его аналоги малоэффективны. Поэтому Эпиталон только используют в Европе и ни в одном американском интернет магазине не найти эндолутен, эпиталамин и т.п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •