Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Помогите, пожалуйста. Очень хочу ребеночка, но никак не получа...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 20:50
  2. Добрый день! Помогите, пожалуйста, котенок(4 мес. ) никак не хочет приучат...
    от Галя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 24.08.2004, 11:55
  3. Добрый день! Доктор, у меня никак не получается забеременеть. Я проходила в...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 01:30
  4. Добрый день. Я хочу сбросить вес, но у меня это никак не получается, ем я м...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 21:15
  5. Добрый день. Помогите, пожалуйста. Очень хочу ребеночка, но никак не получа...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.05.2004, 08:02
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Помогите, пожалуйста. Очень хочу ребеночка, но никак не получается. Сдавала анализы на гормоны, все в порядке. У мужа тоже все хорошо. Может быть есть какие- нибудь народные средства. Все это продолжается уже 2 года.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Вам надо выяснить причину, по которой Вы не можете зачать, и устранить ее. УЗИ Вам делали? А другие обследования? Если с органами малого таза все в порядке, гормоны в норме, и спермаграмма мужа хорошая, значит у Вас не происходит овуляция по другим причинам, например Вы часто нервничаете, болеете и т. п. В таких случаях поступают обычно так: идут на прием к гинекологу, стимулируют овуляцию(принимая 2- 3 месяца ОК), и сразу после этого обычно все беременеют очень быстро и легко. Сделайте так. А пока советую отдыхать, высыпаться, пить витамины и пытаться зачать в середине цикла или измеряя БТ, это тоже верный способ попасть на период овуляции и забеременить. Удачи!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно провести хорошее обследование? ?? Может быть посоветуете.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве очень много таких центров, но в основном там политика долгого лечения, вытягивания денег, нервов и времени, я это проходила в свое время. .. Т. ч. если Вам дороги деньги и время, могу посоветовать очень хорошего гинеколога- эндокринолога, она же хирург, сама у нее лечусь, супер профессионал! Она как раз занимается проблемами бесплодия и т. п. после ее золотых рук практически все девочки беременеют и рожают. Т. ч. если Вам интересно я дам ее координаты, только оставьте мне свой эл. адрес, а то у меня под рукой нет ее телефонов, или я ВАм свой дам?

  5. Анна2
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще с таким же успехом можно обследоваться и в своей женской консультации, главное что бы врач был хорошим, поставил правильный диагноз и назначил адекватное лечение. В общем если Вас заинтересует мой доктор, оставьте свой адрес или телефон, я ВАм расскажу как к ней попасть.

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    1. Вы сдавали на совместимость? ?? ПРоверяли ли Вы трубы? ? Вот в моем случае, я и муж сдали все анализы, все гармоны - все уппер! !! ни инфекций, все чисто! Но беременность не наступала 1, 5 года. А потом - внематочная и окащалось, что труба не проходимой была (одна вообсче, вторая с трудом). Сделали операцию, проверили вторую трубу, проверили на совместимость - все отлично. ПОтом врач сказала жить не задумываясь! !! Хулиганить с мужем во всех местах! И вот результат - 9 недель!

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Аня, буду благодарна Вам за помощь. мой e- mail : ann6- 12@yandex. ru

  8. Анна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, Анют, ближе к вечеру Вам напишу! Тогда сообщите, когда письмо получите. Если что, если вдруг не дойдет, встретимся здесь же: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •