Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug134280 Новичок
    сообщений
    12
    А я считаю что нужно приятное и полезное совмещать.

  2. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug132526 Посмотреть сообщение
    Bonni, ну почему же сразу пахалова.. Странное представление у Вас о даче. Без обид.
    ZarZar, у нас есть генератор Champion используем в экстренных случаях. Вообще статьи Вам лучше почитать на эту тему, еще как вариант видео на ютубе и отзывы на маркете обязательно посмотреть. Наш служит верой и правдой не первый год. Помню, когда выбирали еще искали в интернете формулы по которым можно мощность просчитать.
    А что за модель у вас?
    У нас генератор был старенький и последний раз при отключении света просто не захотел работать, приезжал знакомый, который разбирается в этой технике, говорит, что проще нам новый купить.
    Не помните по чем вы свой генератор покупали?
    Я бы бензиновый хотела для дачи.

  3. Аватар для nedug134033 Новичок
    сообщений
    3
    Понятие приятного и полезного тоже у всех разное, кому-то нравится на грядках время проводить, кто-то позагорать любит. Тут уже каждый сам для себя выбирает.
    Мы тоже присматриваем генератор, прошлым летом часто свет пропадал, а в какую цену генераторы Champion? Просто не хотелось бы очень дорогой покупать.

  4. Аватар для nedug135467 Новичок
    сообщений
    14
    Если даже там копаюсь на грядках все равно отдыхаю.

  5. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    если своя, то 50/50 ))

  6. Аватар для nedug136582 Новичок
    сообщений
    12
    Если там садить все то это не отдых.

  7. Новичок
    сообщений
    7
    На даче можно и отдохнуть и поработать, нужно совмещать труд и отдых.

  8. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug134033 Посмотреть сообщение
    Понятие приятного и полезного тоже у всех разное, кому-то нравится на грядках время проводить, кто-то позагорать любит. Тут уже каждый сам для себя выбирает.
    Мы тоже присматриваем генератор, прошлым летом часто свет пропадал, а в какую цену генераторы Champion? Просто не хотелось бы очень дорогой покупать.
    Генераторы в принципе недешевое удовольствие, от 20 тыс будут бензиновые.
    Если света максимум день нету, некоторые инвенторные покупают, но не знаю, на сколько это практично.
    По крайней мере бьензиновые будут надежнее, но нужно специальное место для генератора выделить, чтобы и запах не шел в жилое помещение.

  9. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Генераторы преимущественно все на бензе.

  10. Аватар для nedug133032 Новичок
    сообщений
    17
    Пф, дача место для отдыха, серьезно? не смешите меня. Не знаю, у кого как, но лично у нас на даче просто дофигище работы, мы бывает за день даже не присядем, не то что нормально отдохнем. А вот реальный отдых у нас начинается в путешествиях за границу. Вот тогда мы и телом и душой отдыхаем. В этом году планируем изведать прекрасный Милан. Уже примерно знаем, где будем жить и нашли прокат автомобиля в Милане за адекватный прайс, что тоже круто мы по-возможности всегда стараемся брать аренду автомобиля, если есть нормальные недорогие предложения. В путешествиях это невероятно удобно и перед тобой открыты все двери.

  11. Аватар для nedug137987 Новичок
    сообщений
    19
    Да, я на даче отдыхаю, даже если я там что-то делаю.

  12. Аватар для nedug142591 Новичок
    сообщений
    17
    для меня понимания слово дача-это только приятное время припровождения

  13. Аватар для nedug148409 Новичок
    сообщений
    6
    Для меня дача это то единственное место, где можно отдохнуть мозгами от городской рутины. И отдых тут даже не от работы, ведь я фактически могу на удаленке выполнять 70% обязанностей, а непосредственно от той давки мегаполиса и быстроты, которая присуща огромным городам... К тому же с начала карантина я успешно приобрел себе кресло шезлонг для дома и оставил его на даче. На нём собственно и провожу 99% времени, когда выезжаю за город) Жаль солнышко уже не греет, а то загорать прямиком на дача отличная альтернатива морю, когда вокруг шумиха с ковидом
    Последний раз редактировалось CURATIO; 23.09.2020 в 11:09.

  14. Аватар для nedug148409 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug148409 Посмотреть сообщение
    Для меня дача это то единственное место, где можно отдохнуть мозгами от городской рутины. И отдых тут даже не от работы, ведь я фактически могу на удаленке выполнять 70% обязанностей, а непосредственно от той давки мегаполиса и быстроты, которая присуща огромным городам... К тому же с начала карантина я успешно приобрел себе кресло шезлонг для дома и оставил его на даче. На нём собственно и провожу 99% времени, когда выезжаю за город) Жаль солнышко уже не греет, а то загорать прямиком на дача отличная альтернатива морю, когда вокруг шумиха с ковидом
    Вот сейчас как раз чухнул на дачку, и меня окружает вот такая картинка:
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1f7a68113.png
Просмотров: 27
Размер: 719.8 Кб
ID: 17437
    Чисто пацанский размах - пол литра кофе и свежеиспеченный хлебушек)
    Последний раз редактировалось nedug148409; 28.09.2020 в 13:53.

  15. Аватар для nedug148512 Опытный
    сообщений
    23
    Есть такие любители дачи, что им там и работать в кайф. От человека зависит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •