Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу срочно 2- го ребеночка! !Пожалуйста посоветуйте стимуляцию овуляции. Ц...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 02:03
  2. Мне назначили стимуляцию овуляции. Я стала очень мнительна, поэтому хочу ут...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:38
  3. Мне проводили стимуляцию овуляции клостилбегитом. На 14 день УЗИ показало 1...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:59
  4. Мне назначили стимуляцию овуляции. Я стала очень мнительна, поэтому хочу ут...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:51
  5. Хочу срочно 2- го ребеночка! ! Пожалуйста посоветуйте стимуляцию овуляции. ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 00:33
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу срочно 2- го ребеночка! ! Пожалуйста посоветуйте стимуляцию овуляции. Цикл 28- 29 дней. Муж тоже хочет: )Всяких бяк нет(все хорошенечко пролечили)По пол года на обследование денег и времени нет. Заранее благодарю

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А сами никак? Если никак, и так невтерпеж, то обычно в таких случаях идут на прием к гинекологу, он назначает ОК на 3 месяца, после чего быстро зачинают.

  3. Alice
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Стимуляция овуляции - такого не бывает. Овуляция - это процесс выхода созревшей яйцеклетки из яичника, процесс сугубо индивидуальный для каждой женщины, определить привлизительные дни овуляции возможно. Это 1- 2 дня в середине цикла (цикл - это от начала (1- го дня) менструации до следующего 1- го дня менструации! ), т. е. обычно это 14- 16 день цикла, в среднем. Вот в эти дни и дерзайте.

  4. Света
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как это не бывает "стимуляции овуляции". Алиса если не знаете не пишите, при бесплодии это первое что используют. Проводится она только под постоянным контролем врача и под постоянным УЗИ контролем за ростом фолликулов(яйцеклетки) при стимуляции. Зайдите на сайт "желанный ребенок" там есть отдельная статья про Стимуляцию овуляции.

  5. Дарья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем именно проблема. Если забеременнили первым, то и вторым скорей всего сможете. И зачем обследоваться, если вы здоровы. Просто занемайтесь любовью и все получится. Не сразу получится так попозже, а что так не в терпеш второго?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •