Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132170 Новичок
    сообщений
    2
    Без силы воли никак не победить этот аппетит.

  2. Аватар для nedug132357 Новичок
    сообщений
    7
    Последние два дня только и ем. Если не ем тошнота меня преследует, начинаю есть прекрасно себя чувствую. Из-за того что не хочу ощущать вот этот дискофорт и тошноту постоянно что-то грызу, уже надоело. Что вообще происходит))

  3. Аватар для nedug132414 Новичок
    сообщений
    4
    Так вы ешьте что-то легонькое! Например овощной салат или йогурты, просто фрукты или какое то диетическое печенье.

  4. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    В моем случае похудеть было жизненно необходимо из-за болезни сердца. Но с диетами все было очень сложно, любое ограничение в еде приводило к резкому снижению сахара в крови, и я просто-напросто падала в обморок. Помог дибикор. Как только начала принимать этот препарат немного снизился аппетит, нормализовался уровень сахара, и вес постепенно пошел на снижение.

  5. Аватар для nedug131992 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug87270 Посмотреть сообщение
    Как только начала принимать этот препарат немного снизился аппетит
    Т.е. это препарат работающий по принципу редуксина? Вы в курсе, что у таких препаратов очень серьезные побочки. Их и здоровому человеку пить не стоит, а уж тем более тем, у кого с ССС не все в порядке.

  6. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Дибикор к редуксину и прочим похудательным препаратам никакого отношения не имеет. Это натуральное средство. Оно работает за счет нормализации обменных процессов в организме и естественного ускорения метаболизма. Эффект от него правда не быстрый, но зато устойчивый и самое главное никакого вреда здоровью

  7. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Почитала сейчас в инете. Судя по всему, дибикор, действительно, хороший препарат. Скажите, продается ли он без рецепта и есть ли у него противопоказания?

  8. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Продается без рецепта. В инструкции на счет противопоказаний ничего нет, указана только возможная индивидуальная непереносимость.

  9. Аватар для nedug132526 Новичок
    сообщений
    10
    Вообще сложно конечно, но мне лично вода помогает или яблоко.

  10. Аватар для nedug132298 Опытный
    сообщений
    23
    Яблоко да, действительно помогает.

  11. Аватар для nedug133834 Новичок
    сообщений
    3
    При растянутом желудке это сложно, но если есть сила воли, то надо потерпеть и контролировать время еды, количество. Спасают во время голода стакан кефира или йогурта несладкого без добавок или яблочко.

  12. Аватар для nedug135375 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug112230 Посмотреть сообщение
    очень трудно себя контролировать, когда столько всего вкусного вокруг)))
    это точно : )

  13. Аватар для nedug132109 Новичок
    сообщений
    7
    Для борьбы с лишним весом идеально подходит серия Турбослим от Эвалар. В ней много продукции, как раз можно подобрать то, что больше придется по душе. Лично я в восторге от чая очищение и белковых батончиков.

  14. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    есть по чуть-чуть )

  15. Аватар для nedug137908 Опытный
    сообщений
    20
    Пью пол стакана воды с утра как проснулась, перед приёмом пищи минут за 10. И ем столько, сколько нужно организму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •