Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug146849 Опытный
    сообщений
    45
    Блог1
    Всем привет, недавно купила морскую свинку (у завозчика), она последнее время ни с того ни с сего начинает громко пищать и чешется. Что это может быть? Происходит с ней это по несколько раз в день

  2. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug146849 Посмотреть сообщение
    Всем привет, недавно купила морскую свинку (у завозчика), она последнее время ни с того ни с сего начинает громко пищать и чешется. Что это может быть? Происходит с ней это по несколько раз в день
    Так трудно сказать, но большая вероятность, что это могут быть паразиты или клещ. Срочно ведите к ветеринару!

  3. Аватар для nedug148948 Новичок
    сообщений
    10
    да 99% что паразит. Они часто у грызунов бывают. Конечно надо отвести к врачу , не знаю чего вы думаете и пишите тут.

  4. Аватар для nedug149645 Опытный
    сообщений
    22
    ой а как вам живется с морской свинкой расскажите? очень хчу домашнее животное, но к сожалению времени на котика/собаку у меня нет, думала у грызунах, почитала что морские свинки менее трбовательны в уходе и достаточно спокойные... теерь хочу узнать отзывы тех, у кого она живет))

  5. Аватар для nedug149831 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149645 Посмотреть сообщение
    ой а как вам живется с морской свинкой расскажите? очень хчу домашнее животное, но к сожалению времени на котика/собаку у меня нет, думала у грызунах, почитала что морские свинки менее трбовательны в уходе и достаточно спокойные... теерь хочу узнать отзывы тех, у кого она живет))
    у меня в детстве жила, действительно времени в уходе требует меньше, чем другие животне. они довольно милые, но не такие привязчивые и тактильные.

  6. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug149831 Посмотреть сообщение
    у меня в детстве жила, действительно времени в уходе требует меньше, чем другие животне. они довольно милые, но не такие привязчивые и тактильные.
    У моей племянницы одно время была свинка, постоянно вокруг себя всё разбрасывала, очень шумная, хоть и маленькая, ручная.

  7. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    У моей племянницы одно время была свинка, постоянно вокруг себя всё разбрасывала, очень шумная, хоть и маленькая, ручная.
    Эти животные хоть и мелкие но всё равно много места требуют. Им лучше живётся в частном доме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •