Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109805 Новичок
    сообщений
    4
    А мне понравилось отдыхать в peresvethotel.ru, там действительно отдых, как отдых и спа, и сауна и бассейн, все удовольствия в одном месте.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 27.06.2016 в 10:51.

  2. Аватар для nedug108913 Опытный
    сообщений
    22
    Мы на даче работаем - сад, огород, даже 5 уликами обзавелись.

  3. Аватар для nedug70536 Новичок
    сообщений
    16
    Для меня дача- это работа. Но за работой этой я отдыхаю просто, отвлекаюсь от проблем и нервы успокаиваю.

  4. Аватар для nedug110666 Опытный
    сообщений
    19
    Дача - место для картошки

  5. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Ну кому что?! Я не например не понимаю такого. Мы долго раздумывали над тем , стоить дом или нет. И когда решились и появились средства, сразу обозначили, что это будет место исключительно для отдыха, ни какой картошки. =) Отстроили великолепный дом, обустроили землю под отдых- беседки, бассейн. Часто туда ездим, люблю там работать- все условия. Чтобы моя работа не срывалась приобрели источник бесперебойного питания для дома . так как в доме еще много электроприборов.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 29.08.2016 в 19:22.

  6. Аватар для nedug111360 Опытный
    сообщений
    22
    Возможно вы не видели дачу, все наши халабуды и огороды пыль, я называю вещи своими именами. У нас огород, невзирая на большой дом, все равно там нужно работать, даже если сделать бассейн, то за ним нужно ухаживать, чистить. Дача-это когда приезжаешь и пишешь стихи, под шум соснового леса, садовник убирает, домработница приносит чай.

  7. Аватар для nedug111591 Новичок
    сообщений
    6
    это и работа и нет, просто банальная смена обстановки и рода деятельности

  8. Аватар для nedug111624 Новичок
    сообщений
    7
    У каждого своё представление об отдыхе.

  9. Аватар для nedug111657 Новичок
    сообщений
    8
    исключительно для шашлыка

  10. Новичок
    сообщений
    18
    Соглашусь с Наиной. Хочется на дачу приезжать, чтобы отдохнуть. Мы начали строить второй этаж. Я весь свой отпуск провел в общении с мастерами-строителями. Мы никак не могли сделать нормальный расчет лестницы на второй этаж с поворотом на 90 градусов. Две недели где-то потратили на замеры и план, и, всё равно, какая-то несостыковка была. Пришлось обращаться к узким специалистам, в специализированный магазин, занимающийся продажей лестниц

  11. Аватар для nedug111935 Новичок
    сообщений
    13
    Кто-то отдыхает пассивно, а кто-то и активно. Это выбор лично каждого.

  12. Аватар для nedug112326 Новичок
    сообщений
    11
    Многие любят своими руками что-то делать.

  13. Аватар для nedug112310 Опытный
    сообщений
    21
    Конечно это и место отдыха в том числе, но чтобы оно было комфортным и уютным надо много трудиться.

  14. Аватар для nedug109492 Опытный
    сообщений
    29
    В семье , люди разного возраста. Поэтому каждый развлекается на даче, как ему интересно.))

  15. Аватар для nedug113453 Новичок
    сообщений
    7
    Выращивание овощей это состояние души.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •