Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Уже несколько лет лечу пародонтит. Использую пасту lacalut sensitive, чищу зубы щеткой средней жесткости, прохожу регулярное снятие зубных отложений ( а они у меня регулярные!!!). Сейчас подключила галавит ( иммуномодулятор). Надеюсь избавиться от хронической формы этой болезни. Подскажите, кому удалось вылечить пародонтит?

  2. Аватар для nedug89360 Новичок
    сообщений
    17
    Существует лазерное лечение пародонтита.. Не слышали? Про иммуномодулятор плохого ничего сказать не могу…

  3. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Слышала. Не думаю, что на хронической стадии это может подойти…

  4. Аватар для nedug89360 Новичок
    сообщений
    17
    Наберите "народные методы лечения пародонтита" и если у вас хроническая стадия, то выберите себе подходящий рецепт и проводите им профилактику.

  5. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    У меня жуткая аллергия на все "народное", знаете ли…

  6. Аватар для nedug89724 Новичок
    сообщений
    4
    Жене при весеннем обострении помог 3-дневный курс трихопола (в аннотации к препарату указано, что при воспалении дёсен пить 3 дня по 3 таб./день), + для усиления эффекта отвар чистотела. Рецепт: 1 ст. ложка чистотела, залить водой, кипятить 15 - 20 мин на медленном огне. Потом накрыть отвар крышкой и поставить настаиваться в темное прохладное место на 30 мин. Процедить и полоскать.

  7. Аватар для nedug89360 Новичок
    сообщений
    17
    такой 3х дневный прием антибиотиков позволяет сделать каждое следующее обострение еще более тяжелым . Однозначно иммуномодулятор здесь нужен…

  8. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Спасибо,включила… Посмотрим,что будет.

  9. Аватар для nedug90085 Новичок
    сообщений
    1
    Обязательно напишите о результатах. Не слышали о лечении иммуномодулятоором .

  10. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Я не только им ведь лечусь. Просто думаю в комплексе подключить,т. к все остальное "подсаживает" иммунку всю…

  11. Аватар для nedug89724 Новичок
    сообщений
    4
    Умное решение, как мне кажется. Но всех интересует- результат!

  12. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Прошло мало времени, еще рано о чем-то говорить. Отпишусь обязательно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •