Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug91069 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! я хотела бы спросить, что нужно сделать, чтобы волосы не выпадали и не ломались??(в домашних условиях)

  2. Аватар для nedug61656 Новичок
    сообщений
    5
    Мне народные методы от выпадения волос не внушают доверия….Пару раз пробовала луковую маску, мучение просто…. Мне от выпадения и от ломкости волос маска hair megaspray классно помогает. Не за неделю эффект виден, дольше, но мне нравится. Теперь хоть расчесываться не страшно и голову мыть, а то клочками выпадали.

  3. Аватар для nedug91371 Новичок
    сообщений
    8
    Я взяла себе в lemag.com.ua комплекс по уходу за волосами с шампунем, бальзамом, маской и теперь стараюсь не забывать ухаживаь. Кроме того, делаю втирание маслами, массаж, полоскание травами. И стараюсь есть побольше витаминов употреблять, особенно в осенне-зимний период.

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Была такая же проблема, решила попробовать мыть голову проф.шампунем, сейчас у меня шампунь и кондиционер Ginger Fresh от Inoar с экстрактом имбиря и ментолом. Подходит для любого типа волос, особенно рекомендован для тонких и жирных волос, а это именно то, что мне нужно. Теперь мои волосы выглядят здоровыми, шампунь придал волосам объем, а кондиционер наполняет их энергией и силой витаминов, волосы как бы пружинят, потрясающий эффект

  5. Аватар для nedug92305 Активный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Korol Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема, решила попробовать мыть голову проф.шампунем, сейчас у меня шампунь и кондиционер Ginger Fresh от Inoar с экстрактом имбиря и ментолом. Подходит для любого типа волос, особенно рекомендован для тонких и жирных волос, а это именно то, что мне нужно. Теперь мои волосы выглядят здоровыми, шампунь придал волосам объем, а кондиционер наполняет их энергией и силой витаминов, волосы как бы пружинят, потрясающий эффект
    Мойте голову натуральными шампунями . Пропейте продукт кожа , волосы , ногти http://nspworld.org/produktsiya-nsp/...ogti.html?а=36 . и еще хорошо витамин Е ( не аэвит !!!!) http://nspworld.org/produktsiya-nsp/...in-e.html?а=36 Все в комплексе . отдельно не будет нужного эффекта

  6. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Попробуйте укреплять волосы маслами, очень будет кстати репейное масло, также пользуйтесь не обычными косметическими шампунями, а начните мыть волосы лечебными, из недорогих вариантов, лично мне нравится Луковый шампунь 911, очень хорошо и быстро восстанавливает волосы, и качественно убирает как выпадение, так и ломкость волос. Я им пользовалась пару месяцев и результатами осталась больше чем довольна.

  7. Опытный
    сообщений
    38
    У меня сейчас тоже ужасно стали волосы выпадать, хочу попробовать никотиновую кислоту, говорят, помогает

  8. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug101501 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас тоже ужасно стали волосы выпадать, хочу попробовать никотиновую кислоту, говорят, помогает
    Ждем Ваших положительных отзывов) Удачи!

  9. Аватар для nedug124599 Новичок
    сообщений
    1
    В домашних условиях хорошо помогает массаж кожи головы. Также можно пропить хороший комплекс витаминов, например, Трихокомплекс от Philip Kingsley.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •