Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113272 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Давайте лучше по другому, я бы рекомендовал сначала АБК и ПДЭ
    АБК- по 80мг в день. 14 дней.
    ПДЭ - 2 укола в неделю подкожно,
    Вы делаете первый курс, если понадобится и второй, перерыв между курсами неделя, берем под контроль опухоль и заставляем ее регрессировать, то есть уменьшаться, а так же отправляем в анабиоз и другие патогены,
    И только потом, когда АБК в организме блокирует рост всех патогенов и раковых клеток, а опухоль уменьшится, вот тогда без опасения можно подключать ронколейкин. Подкожно и лучше по обратной схеме, переносимость будет легче, 9 уколов по 500.000 ед раз в 3 дня, далее еще 9 уколов уже через день.
    Если этого не сделать существуют огромные риски, Первое вам наверное приходилось слышать что ронколейкин, может и стимулировать рост раковых клеток или их защиту, вот для этого и нужно АБК чтобы ронколейкин использовали только здоровые клетки.
    И даже если все пойдет в нужном направлении, то при уколах ронко, наступают довольно сильные обострения,боли,температура,а могут быть и внутренние кровотечения. чем опухоль больше, тем больше побочки при ее разрушении, поэтому я и предлагаю сначала обработать ее АБК и ПДЭ чтобы максимально уменьшить, а потом и легче ее будет лизировать.
    Ярослав,спасибо за Ваш ответ. Если Вас сильно не затруднит, напишите пожалуйста где купить АБК и ПДЭ, сколько чего нужно и сколько примерно это стоит. Я сам из Минска, есть возможность съездить в литву или в москву. Можно в личку. Огромное спасибо, что помогаете людям.
    Последний раз редактировалось nedug113272; 10.12.2016 в 17:02.

  2. Аватар для nedug113085 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Я рекомендую только с АБК так как в данном случае, АБК является еще и регуляторным препаратом, чтобы плацента работала в ножном нам положительном направлении.
    Доброго времени суток, Ярослав.
    Мы заказали с мужем АБК у Ивана, ждем. Начнем курс АБК+ПДЭ, диеты фруктово-овощной стараюсь придерживаться сейчас. Колим пока тималин, как Вы рекомендовали 1раз в 2-3 дня в разное время. Пью прибиотики.
    У меня еще 2 вопроса:
    1) АБК весь на курс двухнедельный разводят и потом можно хранить его в банке в холодильнике?
    2) Во время курса АБК+ПДЭ тималин колят по какой-то схеме или перерыв надо сделать?

  3. Аватар для nedug113372 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, в чем по вашему может быть отличие Эпиталамина от Пинеамина

  4. Аватар для nedug113272 Новичок
    сообщений
    3
    Ярослав, подскажите пожалуйста, годится ли ветеринарный ПДЭ? У нас в Минске я пока нашел только такой. Сколько его нужно колоть в день? И еще вопрос, можно ли АБК и ПДЭ совмещать с традиционным лечением лекарствами?

  5. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug113085 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Ярослав.
    Мы заказали с мужем АБК у Ивана, ждем. Начнем курс АБК+ПДЭ, диеты фруктово-овощной стараюсь придерживаться сейчас. Колим пока тималин, как Вы рекомендовали 1раз в 2-3 дня в разное время. Пью прибиотики.
    У меня еще 2 вопроса:
    1) АБК весь на курс двухнедельный разводят и потом можно хранить его в банке в холодильнике?
    2) Во время курса АБК+ПДЭ тималин колят по какой-то схеме или перерыв надо сделать?
    Я не знаю ни одного вегетарианца, который бы вылечился от рака. Когда я говорю о пищи не испорченной температурной обработкой, это не только фрукты и овощи, это и рыба и морепродукты и мясо тоже, уверяю вам даже сало не навредит ни как, если оно домашнего посола.
    Соль используйте только морскую, без добавок,
    Когда будете использовать АБК + ПДЭ можно тималин прекратить.
    АБК раствор готовится по 1 флакону, использовали один раствор, делаете другой.
    Шприц берете 2х кубовый для подкожной инъекции ПДЭ там как раз вместимость 2,5 куба легко, просто ставите на него иглу с инсулинового шприца, (есть со съемными иглами) это в том случае, если нет опыта делать подкожные инъекции простой иглой.
    Пробиотики это правильно, как и симбиотики, это тоже дает мощный +

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    ПДЭ все используем ветеринарный, он наименее очищен, его нельзя использовать внутривенно, но подкожно он приносит больше пользы чем Лаеннек например.

  7. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Сколько его нужно колоть в день? Рецепт есть на форуме, просто просмотрите внимательно.
    И еще вопрос, можно ли АБК и ПДЭ совмещать с традиционным лечением лекарствами? - Можете попробовать, заодно и нам отпишите, как пойдет,не думаю что пойдет во вред, плацента она обладает еще и хорошим восстановительным действием, АБК будет мощно тормозить патогены и онко клетки.

    НО, всего учесть невозможно и если будут хоть какая то побочка, то прошу изложите прямо на форуме.

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug113372 Посмотреть сообщение
    Ярослав, в чем по вашему может быть отличие Эпиталамина от Пинеамина
    Да мы пробовали его, можете даже глянуть на Здравнице ру, как только он вышел, и что то он не пошел, женщинам еще так сяк, а мужикам вообще никак.

  9. Аватар для nedug113483 Новичок
    сообщений
    1
    Помимо стандартного лечения (медикаментозного) мой муж принимает АБК по 80мг и плаценту прокалываем, еще лигфол, по вашему совету Ярослав,
    Напомню - диагноз рак прямой кишки 4 стадии неоперабельный.
    Он стал намного лучше себя чувствовать: анемия прошла, метастаз ушел и очажок на легком небольшой не нашли, я очень надеялась на этот метод,
    так как уже потеряла веру во что либо, ну вроде все идет к лучшему.
    Хотела спросить после укола лигфола, его примерно минут 30-40 морозит и какая то дрожь в теле, укрываем его пледом и даем теплый чай, и после этого проходит все, потом он даже потеет,
    это что так и должно быть?

  10. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Поздравляю с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у вас имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug113483 Посмотреть сообщение
    Помимо стандартного лечения (медикаментозного) мой муж принимает АБК по 80мг и плаценту прокалываем, еще лигфол, по вашему совету Ярослав,
    Напомню - диагноз рак прямой кишки 4 стадии неоперабельный.
    Он стал намного лучше себя чувствовать: анемия прошла, метастаз ушел и очажок на легком небольшой не нашли, я очень надеялась на этот метод,
    так как уже потеряла веру во что либо, ну вроде все идет к лучшему.
    Хотела спросить после укола лигфола, его примерно минут 30-40 морозит и какая то дрожь в теле, укрываем его пледом и даем теплый чай, и после этого проходит все, потом он даже потеет,
    это что так и должно быть?
    Это тремор после лигфола у многих бывает, уже сталкивался с этим несколько раз, все в норме.

  12. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    • Если Вы желаете ускорить своё выздоровление, Вы можете:
    • 2. Много двигаться, и глубоко дышать. Это способствует распространению кислорода в тканях, и болезнь отступает.
    • 3. Выпивать в течение дня как минимум 4 пинты, или 2,5 литра, воды.
    • 4. Принимать высокую дозу витамина С: 25000 международных единиц в течение дня. Или, что ещё лучше, попросите Вашего врача ввести его внутривенно. При приёме GcMAF в сочетании с аскорбиновой кислотой в дозе до 10 граммов (10000 мг) проявляются синергические эффекты (побочные эффекты появляются при приёме 50 граммов аскорбиновой кислоты в день).
    • 5. Проводить детоксикацию: эмульгированный витамин А, селен и витамин E. Они нужны лимфатической системе для выведения токсинов, и их приём важен. «Безответные» пациенты могут поддаваться лечению, в случае если они принимают хлореллу с жиром печени трески, у которого надлежащее соотношение витамина А и D. Они связывают тяжёлые металлы и выводят их из организма, а также обеспечивают всасывание недостающих минералов.
    • 6. Крайне важно правильно питаться. Проверьте свой прогностический воспалительный и пищевой критерий (PINI). Ешьте много полезных жиров, они составляют основу Вашей иммунной системы (смотрите ниже).
    • 7. Поддерживать в организме щелочной показатель рH. Употребляйте раз в день чайную ложку пищевой соды, разбавленной в воде, или овощи типа пюре из спаржи и брокколи.
    • 8. Некоторым идет на пользу двойная доза. Одна женщина сделала 28 инъекций в неделю и добилась значительного успеха. Мы не знаем верхней границы дозы GcMAF. Некоторые за раз принимали целую бутылочку из 8 инъекций, и результаты были очень положительными. Но при миалгическом энцефаломиелите/синдроме хронической усталости, аутизме и болезни Лайма мы рекомендуем Вам начать приём с очень низкой дозы в 0,05 мл.
    • 9. GcMAF действует лучше в присутствии олеиновой кислоты. Это омега-9 жирная кислота, наилучшим источником которой является оливковое масло.
    • 10. Пить зелёный чай. Смотрите это Исследование раковых клеток в лабораторных условиях.
    • 11. Употреблять куркумин, и в частности, куркуму, которая помогает при меланоме и раке груди.
    Последний раз редактировалось nedug89779; 07.01.2017 в 18:20.

  13. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Две недели пролетели —
    Снова здравствуй, Новый год!
    Только-только всё доели —
    Празднует опять народ.

    Кто-то держится за печень
    И с утра «Боржоми» пьет,
    Но 13-ое настало,
    Дело к вечеру — и вот...

    Мы бокалы поднимаем
    За удачу, за любовь.
    Счастья, радости желаем
    И успеха вновь и вновь.

    Денег — пухлыми мешками,
    Чтоб не знали вы невзгод.
    Чтоб не раз нам встретить с вами
    Старый добрый Новый год!

  14. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Кстати очень эффективно использовать например сок из семян Лавра или Качима (перекати поле) (цветы) с ДМСО смешать 1к1
    Используется для растирок и компрессов.
    Сок из цветов розового клевера, тоже сильная штука.
    Сок из кожуры грецкого ореха (зеленой) тоже классно.
    Это если у вас есть видимые наружные опухоли или под кожей или в лифоузлах.
    Можно и сильную вытяжку куркумы с ДМСО.
    Сок свеклы 50 -на 50 с ДМСО тоже отлично.

  15. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Если вас сильно похимичили и все реально (жо.а) нужно восстанавливаться, печень,организм и т.д.
    Делаете так:
    Ежедневно в течении 3х недель пьете отвар семян льна. 2 ст. ложки на 1 литр кипятка и выпиваете за 2-3 приема в течении дня.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •