Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Это обычно используют когда человека долго химичили и у него сильная интоксикация организма идет.
    порошок «Регидрон»; препараты «Цитраглюкосолан» и «Гидровит»
    Ну это абсолютный стандарт как и порошок «Полисорб МП»; порошок «Смекта»
    Для микрофлоры - «Линекс»; «Энтерол»; порошок Флорин Форте; «Бифиформ»; «Бифидумбактерин»; «Лактобактерин»; порошок Ацилакт.

    Биотредин. Оказывает успокаивающий и лечебный эффект при отравлении. Нормализует общее состояние организма через 10-20 минут после приема. Зорекс. Очищает печень от токсинов и усиливает окисление этанола. Употребляется в соответствии с инструкцией.

    Метадоксил. Ускоряет выведение из организма продуктов распада этанола. Замедляет развитие цирроза печени. Оказывает успокаивающее действие. Употребляется согласно инструкции по применению.

    Глицин. Обладает сильным антиоксидантным и антитоксическим действием. Снижает агрессивность. Нормализует сон. Уменьшает головные боли. Повышает умственную активность.

    Лимонтар. Повышает аппетит, очищает организм от токсинов, восстанавливает внутриклеточный обмен, улучшает работу желудка, восстанавливает работоспособность внутренних органов. Оказывает благотворное воздействие спустя полчаса после приема.

  2. Аватар для nedug113972 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав привет.Вы должны меня помнить,Сытник Дмитрий.Больной батя 65 лет. Лечимся абсцизовой кислотой, 5курсов за спиной,плюс ваши рекомендации. Сделали мрт в декабре,все довольно даже хорошо, опухоли уменьшаются. Были кисты, сейчас их нет, появился асцит немного. Ему стало тяжело дышать, я так понимаю это прямое последствие асцита? Во рту уже долго держится горечь во рту,его продолжает мутить.Моча изменила цвет с бурого на золотистый, кал черный. Говорит что чешится кожа,что это?
    Желтуха по анализам проходит,по телу это видно.
    Эффект от АБК батя ощутил и это точно не плацебо.
    Сейчас начал чувствовать вкус пищи, до этого не было даже желания есть.
    Посоветуйте пожалуйста, как правильно очищаться в нашем случае?

  3. Аватар для nedug114078 Новичок
    сообщений
    2
    Доброго времени суток, Ярослав.Просмотрел ваши схемы хотелось бы совета по нашей ситуации: 28.12.16 выполнена операция предельно субтотальная резекция желудка по Бальфуру,лимфаденэктомия D-2,плоскостная резекция головки поджелудочной железы.
    Интраоперационный диагноз:Рак желудка Т4N1M0 с инвазией в головку поджелудочной железы,формированием стеноза выходного желудка,осложненная перенесенным желудочным кровотечением.
    Гистологическое заключение от 29.12.2016-умеренодифференцированная аденокарционома желудка с выраженным слизеобразованием.Прорастание опухолевых элементов через всю толщу стенки с врастанием в окружающую жировую клетчатку и ткань поджелудочной железы.В лимфоузле окружающей клетчатки элементы опухолевого роста.В конгломерате лимфоузлов в роекции опухоли элементы опухолевого роста.В дистальном операционном крае элементы опухолевого роста.В кусочках большого сальника элементов опухолевого роста не обнаружено.В отдельно отправленных лимфоузлах гепатодуоденальной связки метастазы умереннодифференцированной аденокарциномы.



    Выписной эпикриз:направление на конультацию химиотерапевта.Заранее благодарны.Очень ждем от Вас сообщения.

  4. Аватар для nedug114078 Новичок
    сообщений
    2
    Хотел уточнить это диагноз моей мамы ей 65 лет.

  5. Аватар для nedug112442 Новичок
    сообщений
    11
    Дима, хорошо что написали за папу. У меня пару вопросов, очень важных.
    Сколько папа в 1 курсе использовал грамм абсцизовой кислоты? И пожалуйста напишите подробней как пили,делали перерывы? Ежедневный прием сколько в миллиграммах?

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug114078 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Ярослав.Просмотрел ваши схемы хотелось бы совета по нашей ситуации: 28.12.16 выполнена операция предельно субтотальная резекция желудка по Бальфуру,лимфаденэктомия D-2,плоскостная резекция головки поджелудочной железы.
    Интраоперационный диагноз:Рак желудка Т4N1M0 с инвазией в головку поджелудочной железы,формированием стеноза выходного желудка,осложненная перенесенным желудочным кровотечением.
    Гистологическое заключение от 29.12.2016-умеренодифференцированная аденокарционома желудка с выраженным слизеобразованием.Прорастание опухолевых элементов через всю толщу стенки с врастанием в окружающую жировую клетчатку и ткань поджелудочной железы.В лимфоузле окружающей клетчатки элементы опухолевого роста.В конгломерате лимфоузлов в роекции опухоли элементы опухолевого роста.В дистальном операционном крае элементы опухолевого роста.В кусочках большого сальника элементов опухолевого роста не обнаружено.В отдельно отправленных лимфоузлах гепатодуоденальной связки метастазы умереннодифференцированной аденокарциномы.



    Выписной эпикриз:направление на конультацию химиотерапевта.Заранее благодарны.Очень ждем от Вас сообщения.
    Начните АБК и ПДЭ
    Абсцизовая кислота по 80мг. в день.
    (ПЛАЦЕНТА ДЕНАТУРИРОВАННАЯ ЭМУЛЬГИРОВАННАЯ)
    ПДЭ разбавляют стерильным 0,9% раствором натрия хлорида, водой для инъекций или 0,5 % раствором новокаина в соотношении 1:1.
    Затем для человека весом до 80 кг. 2,5 кубика раствора, подкожно уколом 1-2 раза в неделю.
    Это действительно работает причем без обострений, вряд ли опухоли исчезнут полностью, но максимально уменьшить их в размере и затормозить рост вполне реально, что именно и необходимо, если там сразу использовать препараты для жесткого лизиса такие например как ронколейкин, это жестко некроз, поэтому сейчас этого делать не стоит.

    курс 2 недели, потом 1 неделя перерыв и еще 2 недели.
    А после этого, начнете добавлять факторы уже разрушения РК,
    Когда используется высокие дозы АБК то опухоли как и метастазы просто уменьшаются в обьеме, без обострений. но если потом подключить и ронколейкин, там уже могут быть сильные обострения при распаде.
    тималин можно подключить в принципе в любое время он работает локально непосредственно на тимус.
    Как и эпифамин тоже, то есть по самой первой схеме.
    АБК будет тормозить патогенны все, а в это время можно спокойно стимулировать здоровые клетки организма.
    Когда проведете 2 курса АБК+ПДЭ подключайте - Эллаговую кислоту,Аргинин,В15,В16,В17,Д,и Магний, а так же ронколейкин тогда уже можно, + будет уместно именно в это время применить Дихлорацетат натрия лучше одновременно с бетулином, они очень классно дополняют работу друг друга.
    прием бетулина, ежедневный прием на фоне иммунотерапии, для чего?
    Это одно из немногих веществ, которое корректирует иммунитет - если понижен -повышает до нормы, если повышен - то понижает до нормы, это серьезная подстраховка от нежелательных эффектов, чтобы все шло как надо.
    И так же подключим гипохлорит натрия это будет мощно, но сначала 2 курса АБК+ПДЭ

  7. Аватар для nedug114144 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Наткнулся на этот форум и неповерил своим глазам...

    У отца (60 лет) слабо диференциированая аденокарцинома сигмовидной кишки с метастазами в печени(неоперабельная) и несколько точек в легких.
    В начале пробывали все: и Масло марихуаны и соду капали и сыроедство. Отказались от химии. Но рак продолжил рости. В ноябре 2016 начали химию. На сегодня прошли 5 раундов. Паралельно капаем Витамин С (75 гр. за раз), Омелу и Местную Гипотермию(нагревают опухоли), кушает куркумин, витамины Д,С,Е + симбиотики, также каждый день свежевыжатый сок в основном из зелени.

    Если быть честным то отцу после хими лучше. В целом он себя чувствует хорошо, активен. Только вот гимоглобин 80. Но я понимаю, что с химией шутки плохи, и пока не истощен ресурс его тела жить можно, а потом...
    Пока мы продолжим химию(у него раз в 2 недели). В перерывах будем делать АБК+ПДЭ.

    Так вот уже с сегодняшнего дня он начал чистить печень. Пьет 1 литр воды на 2 ложки льна.
    Поправьте если не так понял ваши посты.
    Начинаем с 2-х курсов АБК+ПДЭ(с перерывом) можно добавить тималин и железо для усиления эфекта
    После двух курсов делаем пептиды.

    Также посмотрите вот эти препараты пойдут?

    http://www.ebay.ca/itm/Abscisic-acid...kAAOSw-0xYX4Sb

    Это мне 5 таких бутылочек понадобится для АБК?

    http://apteka1.net/catalog/medikamen...r-ra_d_in_2333

    http://usna.prom.ua/p16495568-pde-pl...rovannaya.html

    Нам нужен ПДЭ, изготовленый из плаценты человека или крупного рогатого скота, а то есть такой и такой?

    Пока только огромное спасибо!
    Дай Бог, чтобы помогло.

  8. Аватар для nedug113972 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug112442 Посмотреть сообщение
    Дима, хорошо что написали за папу. У меня пару вопросов, очень важных.
    Сколько папа в 1 курсе использовал грамм абсцизовой кислоты? И пожалуйста напишите подробней как пили,делали перерывы? Ежедневный прием сколько в миллиграммах?
    Аня
    В первые курсы по 1 грамму АБК в курс уходило.Один курс = 1 грамм АБК.
    Последние 2 курса мы увеличили прием и в ударной дозе,по 90 мг.в день. Один курс,выходит немногим более 2 недель,на курс по 1,5 грамма сейчас покупаю.
    Перерыв по разному получался, тут конечно косяки были.Когда 10 дней когда 2 недели. Один раз 3 недели был перерыв.Тут все из за почты....
    Самочувствие у батона начало меняться через 2 курса,а когда уже мрт перед новым годом прошли, вообще все воодушевились.
    Сейчас 2 проблемы вылезли.Интоксикация проявляется иногда,боремся с ней с переменным успехом,еще асцит всю картину портит.Ну то такое,не критично пока.

  9. Аватар для nedug114144 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, в некоторых вопросах что я задавал ранее- я разобрался, остались следующие:
    - какой концентрации АБК покупать?
    - в постах выше вы советовали мужчине с раком кишечника с метастазами, использовать Лигфол, стоит ои его подключить в нашем случае?
    -достаточно ли будет АБК и ПДЭ+ Лигфол и все? или после 2-3 курсов подключить пептиды(посоветуйте какие)?

    Инфо о пациенте:
    У отца (60 лет) слабо диференциированая аденокарцинома сигмовидной кишки(12см*7см) с метастазами в печени(неоперабельная) и несколько точек в легких.
    Папе 2 месяца назад сделали стому.

    Последний анализ крови:
    Лейкоциты-5.8
    Эритроциты- 3.47
    Гемоглобин- 78
    Гематокрит- 0.248
    CОЭ- 72
    Cреднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH)-22.5
    MCHC- 315
    Тромбоциты-409
    показатель степени анизоцитоза- 22.0
    Я вам отправил копию этого сообщения в личку

    Большое Вам спасибо, надеемся на вашу помощь!
    Последний раз редактировалось nedug114144; 25.01.2017 в 21:33.

  10. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug114144 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в некоторых вопросах что я задавал ранее- я разобрался, остались следующие:
    - какой концентрации АБК покупать?
    - в постах выше вы советовали мужчине с раком кишечника с метастазами, использовать Лигфол, стоит ои его подключить в нашем случае?
    -достаточно ли будет АБК и ПДЭ+ Лигфол и все? или после 2-3 курсов подключить пептиды(посоветуйте какие)?

    Инфо о пациенте:
    У отца (60 лет) слабо диференциированая аденокарцинома сигмовидной кишки(12см*7см) с метастазами в печени(неоперабельная) и несколько точек в легких.
    Папе 2 месяца назад сделали стому.

    Последний анализ крови:
    Лейкоциты-5.8
    Эритроциты- 3.47
    Гемоглобин- 78
    Гематокрит- 0.248
    CОЭ- 72
    Cреднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH)-22.5
    MCHC- 315
    Тромбоциты-409
    показатель степени анизоцитоза- 22.0
    Я вам отправил копию этого сообщения в личку

    Большое Вам спасибо, надеемся на вашу помощь!
    Ответил вам в личку!

  11. Аватар для nedug112442 Новичок
    сообщений
    11
    Дима спасибо. У меня еще вопрос.
    Каким АБК вы пользуетесь? Планирую маме АБК дополнительно давать.

    Если у вас будет возможность, могли бы показать заключение мрт.
    Дима, я вас очень прошу. Поймите меня правильно.
    Я буду вам очень признательна.
    Последний раз редактировалось nedug112442; 28.01.2017 в 21:08.

  12. Аватар для nedug114284 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый вечер Ярослав подскажите пожалуйста схему лечения у моей мамы рак шейки матки стадия 3b прошли два курса химии и лучевую полостную терапию и брахитерапию полтора года назад сейчас беспокоит цистит уже на протяжении месяца. Подскажите возможно лечение АБК и ПДЭ? Спасибо вам заранее очень жду вашего ответа.

  13. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Вылаживаю стандартную и проверенную схему лечения, возьмите ее за образец как базовую: Начинать стоит именно с нее.
    Начните АБК и ПДЭ
    Абсцизовая кислота по 80 - 90 мг. в день. Это во всех случаях, останавливало развитие рака,без исключения.
    ------------------------------------------------------------------
    1. Абсцизовая кислота является активным соединением и под действием ультрафиолетовых лучей и высокой температуры происходит её изомеризация и она превращается в молекулу с другими свойствами. Хранить абсцизовую кислоту следует в холодильнике в закрытом контейнере. Маточный раствор абсцизовой кислоты хранить в холодильнике, в закрытом бутыле. можно сверху обтянуть бутыль темной бумагой или пленкой.
    2. Абсцизовая кислота реагирует с соляной кислотой желудочного сока по этому все составы содержат в себе бикарбонат натрия и углекислоту.
    3. Для приготовления абсцизовой кислоты необходимы следующие ингредиенты: абсцизовая кислота, бикарбонат натрия (сода пищевая), газированная вода(источник углекислоты, самая дешевая сильной газации), этиловый спирт.
    Взять флакон с абсцизовой кислотой 500мг, добавить 10 мл этилового спирт, после растворения (получится гелеобразная масса) добавить 500мл минеральной воды и 2,5 чайной ложки соды.(без верха) Таким образом мы получили маточный раствор 1мг/мл. Если необходимо применять по 80 мг, нужно набрать в шприцем 80 кубиков маточного раствора, добавить в него 50 мл минеральной воды и пить утром перед едой. Прфилактическая доза - от 30 до 50мг. в день.
    Для лечения рака дозировка подбирается с учётом стадии и выраженности симптомов рака. Каждый регулирует дозу под себя.


    (ПЛАЦЕНТА ДЕНАТУРИРОВАННАЯ ЭМУЛЬГИРОВАННАЯ)
    ПДЭ разбавляют стерильным 0,9% раствором натрия хлорида, водой для инъекций или 0,5 % раствором новокаина в соотношении 1:1.
    Затем для человека весом до 80 кг. 2,5 кубика раствора, подкожно уколом 2 раза в неделю.


    Это действительно работает причем без обострений, ( НЕ ДАЕТ НЕКРОЗА И ВОСПАЛЕНИЙ) вряд ли опухоли исчезнут полностью, но максимально уменьшить их в размере и затормозить рост вполне реально, что именно и необходимо, если сразу использовать препараты для жесткого лизиса такие например как ронколейкин, это жестко пойдет некроз, Если опухоль маленькая или это 1-2 стадия, работайте по 1 схеме Тималин + Пептиды эпифиза,кто какие уже достанет, и можно по 50мг АБК для полной уже профилактики чтоб наверняка.

    Курс 2 недели, потом 1 неделя перерыв и еще 2 недели, дальше необходимо выждать 1 неделю и сдать анализы крови общий+биохимия+снимки и смотрим динамику, если идет регрессия (уменьшение) можно долбить еще и 3 и 4 курс по сути пока не уменьшится опухоль и МТС предельно, как только все уменьшение больше не идет, вводим факторы разрушения, это и ронколейкин,эллаговая кислота,гипохлорит натрия от 3% до 9%, аргинин капельно высокой концентрации, можно и другие донаторы азота, схема № 2 из 5 препаратов, тоже можно, витамины С,Д,В15,В16,В17,Магний,обязательно, можно бетулин+Дихлорацетат вместе работают синергетично. Иногда в редких случаях вводится дополнительно палладий, он работает как платина только без таких побочек, и в раза 4 сильнее и эффективнее по времени. Сейчас уже новые хим. препараты в мире можете загуглить, будут выпускать на основе палладия и им же хотят заменить препараты платинового ряда со временем.
    Ванны - Железный купорос,медный,марганец, что отвечает всем 3 СОД.

    1. Микрофлора кишечника, постоянно усиливаем, пробиотики и симбиотики. (лучше симбиотики)

    2. Усиливаем максимально кислородный обмен, это и уровень гемоглобина, (следим) и РН баланс. Можно тот же гипохлорит натрия, кислородные ванны, дышим понятное дело,обогащение крови и т.д.
    3. Кровь должна быть жидкой, МНО от 1,4 до 1,9
    Достаточное количество жидкости.
    Ну и самое главное,это питание, как можно больше необработанной температурно пищи.

    Это стандартная схема, по дополнительным пунктам уже нужно будет конечно отдельно беседовать.

  14. Аватар для nedug113972 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug112442 Посмотреть сообщение
    Дима спасибо. У меня еще вопрос.
    Каким АБК вы пользуетесь? Планирую маме АБК дополнительно давать.

    Если у вас будет возможность, могли бы показать заключение мрт.
    Дима, я вас очень прошу. Поймите меня правильно.
    Я буду вам очень признательна.
    Аня,привет.Покупаю абсц. кислоту США. По заключению мрт,без проблем покажу.

  15. Аватар для nedug114284 Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо большое Ярослав мы можем дополнительно более подробно в личке обсудить надеюсь я не займу много вашего времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •