Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109225 Посмотреть сообщение
    Только сдерживать себя, другого выхода нет... Хотя есть ещё спорт зал, но я сама себя заставить не могу... Если ходить в зал и реально там заниматься до 7го пота - то кушать можно всё что хочешь...
    Самодисциплина тоже очень важна в деле похудения. А если кушать все, что хочется - наверное как раз ее в этом крайне мало.)

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109225 Посмотреть сообщение
    Только сдерживать себя, другого выхода нет... Хотя есть ещё спорт зал, но я сама себя заставить не могу... Если ходить в зал и реально там заниматься до 7го пота - то кушать можно всё что хочешь...
    Самодисциплина тоже очень важна в деле похудения. А если кушать все, что хочется - наверное как раз ее будет крайне мало.)

  3. Аватар для nedug112230 Новичок
    сообщений
    9
    очень трудно себя контролировать, когда столько всего вкусного вокруг)))

  4. Аватар для nedug112233 Новичок
    сообщений
    10
    На своем опыте я заметила, что когда много работы, тебе не до еды! Так что РАБОТАЕМ товарищи))))))))))

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112233 Посмотреть сообщение
    На своем опыте я заметила, что когда много работы, тебе не до еды! Так что РАБОТАЕМ товарищи))))))))))
    Дельный совет))Мне тоже помогает такой способ.)

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112230 Посмотреть сообщение
    очень трудно себя контролировать, когда столько всего вкусного вокруг)))
    Если у Вас появился положительный результат в похудении, то Вам будет намного легче справляться с соблазнами.) У меня так.)

  7. Аватар для nedug112832 Новичок
    сообщений
    14
    Очень часто повышенный аппетит - это сигнал того, что в организме есть определенный сбой в процессе усвоения пищи. Идеальный вариант - найти причину и устранить её. Но по своему опыту знаю, что любой поход к врачу всегда откладывается в долгий ящик. Поэтому я стараюсь приглушить свой аппетит правильным подходом к питанию, т.е. придерживаться определенной диеты. Её суть не в том, чтобы ограничивать себя в еде, а в том, чтобы в моем рационе были определенные продукты, которые помогают насытиться без вреда для фигуры. Например, яблоки или ламинария (морские водоросли).

  8. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Цитата Сообщение от nedug112230 Посмотреть сообщение
    очень трудно себя контролировать, когда столько всего вкусного вокруг)))
    Тут уж выбирать надо что для вас важнее хорошая фигура или вкусностей побольше поесть

  9. Аватар для nedug112832 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug112832 Посмотреть сообщение
    Очень часто повышенный аппетит - это сигнал того, что в организме есть определенный сбой в процессе усвоения пищи. Идеальный вариант - найти причину и устранить её. Но по своему опыту знаю, что любой поход к врачу всегда откладывается в долгий ящик. Поэтому я стараюсь приглушить свой аппетит правильным подходом к питанию, т.е. придерживаться определенной диеты. Её суть не в том, чтобы ограничивать себя в еде, а в том, чтобы в моем рационе были определенные продукты, которые помогают насытиться без вреда для фигуры. Например, яблоки или ламинария (морские водоросли).
    Также, на ночь лучше совсем не есть. Лучше вечерние приемы пищи заменять напитками.
    Последний раз редактировалось nedug112832; 24.12.2016 в 22:28.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112832 Посмотреть сообщение
    Очень часто повышенный аппетит - это сигнал того, что в организме есть определенный сбой в процессе усвоения пищи. Идеальный вариант - найти причину и устранить её. Но по своему опыту знаю, что любой поход к врачу всегда откладывается в долгий ящик. Поэтому я стараюсь приглушить свой аппетит правильным подходом к питанию, т.е. придерживаться определенной диеты. Её суть не в том, чтобы ограничивать себя в еде, а в том, чтобы в моем рационе были определенные продукты, которые помогают насытиться без вреда для фигуры. Например, яблоки или ламинария (морские водоросли).
    А я яблоками наоборот,только еще больше разжигаю себе аппетит.)

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112832 Посмотреть сообщение
    Также, на ночь лучше совсем не есть. Лучше вечерние приемы пищи заменять напитками.
    Самый полезный напиток, как ни крути - вода...)

  12. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug112832 Посмотреть сообщение
    Её суть не в том, чтобы ограничивать себя в еде, а в том, чтобы в моем рационе были определенные продукты, которые помогают насытиться без вреда для фигуры. Например, яблоки или ламинария (морские водоросли).
    Очень люблю яблоки. Но не замечала, чтобы ими можно было насытиться(((

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Очень люблю яблоки. Но не замечала, чтобы ими можно было насытиться(((
    Вот и у меня так. Люблю яблоки, но после них мне почему-то всегда хочется чего-нибудь посерьезнее...)

  14. Аватар для nedug101620 Новичок
    сообщений
    15
    Я стараюсь плотно обедать, чтоб на ужин легко поужинать. Тогда меня на еду особо не тянет по вечерам. А вот если я целый день в перебежках на перекусах, то вечером могу съесть ооочень много. Поэтому стараюсь избежать перекусов...

  15. Аватар для nedug114387 Опытный
    сообщений
    22
    Перекусы (правильные) быть должны, но при этом должен быть и завтрак ,и обед, и ужин.Порции конечно в разумных пределах.Фактически это дробное питание-один из способов уменьшить аппетит.Вода не обсуждается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •