Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116844 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Когда поставили магнезию (2 месяца назад) появилось ощущение как будто не чувствую глаз и такое состояние длится до сих пор. Ходил к офтальмологу - сказал давление в левом глазу, сделал "поля зрения" - сказал какая то невролгия. У меня еще кровь в левой ноздре появилась по утрам - думаю давление в левом глазу и кровь в левой ноздре не совпадение. Сходил к неврологу - сказал анализы печени плохие Билирубин общий: 22, билирубин прямой: 5, трансаминазы в норме - сказал что как наладятся анализы все пройдет и глаза и все остальное. В общем незнаю кому верить и что делать дальше, помогите с советом

  2. Аватар для nedug122663 Новичок
    сообщений
    10
    Сходите к нормальному офтальмологу. Мужу при таких симптомах выписали обычный Эмокси-Оптик (он в аптеке стоит недорого, но надо спрашивать его у фармацевта), за неделю прошли такие ощущения, все стало нормально.

  3. Аватар для nedug122573 Новичок
    сообщений
    5
    Вообще вам не помешает пройти диагностику зрения.

  4. Новичок
    сообщений
    9
    Думаю сперва лучше пройти консультацию врача-офтальмолога, в ходе вопросов он сможет оценить ситуацию и принять решение по прохождению диагностики зрения. Задать вопрос специалисту в данной области можно бесплатно http://www.nlv.ru/konsultaciya-oftalmologa Чем подробней вы опишите свою проблему, тем качественней вас смогут проконсультировать. Отзывы о клинике Новый Взгляд, можете прочитать на сайте. Я заметил, что у них проходил курс лечения футболист сборной России Василий Березуцкий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •