Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    лучший способ побороть лишний вес - пить больше воды! проверено)

  2. Новичок
    сообщений
    8
    Я просто думаю о последствиях проблем с ожирением и как то само отпадает желания, хоть и тяжело - даже голова порой болит как есть хочу...но питаюсь дробно как и пологается

  3. Аватар для nedug126660 Новичок
    сообщений
    7
    Корневой сельдерей хорошо насыщает и не вредный для фигуры, запах правда не очень, но пережить можно

  4. Аватар для nedug128006 Новичок
    сообщений
    1
    есть тогда, когда хочется, но понимать, что в рот кладешь. морить себя голодом - вредить здоровью. питаться дробно, для печени и вообще очень полезно кстати

  5. Аватар для nedug128117 Новичок
    сообщений
    1
    На своем опыте я заметила, что когда много работы, тебе не до еды! Так что РАБОТАЕМ товарищи))))))))))

  6. Аватар для nedug128414 Новичок
    сообщений
    1
    Чтобы много не наедаться,можно перекусить орешками,мне помогает.

  7. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Как именно влияет спрей? Есть противопоказания?

  8. Аватар для nedug129136 Опытный
    сообщений
    24
    А я здесь где-то прочла совет от девушки на счет Реглюкола, он как раз тягу к сладкому убирает и аппетит снижает. Брала в Santegra Shop там действительно по номеру купона 23455 делают скидку, в аптеке его тоже видела, но он там гораздо дороже был. Сейчас с аппетитом все гораздо лучше и на сладко не так тянет, хотя еще могу чего-нить слопать с чаем, но как мне объяснили это все постепенно уходит, плюс нужно всеравно самой хоть какую-то силу воли проявлять... Так что спасибо вам милая девушка за совет! К сожалению не запомнила ваше имея и в какой теме вы писали...

  9. Аватар для nedug130053 Новичок
    сообщений
    8
    Многие сейчас страдают перееданием, в результате лишний вес. Мне хорошо отбивает аппетит кофе без сахара. А если, например, съем яблоко, то есть захочется еще больше.

  10. Аватар для nedug130234 Новичок
    сообщений
    4
    Девочки, лишний аппетит можно побороть только силой воли! Все остальное - кидалово.
    "Оставаясь красивыми снаружи, не забывайте быть красивыми внутри"

  11. Аватар для nedug130695 Новичок
    сообщений
    11
    мне кажется все пороки от безделья, сделайте себе такой график, чтобы можно было только 3 раза за деноь поесть, а на другие перкусы чтобы времени не было

  12. Аватар для nedug131013 Новичок
    сообщений
    5
    Не согласна, лучше перекусы почаще - только овощные и фруктовые. чтобы не было чувства голода и не налетать на еду вечером как хомяк.

  13. Аватар для nedug131070 Новичок
    сообщений
    17
    Это нервное, надо нервы приводить в порядок первым делом

  14. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Отлично борется с аппетитом такой напиток: 1 литр воды, 1 литр молока, 2 столовые ложки сухой заварки. Все довести до кипения и остудить. Пить по оному стакану каждые два часа. Можно не есть сутки, устроить разгрузочный день.

  15. Аватар для nedug125553 Новичок
    сообщений
    10
    Только самодисциплина и четкие понимания цели похудения. Я смогла 20 кило сбросить, когда призналась себе,что проблема есть. Начала считать калории, следить за тем что есть, заниматься. Результат был уже через месяц дальше уже без дополнительных мучений и мотивации

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •