Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    А не смотрели в каталоге Echo воздуходувки у них точно есть, мы на прошлых выходных были в тц смотрели технику и обратили внимание на них, но подробнее не узнавали, так как не планируем в ближайшее время покупать, может к осени, когда уже листва начнет опадать и можно будет найти применение данной технике. Да конечно нужно участок поддерживать в порядке, тогда и самим приятно.

  2. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Дача- это отдых для ума.

  3. Аватар для nedug128704 Опытный
    сообщений
    21
    Смотря как к этому относится)) Кто то и как работу воспринимает.

  4. Новичок
    сообщений
    16
    А это что кому нравится на даче делать) как по мне так можно со читать эти два несочетаемых направления. Главное что бы в удовольствие было.

  5. Аватар для nedug129819 Новичок
    сообщений
    3
    Для кого для кого, а для меня дача в этом году стала только местом, где я повкалывал две недели копая картошку и все.. Никакого удовольствия от неё не получил, да и некогда элементарно, потому что сейчас оформил на себя ипотеку. Долго вообще думал и решался, пересчитывал все тут через кредитный калькулятор, решение далось мне непросто, но нужна была срочно квартира. А теперь пытаюсь заработать побольше денег, чтоб было за что платить кредит и еще осталась сдача на покушать.

  6. Аватар для nedug129898 Новичок
    сообщений
    16
    На даче отдыхать нужно и душой и телом а не впахивать!

  7. Аватар для nedug129498 Опытный
    сообщений
    26
    В случае нашей семьи, да. Работать и на работе успеваем.

  8. Аватар для nedug131250 Новичок
    сообщений
    11
    Дача для отдыха но грядки для зарядки .

  9. Новичок
    сообщений
    9
    да, для отдыха и пахалова.

  10. Аватар для nedug131069 Новичок
    сообщений
    12
    Для меня дача- это работа. Но за работой этой я отдыхаю просто, отвлекаюсь от проблем и нервы успокаиваю.

  11. Аватар для nedug129661 Новичок
    сообщений
    17
    для некоторых да, отдых, для некоторых дополнительная работа)

  12. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    И отдых, и труд, все вместе. Но все таки как голова прочищается после выходных на даче.
    Ребята, выбираю сейчас генератор на дачу. Какой у вас?
    Не очень в этой теме разбираюсь, можете порекомендовать проверенную марку генераторов?

  13. Аватар для nedug132526 Новичок
    сообщений
    10
    Bonni, ну почему же сразу пахалова.. Странное представление у Вас о даче. Без обид.
    ZarZar, у нас есть генератор Champion используем в экстренных случаях. Вообще статьи Вам лучше почитать на эту тему, еще как вариант видео на ютубе и отзывы на маркете обязательно посмотреть. Наш служит верой и правдой не первый год. Помню, когда выбирали еще искали в интернете формулы по которым можно мощность просчитать.

  14. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Дача для кого как. Всё индивидуально.

  15. Аватар для nedug69764 Опытный
    сообщений
    22
    Нууууу тут такое дело, для кого-то дача это действительно отдых, где растет трава и несколько плодовых деревьев и ты приезжаешь туда на выходных просто подышать свежим воздухом. А для кого-то дача - это работа, где растет все, начиная от картошки, заканчивая кукурузой. Вот на такой даче не отдохнуть) хотя для некоторых такая работа как раз отдых от городской суеты.
    Счастлива потому что мама!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •