Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. баланопостит
    от Александр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.03.2008, 20:16
  2. Баланопостит
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 18.06.2007, 18:39
  3. Баланопостит ли это?
    от Alexey76 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 9
    : 12.06.2007, 23:09
  4. Баланопостит?
    от Boadicea в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 24.05.2007, 08:04
  5. Как лечить Баланопостит ? ? ? ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для BigVisitor Новичок
    сообщений
    2
    Здраствуйте! У меня такая вот проблема: мне 16 лет, недавно проходил мед. осмотр, и врач сказал мне что у меня баланопостит(!). Я очень испугался. Дело в том что баланопостит у меня оказывается уже лет 12(!). Я сам того не знал, у уролога никогда не был потому что. А врачи через которые я проходил видимо не замечали, либо не знали... Я помню что когда мне было года 4, мама опускала опухшую головку члена в раствор марганцовки, потом мне сделали обрезание и все видимо думали что все прошло. Но у меня вегда была опухшая головка, она зудела, болела при мочеиспускании и т.д. Но я думал что это нормально и все может пройдет, одним словом я не думал что все так серьезно... Сейчас у меня также головка и крайняя плоть вздутая, на ней прыщики, она зудит и жжет, болит и жжет когда ее трешь, есть боль при мочеиспускании.. Но гигиену я соблюдаю очень строго, тем более я обрезанный. К врачу я уже записался, но далеко до этого дня, целых три недели. Я очень волнуюсь, могла ли моя болезнь за 12-13 лет превратится в хроническую? Лечится ли на? Сегодня купил крем "Клотримазол", поможет ли он?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    На Ваш вопрос уже где-то отвечал. Заочные выводы неуместны.
    Последний раз редактировалось YYM; 03.08.2008 в 20:04.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для BigVisitor Новичок
    сообщений
    2
    Я спрашиваю может ли у меня быть хронический баланопостит, и лечится ли он? На такой вопрос не отвечали...

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вы задали идентичный вопрос не на одном форуме. Без очного посещения уролога или дерматолога он бессмысленен.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для nedug54199 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, у меня проблемы с половым органом, рядом с головкой небольшие белые прищи
    болезнь уже давняя года 3, ходил к врачу сказали балонопостит пользовался мазью кандит не помогает, впринцепе не беспокоит нет зуда, но если задеть немного больно, изменений почти не каких только мелкие белые прищи, гигиена усиленная, что делать?

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Какие прыщи? Не "жемчужное ли ожерелье"?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. дима
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    по краям головки, вокруг почти

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Перламутровые папулы, "жемчужное ожерелье" (см. пост выше). Вариант нормы, лечению не подлежит.

  10. дима
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    это не лечится?

  11. дима
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    вопще эта болезнь как ни будь прогрессирует ?

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Зачем лечить, если это норма? У человека две ноги, причём одна из них короче. Не стоит вытягивать ту,которая короче, иначе можно совсем остаться без ноги. Ваше детище здорово, исправно работает - и славно. Не стоит создавать себе чужих проблем.

  13. Александр
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Головку члена слегка жжёт. Кожа на ней стала морщинистой и сухой, никаких высыпаний на ней нет, мочеиспускание не беспокоит. Все симптомы баланопостита неярко выраженного. Раньше возникали такие ощущения (примерно раз в несколько месяцев), но банальное промывание водой решало проблему. Сейчас же промывание не помогает, слегка жжёт и чешется - постоянно. Никаких выделений нет. Бывает незначительное количество смегмы за сутки. Мочеиспускание болевых ощущений не вызывает. Половых контактов давно не было. Когда был последний - после него долго было всё в порядке, примерно месяц, если не больше. И где-то недели три назад - началось. Думал, что пройдёт, как это было раньше, если всё время мыть, но не проходит. Но и не прогрессирует. Что это может быть и чем вызвано?

  14. Аватар для nedug163266 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Головку члена слегка жжёт. Кожа на ней стала морщинистой и сухой, никаких высыпаний на ней нет, мочеиспускание не беспокоит. Все симптомы баланопостита неярко выраженного. Раньше возникали такие ощущения (примерно раз в несколько месяцев), но банальное промывание водой решало проблему. Сейчас же промывание не помогает, слегка жжёт и чешется - постоянно. Никаких выделений нет. Бывает незначительное количество смегмы за сутки. Мочеиспускание болевых ощущений не вызывает. Половых контактов давно не было. Когда был последний - после него долго было всё в порядке, примерно месяц, если не больше. И где-то недели три назад - началось. Думал, что пройдёт, как это было раньше, если всё время мыть, но не проходит. Но и не прогрессирует. Что это может быть и чем вызвано?
    так да, там важно регулярно мыть, потому что он возникает из-за недостатка гигиены

  15. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Перламутровые папулы, "жемчужное ожерелье" (см. пост выше). Вариант нормы, лечению не подлежит.
    Вообще сейчас врачи ко многим проблемам, которые раньше просто лечили, подходят просто как к варианту нормы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •