Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мнение пожилых мужчин
    от winteressa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 192
    : 11.02.2018, 15:56
  2. Бальзамы для пожилых людей
    от @len@ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 21.06.2015, 17:09
  3. Фитнес для пожилых людей
    от andreika2 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 22
    : 05.06.2005, 08:36
  4. Применение Предуктала у пожилых пациентов
    от Nikkolo в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 16.03.2005, 17:54
  5. гипер и гипотиреоз у пожилых
    от krasnova в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  1. winteressa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могла удержаться, открыла всё-таки отдельную темку. Если женщинам хочется узнать точное мнение мужчин, надо его искать не в модных журналах и не в разговорах с другими женщинами. Поговорите на эту тему с мужчинами, которые повидали жизнь, поимели много женщин на своём веку. Они вам скажут честно что мужчины находят привлекательным. У них уже сформировавшиеся взгляды, которыми не поддаются влиянию моды. Я неоднократно говорила на эту тему со своими друзьями, которым за 50, и которые состояли в нескольких браках. Ещё раз делаю вывод что в основном мужчинам нравятся женщины:





    1. В меру упитанные (чтобы не страшно было что её сдует ветер)


    2. В меру накрашенные (чтобы пудра не размазывалась на пиджаке)


    3. В меру оголённые (чтобы хоть что-то осталось для воображения)

  2. sloid
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Маня, а когда взгляды формировались, моды не было? Да и меры для всех различны. Не соглашаюсь.

  3. ITE
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я думаю, что женщинам важно не только мнение мужчин (тем более, пожилых ), но и окружающих женщин.

  4. natalyviardo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    гы-гы-гы! перечитала, мань, еще раз, что ты пишешь!


    разве чтобы поиметь многих женщин необходимо ждать старости?

  5. vika___
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    это сеса выше

  6. bazilevi4
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Марин, сколько мужчин, столько мнений, независимо от возраста. Конечно, мужчинам постарше нравятся упитанные девуши, т.к. во временa их молодости именно такие считались красотками (возьми Мерлин Монро). Современным молодым людям больше нравятся худенькие, т.к. эталоны красоты сейчас другие. Мне больше льстит, когда я нравлюсь молодым мужчинам, нежели пожилым

  7. Julianna
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А я думаю, что женщинам важно не только мнение мужчин (тем более, пожилых ), но и окружающих женщин.






    Чтобы "нравиться" другим женщинам надо быть как раз чушкой заморенной. Вот тогда будешь хорошая и всеми любимая. Тогда тебя будут приглашать на все вечеринки в качестве "фона" для более красивых. Не верю я что женщины способны искренне радоваться красоте другой женщины. Что считать женским мнением? Если все девки в комнате обзавидуются, значит женщина добилась своего?

  8. imported_ттт
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Марин, сколько мужчин, столько мнений, независимо от возраста. Конечно, мужчинам постарше нравятся упитанные девуши, т.к. во временa их молодости именно такие считались красотками (возьми Мерлин Монро). Современным молодым людям больше нравятся худенькие, т.к. эталоны красоты сейчас другие. Мне больше льстит, когда я нравлюсь молодым мужчинам, нежели пожилым






    Что считать молодыми мужчинами? У совсем молодых играют гормоны. Они ничего ещё не повидали в жизни. Они охотно бросаются на любую особь женского пола. А мужчики, которые уже повидали много женщин на своём веку и знают разницу между ними, вот их мнение более интересно.

  9. GalaR
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    A interesno, pochemu muzhchinam postarshe nravjatsa upitannie devushki, a molodim-naoborot?

  10. Lydmila26
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Мерлин Монро






    Да нет, Мерлин не упитанностью брала, а изгибами. Упитанных любили в советское время, просто образ работницы с серпом внедрялся в массы в противовес утонченности и грации буржуйских красавиц.

  11. Max Dieand
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Что считать молодыми мужчинами?






    Да речь не о семнадцатилетних.






    знают разницу между ними






    Поделись, пожалуйста, какая между ними разница?

  12. apakov
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Мерлин Монро






    Да нет, Мерлин не упитанностью брала, а изгибами. Упитанных любили в советское время, просто образ работницы с серпом внедрялся в массы в противовес утонченности и грации буржуйских красавиц.






    Сек, ты видела фотки этих буржуйских красавиц? Среди них тоже хватало кабаних. Это только в любовных романах у них у всех талия 48 см.

  13. proba
    #13
    Читатель Недуг.Ру








    Что считать молодыми мужчинами? У совсем молодых играют гормоны. Они ничего ещё не повидали в жизни. Они охотно бросаются на любую особь женского пола. А мужчики, которые уже повидали много женщин на своём веку и знают разницу между ними, вот их мнение более интересно.






    Молодые - те, которые не пожилые Не обязательно подростки


    Для меня сейчас - 30-35 лет - очень даже молодые, и именно их мнение мне интересно

  14. 006
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Мерлин Монро






    Да нет, Мерлин не упитанностью брала, а изгибами. Упитанных любили в советское время, просто образ работницы с серпом внедрялся в массы в противовес утонченности и грации буржуйских красавиц.






    А изгибами они во все времена брали и будут Мерилин была очень даже упитанная.

  15. Milena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, Маня, ты так отупела в Америке,среди американцев, или всегда такая была?


    Ну почему ты вечно бред несешь? Не надоело?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •